Добрый день. Подскажите, пожалуйста, недорогие книжные магазины. Нужно школьнику младших классов внешкольной программы книжки купить. Или разницы особо нет и цены везде примерно одинаковые?
17 663
Написать комментарий...
На Лабиринте все книги беру
бесплатно можно взять почитать в областной библиотеке. бесплатную доставку с лабиринта очень долго ждать, уже лето закончится.
С какой это радости? Я заказывала две недели назад, за неделю пришел заказ.
а мне бесплатную доставку за товар в районе 1000 руб предложили на 29 июля.
Первый раз такое вижу. Я часто заказываю, но сумма всегда подходит для бесплатной доставки. Больше 10 дней не ждала ни разу. И то, это с курьером, а в пункте самовывоза вообще через 3 дня уже появляется.
Лабиринт. Без предоплаты, доставка бесплатная ниже уже написали, быстро и есть почти все, что взбредет в голову нашим учителям). Я имею ввиду не основные учебники, а разные тетради и учебники для дополнительных занятий, у нас такие книжки порой учитель требует купить, которые в Южном фиг найдёшь, а на лабиринте есть, слава Богу). Еще для сравнения-говорящая азбука большая книга картонная твёрдая для малышей, у нас искала по Эврикам и т д-1500, 1400, на Лабиринте заказала за 700 или 800 руб. В два раза дешевле.
Может вам пока рано, а может и нет. В общем, мы ребёнку на электронную книгу подобную литру кидаем.
А последние три года учебники: рюкзак стал намного легче
Не знаю, как сейчас в старших классах разбирают прочитанные произведения, может, электронные книги и удобно носить, но искать в них определённые описания, события или диалоги очень неудобно, наверное. В обычной книге и закладку вложишь и подчеркнешь, где надо. Гораздо удобнее
В электронной книге и подчеркнуть и выделить и закладку положить еще удобней чем в бумажном варианте
Кому как. Я, например, не помню, чтобы в книге чертил. А закладки и в электронных книгах есть
На лабиринте заказываем. Дешевле всего
Там же доставка платная ? Неужели с учетом доставки книга выходит дешевле, чем у нас?
Доставка бесплатная от 1500 р вроде, у меня заказ был на той неделе на 1700,доставка курьером бесплатная. Но долго. На 19 июля примерно. Книги гораздо дешевле, чем в магазине выходят. У них акции бывают часто. Очень выгодно
От 500 р. бесплатно. Заказываю только там. Выходит в любом случае дешевле. Заказывала 25 мая, пришлю 8 июня.
Были дни и от 100 р бесплатная доставка была.
С доставкой дешевле
Цены примерно одинаковые, единственное в Зигзаге нашли подешевле-но там мало что есть. Общую христоматию для внеклассного чтения и так по мелочи. Закупились всем классом в Лабиринте-получилось дешевле ровно в 2 раза и к школе и внеклассное
(Добавлено через 37 секунд)
Внешколльную литературу
Другие темы
36 1805
0 76
1
3 260
анонимный 10598
16 1470
4 339