Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1811804
27 1196
1
2
Ходили сегодня голосовать в жэу9 ни масок ни перчаток ни ручек одноразовых ,купоны только дали на радио аств))
27 1196
1
2
Написать комментарий...
Кстати, недавно выяснили что ковид-19 способствует развитию мужского бесплодия. Это серьёзно. https://ria.ru/20200630/1573669276.html
Всё украдено до вас? Позвоните в центизберком... миллионы на это отпущены...
(Добавлено через 3 минуты)
У Путина всегда так... на словах одно, а в реальности сопрут...
(Добавлено через 3 минуты)
И имеет значение указывать участок и время...
Как же вам купон дали если он в пакете лежал с ручкой ,перчатками,маской,
а мне ничего не давали
Значит вашим купоном кто-то воспользовался🤷🏻‍♀️ Сейчас во всю призы по радио раздают, при чём хорошие.
Вот думаю, всё же сколько сколько лярдов на тупое голосование выкинули
Надеюсь, что вы не за ручкой и купоном ходили.
С паршивой собаки - хоть шерсти клок .
Если голосовал за обнуление .
Странные эти чуваки из ер , нанимают тупейших ботов , на наружнюю рекламу тратятся , по квартирам ходят , призы раздают .
Почему эти балбесы стесняются , пока , покупать голоса прямо на избирательных участках ?
Все дешевле было бы .
какая выгода... все перечисленное - рапил, а отдать напрямую - в чем выгода?
То ли дело у святых девяностых- водяра за правильный выбор. Она же и маска и антисептик..
Маски ,перчатки ,ручки только для избранных , показуха как !!!! всегда
Мда, политика смотрю тоже скатилась
Путину в Кремль пишите это же прямое нарушение прав человека, потом сразу же на первый к Андрюше Малахову
Ещё раз сходи. Может на этот раз повезёт. Или ковиду подхватишь. Лотерея на!
Все украли?
А можно по подробнее про купоны, для чего они нужны 🤔
Розыгрыш призов будет, сайт аств. РУ, там все написано😁
Ух-ты , а я идти в этом году не хотела, надо будет обязательно сходить завтра
Для лохотрона
Радио слушать.
Так я и так при желании могу и без купонов послушать 🤷🏻‍♀️
Через купон?
Наверно! Согласно поправкам, видимо.
А если не примут поправки, получается купон не рабочий?
Странно, по телевизору же показывают, что обо всём позаботились
Да кому расходный материал нужен
Вот от этого и не весело...
Еще и размещают в рабочих детских садах избирательные участки
Другие темы раздела Политика, власть
1 83
..рост стоимости авиатоплива по итогам проведенных авиаперевозчиками тендеров составил от 18% (Санкт-Петербург) до 62,1% ("Кольцово") к июльскому показателю. В "Домодедово" стоимость топлива по итогам тендера увеличилась на 33,4%, в "Жуковском" - на 36%, во Владивостоке - на 20,4%, в Благовещенске - на 21,1%, в Иркутске - на 28,1%, в Краснодаре - на 48,4%, в Красноярске - на 48,6%.
https://news.mail.ru/economics/42930284/?frommail=1
Это все, что нужно… (читать далее)
3 158
1
1
Журналист Sputnik рассказал, как его избивали в Минске:
"Меня задержали где-то в 6 утра, а митинг закончился где-то в полчетвертого утра, то есть меня задержали через 2,5 часа после окончания митинга в другой точке города"
"Когда я упал с "ласточки", прилетело пару раз ногами, но я закрылся. Было больно, но у меня больше затекло тело, когда мы согнувшись сидели на стульях, голова была на уровне колен. Не давали менять положение, наверное, чтобы мы не видели лиц тех, кто нас задерживал"
На вопрос… (читать далее)
1 169
1
анонимно 88335
Лука изображал из себя «советского крепкого хозяйственника», а на деле оказался банальным фашистским людоедом типа Пиночета, с «эскадронами смерти» и остальными атрибутами.
Забавно, оказывается в Белоруссии ментов на душу населения в 3 раза больше, чем даже в заментованой по самое горло РФ. То есть это реально правый полицейский режим как в Латинской Америке (в былые времена).
Пиарщики у него, конечно, хороши - слепили из людоеда образ Колхозника.
137 1311
18
30
Навеяно видео избиения людей людей силовиками в Белоруисии. Человек не способен бить дубинками на отмашь и ногами женщин, людей которые мирно стоят и не проявляют агрессии. Нелюдь сделает это легко и даже с удовльствием. Мы люди,. Нелюди - это враги человечества втаптывающие в асфальт всё то, что делает нас людьми. Это великое человеческое мужество, когда безоружные противостоят зверью в защитной аммуниции, с дубинками, водометами и огнестрельным оружием. Народ который способен на это невозможно снова… (читать далее)
52 823
13
17