анонимная 01887
Где купить бенкунг?
10 627
1
1
На wb
В любой аптеки они продаются,.
Что это такое?
Такой же вопрос задать хотела
У меня сначала прочиталось "нибелунг"
Бандаж послеродовый и не надо мудрить.
Ааа, вот оно что.
Дайте человеку почувствовать себя умнее других🤣
Тьфу ты, вот именно, что нельзя сразу по русски спросить, я вообще прочитала вначале как "бункер"
Бенкунг (послеродовое восстановление) - это традиционный метод послеродового подвязывания родом из Малайзии. Представляет собой специальный способ завязывания длинной полоской ткани (15 м длиной и 23-25 см шириной) вокруг живота после родов, чтобы обеспечить твердую поддержку внутренних органов и мышц.
Бандаж послеродовый"
Наверное автор любитель Малазийских традиций🤣.
Эм..В Корсакове в одной из школ дети не учились из-за якобы дезинфекции школы. Завтра дети снова сидят дома. Это снова нас подсаживают на дистанционку? Есть ли такое в других школах или это только у нас. И есть надежда, что все таки после "дезинфекции" мы возобновим учёбу в традиционном формате?
8 528
29 968
18
Уважаемые получатели! Для своевременного получения пособия на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет, Вам необходимо предоставить расчетный счет с привязанной к нему картой «Мир» в соцзащиту. Согласно письму Минтруда России от 21.09.2020 г. за № 25-6/10/В-8141 ЕДВ на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет должна зачисляться с 01.10.2020 г. на открытые банковские счета платежной системы «Мир», иначе кредитные организации размещают денежные средства на счете невыясненных сумм, а гражданину в срок до 10 дней направляется… (читать далее)
0 171
1
12 955
6
анонимная 80175
Вопрос к родителям мальчиков. Вчера на работе услышала разговор сотрудницы с учительницей: сына сотрудницы побил мальчик их его же класса. Сотрудница начала кричать на весь офис, что затаскает по судам маму обидчика, сделает все чтобы мальчика обидчика исключили из школы и прочее, прочее и побежала на разборки. У меня тоже сын, уже взрослый, я вот никогда не лезла в его разборки с одноклассниками мальчишками и во дворе, считала что мужчина растет и должен сам свои проблемы решать. Я понимаю что мать… (читать далее)
83 2703
34
16