Тема № 1811744
134 6066
6
134 6066
6
Лучшие ответыНаписать комментарий...
обгон запрещен только на регулируемых перекрестках. На нерегулируемых, при движении по главной, обгон разрешен
обгон запрещен только на регулируемых перекрестках
Не только . На нерегулируемых с равнозначными дорогами тоже запрещён.
И на мосту обгон запрещён, как и в населённом пункте !
Жесть. Вот вам наглядный живой пример. Настоятельно вбейте себе в голову, что совершать обгоны, где возможен поворот обгоняемого транспорта налево - запрещено и крайне опасно !!!
Мост, сплошная, знак! На все наплевал.
Естественный отбор
Это как надо мозги не иметь..
Шо Максим?😂
Ещё тот отстой
Если иметь мозги, то можно просто вспомнить количество смертей на дороге, которые случились на этом участке от Фазанки и на север. Там кресты уже негде ставить, а они всё летят в этих капсулах смерти...
Вот изза таких придурков как на Фите и страдают невинные люди.Вот спрашиваеться: куда так нестись ! Еще к тому и все правила нарушил ! И скоростной и обгон через сплошную пошел где нельзя вообще обгонять ! Идиот .
Еще и на мосту. На мосту обгон категорически запрещен.
Видимо его дома ждал муж! Ну куда так лететь то? Нарушив все правила и по обгону и по скорости!
Там парнишка молодой лет 22-25 был, вряд ли его дома ждал муж
Таких дома ждет муж.
Фитовод балбес
Ещё и в самые заросли борщевика улетел!
Редкий случай когда борщевик оказался полезен и выполнил свою задачу сильно затормозив полет автомобиля.
это да.
А снимающий почему нарушает правила на левой стороне проезжей части находиться в сторону встречного движения, вообще то не населённый пункт.
Южно-Сахалинск это не населенный пункт?
Сказочный😮😮😮
По делом.
Нечего через сплошную обгонять
видно же ,что нет сплошной
Не знаю куда вы смотрите. Но видно сплошную и знак обгон запрещен. Пересмотрите видео
на перекрёстке нет сплошной. Куда вы смотрите?
А при чем тут перекресток? Он обгон начал до перекрестка и на видео видно сплошная . Он на мосту уже шел по встречке. Я недавно был в дтп. Выезжал со второстепенной на главную дорогу и въехал в грузовик. Виновником признали грузовик на главной , так как он совершал обгон по встречке через сплошную линию
(Добавлено через 51 секунду)
Мне выплата по максимуму по страховке а у него штраф и лишение прав за езду по встречке
(Добавлено через 2 минуты)
Хотя многие утверждали что я виноват так как не пропустил того кто на главной. А гибдд объяснило что я имел право не пропускать так как грузовик ехал по встречке и не имел преимущества движения по этой полосе
Пересмотрите сами еще раз, нету там уже знака обгон запрещен
Не знаю как вы но я вижу справа на 16 секунде ролика знак. Обгон запрещен
на 22 секунде
По мосту, через сплошную на обгон
ну да, а признать виноватым могут Ниву
Не признают . Фит виновником будет. У меня похожая ситуация только я не поворачивал с главной на второстепенную а наоборот выезжал со второстепенной на главную . Я был потерпевший а авто которое совершало обгон по встречке виновником
Другие темы раздела Авто, Мото
2 158
8 254
5 570
17 1595
8 4271
3