Тема № 1811446
635 27432
8
352
635 27432
8
352
Лучшие ответыНаписать комментарий...
Возможно, размещено ботом,
Актуально и сегодня
так то оно так, но в 91 году нас предала партия, а не буржуазия.
Почему в нормальных капиталистических странах, где не было Ленина, уровень жизни выше, чем в России?
А мы сейчас где по уровню жизни? В опе.
Потому что они лохи, не знают как нужно жить...С хлеба на воду
Все на халяву везут от придатка мирового капитализма России. Что им бунтовать, им и так хорошо.
Там производительность труда выше, и уровень оплаты за этот труд выше, и требования налоговые выше.
Если они там за бугром были такими же как мы, то и у них такое мракобесие было.Они страна, и гражданские позиции у них на много выше чем у наших людей. По этому мы и стали колонией сырьевой придаток запада.
Что везут то "нахаляву"?
Потому что они боятся появления своих лениных
А, и ладно, а газ?, газ подорожает?
(Добавлено через 55 секунд)
И много ли в Южном заправок газом?
А народ терпит, а народ ждёт. Пока к ним спаситель когда-нибудь придёт.
(Добавлено через 32 секунды)
На самом деле, позор такие унижения терпеть.
Капиталисты сами продадут нам веревку, на которой мы их повесим
Корсаков о газе не слышал , но вроде где то не далеко его сжижают и отправляют ... врут наверное. Иначе Корсаков жил бы иначе
Это Россия! В.В. Жириновский.
Николя,это последствие_ от лауреата..Нобелевского медалиста!.
Государственного предателя_Горбачева и Бориски Алкашевского.
У последствия есть ФИО. Путин в.в.
Стабильность))
Ну хоть одна хорошая новость ...))
Или другими словами - хоть где-то есть стабильность и постоянство выраженное в повышении стоимости топлива)
Сообщение скрыто пользователями,
Акционер небось контрольный пакет акций держишь
Уважаемый Акционер. Вам и вашим единомышленникам наверное повезло, что на энергоресурсы есть спрос на Сахалине, как и во всей стране. Вы когда-нибудь задумывались почему в столь отдаленных регионах цены на углеводороды завышены? Вы спрашиваете у людей, которые всеми силами пытаются выжить, кормить и поднимать детей в такое нестабильное время, имея на острове очень богатый запас ресурсов,почему поднимают цены на товар? Ответ ищите в себе! Просрали многое! С завышения цен на практически любой вид топлива, всё поднимается в цене!
С завышения цен на практически любой вид топлива, всё поднимается в цене!
Полное вранье. Многое повышается без всякого повышение цен на топливо, и за последние полгода или сколько там не повышали цены на топливо, много что подорожало. Да и заблуждение во многом в том, что из за топлива что то сильно дорожает.
вопрос даже не в дивидентах(хотя кто успел прикупиться респект и уважуха), я знаю, что из 25 копеек повышения отойдет государству 60 15 копеек), а это пенсии, социалка и тд. и лучше я буду рублем помогать косвенно себе и своим родным и близким, российским нефтянникам, чем какому то другому государству и тд. Мне тут сейчас начнут говорить про сечиных, но я уверен, если топливо будет дешевым, они и в этом случае получат свои "рубльдвадцать", даже если на месте Сечина будет сидеть какой нить джон смит из вр, в его зп ничего не поменяется.
в кой то веке сказал красиво но забыл одну маленькую деталь. зарплаты не растут с той же стабильностью как растет топливо.
с какой стабильностью? что за пляски с бубном вокруг цен на топливо? у нас самые большие запасы пресной воды на поанете, но почему то никто не убивается по поводу того, что 0,5 л бутилиррванной воды, в магазинах стоит 20 рублей(литр 40 рублей), хотя технология добычи и разлива воды и рядом не стояла с технологией и затратами на производство бензина или я не прав? Где стоны, что у нас вода дорогая, хотя она в прямом смысле под ногами находится.
