Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1811802
101 5770
2
6
Так сейчас можно куда-то съездит за кордон - погреть кости? Вьетнам, Таиланд или что-то еще?
101 5770
2
6
Истинный патриот отдыхает в крыму с фтографией лысого под подушкой.
(Добавлено через 7 минут)
Блин. Человек я ники спутал. Без обид
Я б в Грецию рванул.
Баню на плашкоуте вывези за 12 миль от берега и грейся
Мальдивы открылись.
Мы тооько вернулись из Турции. Отлично отдохнули! Если ещё есть возможность отдыха,летите. Там безопасней,чем здесь!
Не подскажите, тест на COVID по прилету в Россию нужно сдавать? Вообще как пересечение границы из Турции в Россию происходит, нужно ли заполнять какие то бланки?
Когда успели? Вроде только открыли.
Мы 13 августа улетели и 30 вернулись. Как узнали,что открыли границу сразу перенесли деньги с несостоявшегося с мая на август. Отдохнули классно!
Успели наверное до толкучки. Молодцы
1 августа открыли.
турция?
Россия 1 августа возобновила авиасообщение с Турцией из аэропортов Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону в Стамбул и Анкару. С 10 августа добавились рейсы в Анталью, Даламан и Бодрум, куда туроператоры развернули чартерные программы.
(Добавлено через 41 секунду)
На прошлой неделе чартеры и из Новосибирска полетели.
не, в турцию не хочу, не люблю этих бусурманов
Хохлы ждут патриота
нувот...
Турция открыта. Я проехал без проблем.
В Долинск в обсервацию
долго думал что написать?
я прям представляю во сколько раз незабвенное Сочи подняло тарифы на отели и прочее, аж страшно представить, как российские хапуги, в заботах о об отдыхе россиян, ещё больше подняли цены: ну чтоб разница с Испанией не в 2-3 раза была (150 против 450 по Соболеву), а прям штоп прочувствовали люди нашу любоф
Придется опять на Гавайские...тфу тфу Вавайские острова ехать.
В июле много стран откроют границы. Вьетнам тайланд Греция турция
(Добавлено через 29 секунд)
Но наши до октября будут нас мариновать
Никто из этих стран не откроет
Туроператоры в России уже начали аннулировать туры за рубеж на июль.
Сегодня вернулись паспорта, которые сдали на визу в конце марта. Поездка на море планировалась на июнь, естественно все отменилось. Самое смешное, что визу шенгенскую дали! На год, а детям на полгода. Начнут ли русских принимать в этом году в Европе или нет? Виза есть, а шансы откатать ее стремительно падают.
Польша же открылась а через Польшу можно уже и дальше
продлят визу ,не бойтесь...
в турляндию можно,но не так просто.
Так это, Петрович на дальнем кордоне принимает... Кости греет - закачаешься. Но туда без водки - нельзя.
"Ищу попутчиков на джет Минск-Тиват.
4 июля. Цена за кресло ориентировочно 1500.
Кому интересно - в ЛС." это в евро ...
А видели в инсте реклама у Азур эйр - прямой рейс Южный-Сочи? Я посмотрела цену - 44 тыс туда/обратно (если брать тариф с багажом и питанием), интересно - много наших отсюда так полетят?😏
Южный берег Охотского моря.
Курорты Краснодарского края и Крымнашки наше всё короч
12 миль от берега на плоту с последующим поджогом плота - чем не взаграница с подогревом?
Сообщение скрыто пользователями,
Давненько ты наверно в море не плескался в плюс 5-7 градусов.
Как тюлень.
У нас очень плохая природа
Из Москвы заразу завезли. Успокойтесь уже
Оттуда вся пакость идёт.
долго думал прежде чем это нам сообщить?
Я так полагаю, он с марта хотел эту мысль выразить. Не знал в какую тему пихнуть
В Аниву можешь слетать. Скоро тепло будет.
Когда в Аниве аэропорт построят, можно и слетать
Охотское побережье , зусман нормальный такой
В Корею без проблем, 2 недели виза, 2 недели карантин, ну и причина должна быть весомая для въезда, командировка или лечение. А вот назад заезжать только через Минск пока.
Как без проблем, если без визы в страну не пустят?
(Добавлено через 20 минут)
Плюс платный карантин 100тыс вон/сутки-если нет возможности жить по прописке🤷‍♀️ Сейчас Корея готовится ко второй волне, многие пляжи с 1 июля переходят на систему бронирования.
Да эт так, ирония больше! Компания планировала смену экипажа в Корее, виза - 2 недели, карантин - 2 недели, въезд в Корею - через Минск, выезд - тоже. Про усиление режима слышали, надеемся что нас не коснется!
