Тема № 1811932
146 4599
27
1
Блин, вот и дожили мы с женой до никелевой свадьбы - 28 лет... А ведь как вчера всё было... А у кого на форуме самый большой стаж семейной жизни?
146 4599
27
1
Написать комментарий...
И Малдееер такой молодой,
И юный жена у него!
32 года.
И тут анекдот:
Вы столько прожили с женой. И что ни разу ее не ударили и желания небыло?
Не было желания ударить.
Убить было.
Если бы в любви, как в хоккее, считалось чистое время, то медовый месяц заканчивался бы к серебряной свадьбе (не мое)...
В совокупности?
45!
Рекорд!..
Ну, теперь все шансы есть дожить и до золотой, а потом и бриллиантовой...
Поздравляю вас!
Будете дарить жене никелевый браслет?
У моих родителей - 43. Молодцы!
В августе будет 30. Знакомы 31+ лет. Вот думаю что подарить на очередную годовщину свадьбы.
С.кс подари😀
Мне 51, супруге 50, это в нашей жизни регулярно происходит, тела наши немного изменились. Все работает как надо. Так что думаю о вещественном подарке. Мы люди обеспеченные, детьми не отягащенные уже, так что та еще загадка. Обычно украшения, телефоны, заграничные поездки идем и покупаем как продукты в магазине. Машиной супруга не управляет.Одежда тоже регулярно покупается, проблем нет.
Пусть идёт в автошколу У меня многие знакомые после 45 отучились Все в восторге Разнообразие как никак
Неа,права у нее есть, за руль не садится ей это не нравится. Говорит зачем мне это, если я ее везде и всюду вожу. На работе у нее рабочее авто с водителем.
Когда де вы успеваете миллионы зарабатывать, если везде и всюду жену возите всегда?
Мы вместе с ней зарабатываем. И вожу я ее в нерабочее время, а в рабочее она с водителем.
Так берите выше, раз вы люди обеспеченные. Яйцо Фаберже, колье с крупными бриллиантами, очередную красивейшую шубу, яхту, загородный дом, билет на концерт Адриано Челентано. Нет предела подаркам, проблема, что подарить, у богатых людей не стоит.
Шуба у нее есть и не одна, к бриллиантам равнодушна, лежат, редко выгуливает, в основном бижутерия, любит оригинальную, какой на Сахалине нет. В прошлом году купила из разноцветного стекла очень красивый комплект. Яхтами не интересуемся, загородный дом не хотим, к нему привязываешься, а у нас в Южном квартира есть, а основное место жительства на материке. Не хотим здесь обрастать имуществом, все рассчитано на то что бы быстро отсюда уехать. Ограничимся наверно ужином в ресторане, если в августе они будут работать.
Сейчас очень многие женщины равнодушны к бриллиантам и любят стекляшки.
Так смешно).
Почему?
Потому что так нелепо)
странная у вас реакция.
За 30 лет немного изменились)))да подари ты ей любовника на ночь молодого, резвого.. пусть бабулька порадуется😀
Секс не главное в жизни, по крайней мере в нашей жизни. А вы вообще предлагаете какое-то моральное уродство. Неужто вы настолько озабочены, что готовы лечь в постель с любым?
вы задались вопросм подарка на форуме , я вам предложила не совсем стандартный, но вариант. И очень странно, что вы озадачен подарком, у обеспеченных людей очень специфические и недешёвые увлечения , хобби, предпочтения..называйте как хотите, так что это не является головной болью....похоже что вы фантазер)))
это не является головной болью...
А мадам больна на всю голову и не замечает этого... Хорошо, что никому не нужна вживую хоть одна и не сворачивает никому жизнь...
А что, так просто нельзя им заниматься?
После 30 лет брака , в таком возрасте ?)))
Господи, да самый ж сенокос...
Сообщение скрыто пользователями,
Зачем вы так? Вы же тоже состаритесь. Не всегда будете молодой и красивой.
Я молчу уже какое эхо у тебя.
Ты то вечно молодая будешь! 😄
Если бы..)))
Охренненную глупость написали...
Ладно еще в 70-80 тела старые,но в 45-50?
50 ,55...может больше...в этом возрасте увы, тела уже старые...
Вам что ещё 18 лет? Что для вас в 50 лет люди трухлявые
Кто пустил несовершеннолетних на форум?
Это из той серии, что женщины после 30 обречены на вечное одиночество, так как всем нужны девушки помоложе
А то, что за полтос уже тело уже стареет, еще скажите что не так)))
у некоторых молодых и в 30 тело трухлявое,так что как на это посмотреть 😀
Это вы что ли эту чушь сгенерировали?
А вы с этим не согласны??)))
Понятие трухлявости очень относительно. Например, вы и в 40 лет уже не будете такой, как сейчас. Однако сами этого не будете замечать. И в 50 от секса с любимым не откажетесь по своей воле только потому, что ваше тело стареет.
Вы этого не понимаете сейчас только по глупости.
Вот бывают же такие придурки, как вы.
Наши поздравления.
Мне всегда интересно...об этом мужики пишут или их бапы😁...такой фигнёй щаниматься🤪ещё следует описать:ни разу не изменил,не поссорился и каждый выходной нёс цветы,все 40 лет.
Ты это... Как-нибудь завидуй молча...
Чему,Карл...🤣
Как же все таки ужасно, за всю жизнь понюхать только одну бабу,
Да фиг знает,никто ж не признается🤣.
ты прям в точку. иной раз думается, что живут ради до достижения некой свадьбы. До потолка никеля добрались поплясали и дальше пошагали к парнасу
Да главное прокричать об этом вслух...на форуме хотя б🤣в реале то есть свидетели,как прожили,какие были проблемы и ссоры😁а тут,просто собрать лайков,это ж прекрасно.
