анонимный 52661
Тема № 1811469
63 1840
всем привет, а вот путин обещал до 16 лет по 10к еще раз выплатить, вопрос..Это с 3 жо 16? Или вообще до 16? Инфы пока на нашел на яндексе.
63 1840
С рождения до 16лет!
Это как в кино-до 16 низя, а в 16 пожалте
Написано же, что с рождения до 16 лет
А если детей двое, 2 и 10 лет, то дадут 15 тыс?
20к
Подскажите если выплата до 16 подавалась мамой, можно переоформить на папу в ПФР? Спасибо
🤷‍♀️Это в пенсионном узнать только конкретно. Обговорили, что подовать заявления не нужно-на те же реквизиты будет
А пенсионерам что-нибудь обещал?
Зачем, тем людям выплаты от Президента, если они же его критикуют😂Я этого понять не могу🤷‍♂️
Он же не со своих платит, а с народных
Это понятно, что с народных. Суть не в этом.
Ага. Двойная мораль получается.
Это выплаты от государства, а не от президента.
А государство это кто? Вы верите, что деньги сами выделяются, без решения на то президента?
Ну надо быть недалеким, чтобы сказать государство=президент.
Ну надо быть недалёкой, чтобы сказать, что решение о выделении денег приняло государство.
Вот вот. Этого они не понимают. 😁
А кто государством управляет, разве не президент?
Президент является высшим должностным лицом, не более того! Наемный работник, нанятый избирателями и получающим зарплату за выполнение определённых функций! Собственником страны или государства он не является! Пора бы уж знать элементарные вещи!
получающий...
Так у нас разговор в другом. Не путай то, о чем мы разговариваем🤦‍♂️
А о чём вы разговариваете?
Если не сложно Вам, почитайте комментарии.
А кто государством управляет, разве не президент?
Государством управляют три ветви власти, если ты не в курсе. Президент это высшее должностное лицо в исполнительной ветви власти.
Если я директор магазина, то и зарплата от меня, а не от предприятия, да? Уж не из личного ли кармана?
Директор, это пешка, прикрытие. А президент, глава.
Никакой разницы. Ну кроме того, что директор берет зарплату не из имущества самих работников.
И деньги значит все его?
Так рулит бюджетом он. На что и куда направлять.
Бюджетом он не рулит. Он его даже не исполняет! Бюджет, принятый Госдумой и Советом Федерации исполняет Правительство РФ!
А кто принимает решение и подписывает финансовый документ? Не президент по твоему?
Какой финансовый документ?
С этим все ясно. Вот и поговорили.
Я так понимаю, ты даже не в состоянии сформулировать о каком финансовом документе ты написал?
Следи за разговором, о чем мы ведём суть.Не тупи, хотя бы немножко.
Сдулся полуграмотный парниша!
Ну да, конечно. С собеседником,который не следит за тем, о чем речь идет.Либо не слышит меня, либо хочет, чтобы знали его точку зрения.
От этого у Вас и тупость.
Ничего личного, продолжайте улыбаться.
С собеседником,который не следит за тем, о чем речь идет
Сдувшийся парень пытается выкрутиться из неудобной ситуации! Ответ будет или будешь продолжать юлить, как уж на сковородке?
Ну понятно.Твои предположения и способы, меня ударить в грязь.
Не заморачивайся, я на твой уровень опускаться не стану.))) Всехо плохого))
Повторно сдулся, полуграмотный парниша от простейшего вопроса! А ведь так важно, надув щеки, заявления безграмотные делал!
Верно подмечено
Это не из его кармана? Или вымажете из его? Тогда почитайте его декларацию .
Никто его не мажет. Результат на лицо.
Что, еще раз по 10 тыс будет выплата? Вот радость-то какая. Заявление не нужно подавать ещё раз?
Нет, заявление не нужно. Автоматом всё. От 0 до 16
Скажите, а если я подала на первую выплату только сейчас ( на госуслугах) , на июльскую заяву писать не нужно? Они вышлют сами?
Потрясающе. Куда бы потратить).
Пшикалку купить антибактериальную.Остальное на черешню
Нее, пшикалка не нужна, мы мылом обходимся). А вот черешню можно, кстати, арбузы уже сейчас вкуснющие, даже удивилась.
Чьи арбузы сейчас вкусные?
Китайские, сказал продавец. Но арбуз был изумительный, сладкий, сахарный, муж принес, хотела повозмущаться, зачем купил, первые китайские обычно фигня, а тут прям сюрприз). Они такие, почти не полосатые, полностью темно-зеленые.
Спасибо
Один раз в ресторан сходить.
Можно и в кафе детей сводить, кстати. Сто лет нигде не были уже.
Это от ноля до 16.
В июне выплата была от трех до 16, не от ноля.
Те кто получал от 0 до 3 и с 3 до 16 не подают заявления сейчас. Было разделение в июне
Так это другая выплата была. А сейчас всем одну сумму выплатят.
Всем от 0 до 16? Поняла.
А подавать где? нам 2 годика.
Так там же автоматически начислится всем, кто уже получал. Вы ж до 3 получали? По 5 тыс? Должны перевести на тот же счет.
Да в июле от3до 16 еще раз будет выплата кто подавал заявление больше не надо подовать оно автоматически.
С 1 июля всем деткам от 0 до 16 включительно.
8 574
28 560
анонимная 53172
Знающие подскажите, вопрос про 2 млн. многодетным, Мы оформили предварительный договор купли продажи, на определенную квартиру, соцзащита выделила деньги, но с этой квартирой мы пролетели, не по нашей вине. Мы можем на них купить другую квартиру или деньги нужно вернуть? И что будет, если мы все таки купим другую квартиру?
3 491
4 288
36 1107
4