анонимная 01887
Где купить бенкунг?
10 576
1
1
Написать комментарий...
На wb
В любой аптеки они продаются,.
Что это такое?
Такой же вопрос задать хотела
У меня сначала прочиталось "нибелунг"
Бандаж послеродовый и не надо мудрить.
Ааа, вот оно что.
Дайте человеку почувствовать себя умнее других🤣
Тьфу ты, вот именно, что нельзя сразу по русски спросить, я вообще прочитала вначале как "бункер"
Бенкунг (послеродовое восстановление) - это традиционный метод послеродового подвязывания родом из Малайзии. Представляет собой специальный способ завязывания длинной полоской ткани (15 м длиной и 23-25 см шириной) вокруг живота после родов, чтобы обеспечить твердую поддержку внутренних органов и мышц.
Бандаж послеродовый"
Наверное автор любитель Малазийских традиций🤣.
Другие темы раздела Семья, дети
анонимная 31255
19 596
1
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто едет в лагерь "Восток" 9 августа. Сказали справка на ковид должна быть не ранее 6 августа. Мы сдавали 31 июля ( педиатр в поликлинике сказала сдавать за неделю). В справке стоит только ко дата взятия анализа, т.е. 31 июля. Справку 079у педиатр выписала. Нас допустят в лагерь с такой справкой на ковид?
1 270
Здравствуйте форумчане! Не знаю даже в какую тему написать, вобщем, обратила внимание, что в городе много дорогих, свежих авто типа лексусов, прадо и тд. Вроде народ жалуется на низкие зп, а как такие приобретают? Неужели копят или в кредит? А обслуживание таких авто ведь тоже не дешевое? Я езжу на дешевой маленькой машинке. Знакомая недавно приобрела старенький Лексус, у самой полно кредитов, живет от зарплаты до зарплаты, говорит- мне все равно на все, зато я на Лексусе, а не как ты на ведре старом… (читать далее)
424 12073
68
19
анонимная 15486
38 1614
9
анонимная 27657
0 79