Буга-га! ГлавМразь от зависти слюной изошлась! Оно и понятно ей то такое не грозит!
(Добавлено через 17 минут)
Буга-га! Штормовая шестерка тут как тут! Отслеживает!
Больные существа! Что с ними отсутствие личной жизни творит!!!
А ты тако1 здоровый. Бредишь уже этой парой - Шторм и Мразь.
В очередной раз для "особо одаренных" - просто угораю!
У тебя какая то болезненная к ним привязанность. Поугорать можно раз, ну два. Но у тебя это тянется годы. Странно все таки.
Дык, это к ним претензию надо! Жгут не по детски!!!
в ваше нике пропущена вторая буква " z"
Буга-га! И вам выздоровления!
хаха
Кстати, да. Прожить 20 с лишним лет-это одно дело, тольео разница есть прожить в мире, любви и уважении или промучаться 20 лет вместе. Пример-родители моей мамы, прожили вместе 40 лет, дедушка всю жизнь пил, бабуля с ним мучалась, ненавидела, в общем, описывать смысла нет, но жила с ним до самой его смерти. Сейчас бабушке 80, и она стала осознавать, что это была не жизнь, а мучение непрекращающееся. Так что, еще большой вопрос, каким образом дожить до никелевой свадьбы.
Да и примеров под боком масса...все жёны алкашей не выглядят счастливыми и ухожеными😁а многие так же спиваются,оправдываясь,что пьют ради того,чтобы их мужу меньше досталось🙈.так чтр эти легенды от автора,что она как моделька на внешность это бредятина полная😁..
А зачем жить так? Вообще не понимаю...
Такой человек, робкий, как затюканная немного бабушка. Раньше так было, муж пьет, гоняет-и это норма. Разводиться было подобно катастрофе, на работе обсуждали публично развод. Вот и терпела бабушка. Не знаю, мама тоже спрашивает-зачем терпела, мама? Она говорит, что ради детей. Глупо, конечно, мама с дядькой боялись пьяного отца, не любили его в детстве. Хотя как дедушка он был классный, я его очень любила, он нам блинчики пек, горки строил зимой, баловал, на море возил, на горбушке катал. Каждый выбирает свой путь в жизни. Я бы тоже не стала алкаша терпеть всю жизнь , а кто-то терпит и ненавидит, но терпит.
Не знаю. Моя бабушка ушла от нелюбимого мужа в положении. Сказала родителям, что жить с ним не будет. И ничего. Тяжело было с лялькой во время войны. Потом жизнь наладилась, вышла замуж и родила в браке моего папу.
Хоспади..цифры то какие, люди столько не живут)))
не пей до беспамятства и дрянь не кури, проживёшь.
В твою юность ещё и газовые баллоны нюхали😁но ты ж не такой😂.
Деточка, я тебя разочарую, в мою юность газовых баллончиков не было от слова совсем.
Были бензобаки мотоциклов🤣
Наивный чудак)))
Такие обзываловки точно не от мужиков🤣"не пей так",после этого просто надо умереть🤣.
А может просто под клеем😂
41 в начале июня.
43.В нынешнем декабре.
Благодарю судьбу за давнюю необычную встречу.
А замуж во сколько вышли?
интересно,у нас тоже 17 декабря 43
У нас 7-го.
ЗАГС города Новокузнецка Кемеровской области.
Сибирь.
Привет зёма. Ленинск-Кузнецкий.
Вона как. Я ж тоже ленинск-кузнецкий парень. Если ещё точнее - полысаевский... Привет!
Было бы 41, если бы не трагедия 10 лет назад.
Однако вы вновь женаты?
Душевного вам покоя : звезда)
А кто-то говорит про "понюхал одну бабу".
"Никелевой"??? 😂 а Молибленовая есть?))) или стронциевая?))) понавыдумывают же🤣🤣🤣
39 лет будет в сентябре. А с того дня, как первый раз объяснился, уже 47 лет.
Вам 70?
Почему, может в садике объяснялся😜
Это потрясающе! Прожить с человеком столько лет, любить и заботиться друг о друге это дорогого стоит. Счастья вам и долгих-долгих лет совместной жизни.
Хорошая жизнь, такая хорошая, что об этом событии надо на форум писать
Вот здесь,согласна😉.
Ну, как без мух...
А жёны ваши шде хвастаются такими датами,здесь под анонимками🙄🤣.
Моя жена на форуме и не зарегистрирована...
Вместе с 98, свадьбу сыграли только в 2007. 😊
1968-2020 = 52 календарных... И знаете жив до сих пор и достаточно упитан...
Всем всего самого доброго, не поддаваться хандре и быть здоровым...
32...полёт нормальный!
Капец у нас сегодня тоже никелевая
Что могу сказать Это было непросто!
Жизнь прожить - не поле перейти. Ого! Нас тут таких много. Поздравлюшки!
Загрузить ещё
Другие темы
анонимная 89862
15 651
Вниманию родителей 16-17-летних, не получивших пособия по Указам президента!!!
Более 600 родителей детей старше 16 лет, из самых разных городов и регионов России высказали желанием присоединиться к коллективному иску против дискриминации.
Напомню, президент дважды назначил выплаты по 10 000 рублей на каждого ребенка не достигшего 16-летнего возраста. Совершенно непонятно, почему дети 16-17 лет имеют меньше прав на поддержку со стороны государства. Это решение несправедливо, а дискриминация со стороны… (читать далее)
488 7324
22
66
анонимная 73845
19 1724
9 698
анонимная 54835
114 2486
1
12