потомучто есть бесплатная альтернатива чистой воды. забури себе скважину, сходи на родник. ты бензин так сможешь набрать? а да наверное сможешь, втихую под покровом ночи с канистрой и шлангом у соседа сливаешь потихой наверное!? за 20 лет правления на сколько поднялась стоимость топлива по сторане? и на сколько средняя зарплата по стране? несоизмеримая разница в процентном соотношении не правда ли? тоесть ктото стабильно получает деньги поднимая стоимость топлива но так же стабильно увеличивать зарплату не хочет.
если я прям сейчас приведу цифры на сколько поднялись, а конкретнее во сколько раз поднялись зп, пенсии и тд., ты начнешь биться в истерики с криками "неверю", по поводу "пробури скважину", может быть и цены озвучишь сколько это будет стоить тролль? Может быть ты решишься и построишь для себя лично мини нпз, будешь покупать нефть(ну очень дешевую) на бирже и лично у тебя будет (ну очень дешевый) топляк, вопрос: Сколько ты за все это заплатишь, что бы получать "дешёвый" бензин?
гасконец троль это ты как раз и большинство это так же скажет. скважину пробурить можно за деньги а можно самому в ручную равно как и колодец выкопать. если за деньги то куча объявлений тут на ресурсе. так что там с цифрами то? истерить сам начал уже понимая что расхождение будет колосальное. могу сказать точно что 7 лет назад я на 1000 заливал в машину больше 40л бензина при цене 23р. сейчас чуть больше 20л при цене 47р. по зарплате что была 6 лет назад что сейчас одинаковая ну может увеличилась на 3-5 т. р. а бензин заметь за 7
лет подорожал в два раза
секи сюдЫ тролль, в 2013 году( то есть твои семь лет назад), АИ-95 в России стоил 32 рубля 60 коп. за литр, так что свои два раза можешь засунуть куда подальше, это первое, второе ты там чета про колодцы базаришь? Ну это было глупо с твоей стороны тролль, я те на это отвечу, заведи себе лошадь и корми ее сеном, которое ты сможешь сам косить и заготавливать его в тех обьемах, на сколько ты готов использовать свою лошадь
ой как троли запутинские говорит то могут. нервишки зашалили да? пусть будет 32 р. - 95 бензин. сейчас 48р. тоесть стоимость увеличилась на 50%. как насчет зарплат? понялись они на 50%???
А вам реально всё нравится ,что делают с народом,вы любые идеи их поддерживаете ,вы тоже живёте в другой реальности?
знаешь в чем твоя ошибка? ты пытаешься говорить от имени и за весь народ, пытаешься что то там надумать (делают с народом), спустись с неба своего "борцунства" на землю обычной жизни.
Я говорю от себя и многих людей которые не особо то в восторге от правления нулевого из нулевых.
Ты покупаешь за 20 руб упаковку, а не воду. Хочешь бесплатно - иди к ручью.
ты покупаешь не сколько топливо на АЗС, сколько возможность самостоятельно передвигаться на личном авто, а не на общественном транспорте, покупаешь некую независимость от других, в вопросе когда хочу и куда хочу еду, вот за это ты и платишь на АЗС. Если для тебя это дорого и вообще прям невыносимо как, продай машину, пересядь на общественный транспорт, стань как БОЛЬШИНСТВО населения, которому ваши пляскиСбубнами вокруг цены на топливо, вообще по барабану.
Хочешь бесплатно, ходи пешком или езди на самокате.
вообще то за услуги и товары народ " голосует" рублём. и на этом рынке нет монополистов
Так и вы проголосуйте, не заправляйтесь там. Кто запрещает так голосовать? Просто я вам скажу, большинству людей этот мизерный подъем цен, как укус комара. А вот те кто верещит тут в теме, про них господин Гасконец ниже написал.
не заправляйтесь там
а где? я же про монополию упомянул
Самокат или велосипед решает.
Акционер Леня Голубков
Кто тебе мешает купить ?
