Тема № 1811623
29 1143
1
Добрый день!
Хотелось бы сделать опрос будущих мам и уже родителей. Какого ассортимента товаров не хватает в нашем городе для новорожденных? Какому бренду вы отдаете предпочтение?
29 1143
1
Написать комментарий...
Ниже, про автокресла пишут. Так, большинство, предпочитает хлам а не надёжное автокресло. Покупали немецкое, так , потом, продать не смогли за треть от цены. Второе, продали за копейки от его цены.Смысла нет, возить их сюда хорошие.Кому надо, купит сам у производителя .
Скорее вы правы. Поэтому все на заказ - кроватка, коляски, автокресло, стульчик, так выгоднее выходит, и выбор огромный. Ребенку здесь брала только одежду частично.
Да всё упирается в стоимость. Местные барыги, ни как не могут понять, что цены, у них, не соответствуют качеству. Всё покупаем в группах, это на 1,5-2 раза дешевле и качество лучше.
Лично мне не хватало одежды для новорождённых ( на мальчиков). Что 7 лет назад, когда я первого родила, что сейчас, когда второго. Да, магазинов много, но выбор убогий, а бегать на всему Южному и найти одну, две кофточки - совсем не весело. Нравится корейская одежда, для детей, но такие бутики такие маленькие, что из-за этого выбор не велик, размеров нет на товар, который приглянулся..
С первым ребёнком был магазинчик ( корейский), выбор не велик, но тогда набрала вещей ( на лето: костюмами шотры/ футболки, лёгкие штанишки, шорты, майки..), так как малой часто без памперсов ходил, стирала эти вещи каждый день...так, спустя семь лет, я их достала и они, как новые: ни катушек, ни потёртостей, цвет насыщенный, не растянуты..И сейчас, набрала штанишек малому, так после месяца стирки они растянулись, выцвели, некоторые рваться на резинке начали..
Я предпочитаю покупать качественные, однотонные вещи, без всяких непонятных/ некрасивых рисунков, лиц, больших надписей - выбирать, практически, не из чего.
Тоже самое после месяца стирок - штанишки в мусорное ведро, одноразовое все какое-то, а цены немалые, вещи моментально теряют приличный вид(((
одежды не хватает, все разбирают мигом, что более-менее и по адекватной цене
Как ниже и писали, хорошего детского питания. Тот же Гербер яблоко или груша днем с огнем не сыщешь. Ну и наличие консервантов тоже должно быть по минимуму или отсутствовать.
Да везде этот Гербер есть, в том же Бубль Гуме выбор достаточно хороший.
Да конечно. Конкретно яблоко и груша разбирают сразу. Даже в супермаркетах. Если где вижу, скупаю все, что есть на витрине - зачастую, это максимум 5 пачек
Хороший выбор колясок. Adamex,Anex...
в инстаграмме есть страница поставщиков anex на Сахалине, подруга там заказывала.
В городе всего хватает. В каждом втором тц отдел для новорожденных,
в каждом детский. И все по конским ценам, а странички в иг барахло с али по завышенные ценам или же то что есть везде, но опять же завышена цена
Сейчас доставка не высокая из любого города России или объединяйся для покупок из-за рубежа
Детских магазинов и вправду много, но толку 0, речь идет не только об одежде. Например, о колясках , автокресел и всего такого, выбор ни о чем, хоть и в каждом тц отдел для новорожденных.
То, что заказывать можно, согласна, но не всегда есть возможность и желание ждать. А так же, перед покупкой хочется вещь посмотреть , потрогать воочию.
Про автокресла согласна, хороших надежных фирм тут крайне мало (Britax, Sparco, Cybex и пр.), только на заказ. В основном здесь бюджетные варианты.
Ну если какое то специфическое искать то возможно. Я год назад искала определённую марку автокресла конечно же не было. Хотела заказать, но потом встретила анологичное, но другой фирмы.
Да обувь конечно не заказываю, тк не всегда подберешь. А остальное стараюсь заказывать заранее, чтоб к сезону приехало
Тяжело найти нормальное доп.питание, а там где есть выбор цены просто офигеть,
например какое? каких фирм?
Флёр элпин, гербер не стандартные брокколи и капуста, а со свёклой и т.д. Еще не найдёшь овощные в мягких упаковках как фруктовые
Есть в мягких упаковках вперемешку: и фрукты, и овощи - тоже не плохие вкусы
Я младшего когда водила прикорм давала баночки. И брала с сайта беру. Он тогда только открылся и без нареканий привозил. Было удобно, да ещё и частые акции
О, овощные в мягких упаковках - это прям тема была бы.
Я давно искала ортопедич. ботиночки на самый маленький размер 19. Нигде не было.
странный у вас способ.
Правила одни и те же и довольно известны.
Комбезики на выписку или выходить в свет без галстуков и бабочек этих убогих
Тонкие пелёнки нормального качества, и согласна с цветами, кроме розового и голубого))
Кстати не найти шапочек размера поменьше чем 40.
Ползунков без ножек Толи я не там смотрела, то ли что..но выбора практически нет...а ещё одежды НЕ розового и НЕ голубого цвета такое ощущение что других красок на фабриках нет... Это все про размеры для самых маленьких 56-62)))
спасибо за ответ😊самое главное, чтобы детская одежда была еще из натуральной ткани. Может быть есть еще какие то есть предпочтения?
Например переноски, коляски, грызунки из натурального латекса. Сейчас идет сбор информации по необходимым товарам. Чтобы в ближайшее время были в наличии все интересующие Вас товары.
Цены нас не устраивают😂а товара в наличии везде навалом, на любой вкус и цвет
Цена будет учтена после опроса. Цена-качество
Автокресел абсолютно никакой выбор на Сахалине. Натуральная ткань, как вы заметили, в одежде, это конечно хорошо. Но, на прохладную погоду в натуральном х/б не походишь, х/б не греет. Тут нужна качественная синтетика.
Другие темы раздела Семья, дети
анонимная 68242
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста: хочу развестись с мужем, есть общая дочь (1,6 года). Я работаю, муж сидит в отпуске по уходу за ребенком. У него есть квартира (в собственности), и у меня есть квартира (собственник моя мома). И вопрос: развод через суд, дочь я хочу забрать. Суд, в таком случае оставит мне дочь, при условии того, что муж гаходится по уходу за ребенком (хотя дочь ходит в час.сад)??? Спасибо всем ответившим💐
59 2516
2
8
Здравствуйте уважаемые долинцы! Кто помнит хирургическую операционную медсестру,работающую в Долинской ЦРБ .примерно 60-90 гг прошлого века.ныне покойную. звали ее Полина,фамилии,к сожалению не помню.У нее был сын,работающий в администрации ,в отделе землейстройства.Хочу разыскать ее сына.который по сведениям моих знакомых живет в Южно-Сахалинске. Фамилии,к сожалению не помню.Помогите ,пожалуйста в поиске.Буду рада любой информации.
2 644
36 1948
0 85
1
3 289