T55
Тема № 1811984
13 1087
Здравствуйте, подскажите кто знает или может кто сталкивался. Дано: 2 детей, официально в разводе, соответственно алименты не платит. На протяжении 7 лет с приставов ничего не добиться, уже сама нашла его и им предоставила где, и тд... Ну в общем профукали... Как подать на потерю кормильца? В суде нужно справку о розыске с полиции, но я то уже никто, соответственно не принимают. Как быть?
13 1087
Написать комментарий...
Пишите заявление у приставов что подаёте в розыск. Быстро шевельнуться.сама так писала.тоже ходила пороги отбивала и завтраками кормили .пока юрист не посоветовал
Напишите жалобу на бездействие приставов в прокуратуру. Мне быстро помогли.
А приставы не ищут алименщиков...за чем им это...они могут только иски терять и с пенсий за квартиры долг драть 50% ...потомуч то ты же рядом...а алимещики бегают. Так же.я в своё время нашла и розыск подавала...уже сыну 28 л...и ничего.
а вы писали жалобу на бездействие приставов? Они после этого сразу шевелятся. Что профукали то?
Должника профукали 😁. Уже писала много раз куда.... И до сих пор пишу
и в прокуратуру тоже? вместе с их ответами и вашими точками его дислокации? Еще можно записаться на прием к начальнику судебных приставов, обычно помогает.
В смысле - на потерю кормильца? Он умер?
Он будет признан безвести отсутствующим. По суду. Если его полиция не найдёт
И в таких случаях назначают пенсию?
Да
Розыск отца, от детей. Вы же их представитель. А вообще юриста наймите.
С одним уже консультировалась, ничего нового не узнала. А вот где бы найти хорошего...
Другие темы раздела Семья, дети
скажите, кто пытался создать историю своей семьи, с какими трудностями вы столкнулись? пока у меня проблема с архивами городов, которые были в оккупации, часть довоенных архивов не сохранилась.
кстати сильно удивил сайт, в котором есть фотографии захоронений кладбища Ласточка. если кто читает и кто принимал участие - Вам громадное спасибо!
p.s. не обижаетесь, если сразу не отвечу, разница по времени... однако
p.p.s ссылки на поиск в интернете не давайте, конечно же использую.
45 1181
3
2 341
3 444
15 527
8
анонимная 10349
9 827
1