Аэрофлот закрыл продажу билетов на все международные рейсы до 31 июля включительно. При попытке купить билет по любому направлению, как собственному, так и выполняемому авиакомпанией Россия, на сайте сообщается: «На выбранные даты рейсы не найдены». 
а причем здесь летающие самолеты Авроры?
про 48 процентов не надо, знаем
но самолет то в Токио Авроры улетел
Эти чартеры не для нас
уже узнала, вывозят людей с зарубежным гражданством
от костей зависит
через Владик же летают самолеты до Сеула? значит можно на пляжи Пусана или Чеджу?
А точно летают?
Если границы закрыты
можно лететь туристом? по загранпаспорту? на сколько дней визу делают и кто?
В Корею виза не нужна.
Корея в апреле еще временно приостановила безвизовый въезд
попробуйте.
вы не увидели знаки вопроса в моем предложении?
да мало ли какие знаки...может вы это мне тайные знаки подаете?
сплюнь 3 раза за тайные знаки
плеваться плохая примета...не знала?
В Осаке +35, только наверное не пустят..
не, джапан дорогой...пусть сами там тусуются
Стереотип. В Японии отдыхать не дорого.
Это где не дорого там? Япония очень дорогая
Нет, не дорогая. Всё время туда ездим. На материк в краснодарский край дороже и качество так себе.
Билеты дорогие, а так-то вполне нормально.
самое глупое предложение и не дороже Вьета и тем более Тая.
после Осаки влюбилась в Японию
понятно...спорить не буду...у вас самые умные предложения
это просто опыт
ха...ха...опытная ты наша...только в чем?
отдых в Японии и во Вьете и Тае
Самый лучший прогрев костей это в бане, сауне
да еще с прекрасной незнакомкой?
(Добавлено через 38 секунд)
веничком побаловаться?
Завтра, суббота завтра. Банька завтра!
Вообще не люблю бани, предпочитаю в ванне поваляться
Вот, после парной в купель, поваляться.
звучит как приглашение
тебя, плешивый, не звали
я самостоятельный, сам приду
дома мне сегодня это в слух скажешь
Вы типа муж и жена, что-ли Милые бранятся, только тешатся
Не что-ли
аще пофиг, я отмороженный, мне не страшно
видно ну, что пуля в голове
Если нырнете в районе Корсакова сейчас, то к открытию границ как раз доплывете до теплых стран
Границы на замках с обоих сторон.
Только курорты Краснодырья и Крымнаша 🤷🏻‍♂️
Для вас Путин открыл Крым, но закрыл границы, чтобы подымали российскую экономику, в частности экономику Крыма.
Заграница не открыла нам границы.
Для этого усиленно делается статистика. Сегодня NNN заболевших
Завтра NNNN заболевших. Хопа -и границы закрыты с той стороны
Так считаете это выгодно когда границы закрыты? Кому? И чем?
не, в крым не поеду. знакомый летчик летает туда на рейсах...рассказал много всего...что-то расхотелось
Ему не понравился вид Крыма с высоты? Знакомый водолаз нырял там, рассказал много всего, что-то захотелось
Знакомый космонавт с космоса видел, ничего не сказал
Расскажите нам, что он рассказывал! Чтобы и мне не захотелось)))
зачем...лети...наслаждайся
Анива Бич если только
там кстати чисто сейчас
Холодно потому что.
прибрались за чушками, на выходных ездили, на первом же повороте на пляж выехали и удивились чистоте. приятно было находиться на чистом пляже и непривычно, только вот битое стекло как минное поле там
В Крым, все в Крым, который наш
Загрузить ещё
Побывал на праздновании дня города Южно-Сахалинск,на пл.Победы,народы было тьма,проходил концерт,качество звука было великолепное,чья это заслуга не знаю,но саунд был отличный, если сравнивать с саундом концертов 90- х годов на той же площади. Но! Народу тьма,а туалетов практически нет. Тех,что там установлены было явно не достаточно. Они привезли пару биотуалетов на толпу в тысячу человек,а может и не одну тысячу человек? Это просто бред и нонсенс-очереди в туалеты были километровыми. Это же откровенный… (читать далее)
75 2141
14
5
4 628
5 528
72 1988
Угораздило меня намедни в Корсакове наблюдать необычное явление.
Приехав в тихий город у моря отдохнуть от южанского шума-гама-пыли-выхлопов, я сидел на лавочке с видом на фонтан, что на городской площади, наслаждаясь тишиной и сахалинским сентябрьским "летом".
"И было в полночь видение в аду"... почти по классику
В три часа со стороны почтамта раздался громкий писк вперемешку со скрипом и скрежетом. Мозгоразрывающая… (читать далее)
44 2941
30
12