Ай да вован, ай да молодец. Не зря про таких говорят, сколь не ссы в глаза, все будут говорить что божья роса. Народ возмущается, а ему плевать. По тихой гнёт свою политику.
что то мне кажется , что не он рулит по ценообразованию. Он их просто дотирует и в сложных жизненных ситуациях понижает им налоги
Конечно не он рулит ценами. А его кореша.
Раньше хоть отмазки разные писали, типа нефть подорожала, там посевная или уборочная, потом отмазки закончились и сечин сказал просто-потому, что покупают. Теперь это не новость а просто констатация факта-топливо подорожало. Все.
около 40 постоянных форумских "борцунов" решили хайпануть на этой теме, из более 17000 просмотров, всего чуть больше 250 ваших любимых минусов(то что вам как бальзам на сердце), а по итогу 1% это 170, а ваши всего лишь 1,5% ,ну о есть ВЦИОМ и тут не ошибается, ваш уровень поддержки 1,5-2 %
Сообщение удалено
А плюсов сколько? Что ВЦИОМ об этом говорит?
Сообщение удалено
Путин сам говорил что поменять под контролем государства. Стало быть подняла не роснефть а государство гребанное. Я против в целом всей конституции рф, против Путина и всех кто лезет во власть путем выборов.
Что роснефть под контролем государства
когда ты в последний раз читал Конституцию "борцун"?
Месяц назад читал . А начал до переизбрания . Алкаша кусок .
растянул во времени прочтение?
Я недавно читал, ржал во весь голос
ты нЕдавно ее не читал
Ты накатил что ли? Говорю же - читал Очень смешно читать про то, чего уже давно нет Такое ощущение, что фантастический роман читаешь
Это провокация что б народ не пошёл голосовать за поправки.
Если вована прокатят , так весь этот мусор - чубайсы-миллеры-рогозины-сечины смоет .
Кого в отставку , кого в тюрьму .
Ага, Сечин лично провоцируют Наверное, хочет ЮКОС скорее вернуть Ходорковскому
Не сечин сам хочет стать презиком чихать он хотел на Вову
Только дурак захочет стать президентом в нынешней ситуации
Подарок от вовочки россиянам к Празднику Победы .
Буквально в апреле , во время падения цены на нефть , чуваки от ер несли чушь про всякие демпферы ссылочка https://www.kommersant.ru/doc/....ru%2Fnews
А как черти из ер прокомментируют нынешнюю ситуацию ?
И сколько унылых даунов проголосуют за очередное обнуление неоднократно обнуленного ?
Вот те, кто пишет, что губернатор должен вмешаться, вы не понимаете что-ли, что его поставили сюда не для того, чтоб он о вас заботился, а чтоб интересы Москвы и определенных кругов защищал. Выбрали-получите.
А кто его выбирал,он просто лизоблюд
Хотим различные социальные выплаты? Ослабления налогов? А где деньги взять? Вот с населения и будут брать. Одной рукой дают, другой забирают.
И что долго сидеть молчать будем?
Не видать чета диферамбов о мудрости Путина.
Ну так это-ж обычный прорыв и победа. Как раз на день празднования дня парада. Кто этому удивлён? я - нет
Страшно представить , что вованчик отмочит после обнуления .
Да ничего не сотворит. Будет воровать со своей бандой по прежнему. Разве что тупому быдлу, котрое за него голосует, меньше костей бросать будет. Незачем, они свое дело сделали
да что там представлять. повторит 30 годы сразу за две страны
К зиме до сотки подобьют.
Пипл хавает
Пипл радуется парадам. Больше парадов - больше радости.
Кто б сомневался.
В сибире ЧП с топливом произошло.По путоящику Алигарх роснефти назвал сумму ущерба,и затрат,так вот думаю что всей страной по 10 ,25,рубликов скидываемся.Емкость надо восполнять.Вован согласился,сказал давай родной,действуй.
Красавцы, а что так мало всего на 25 копеек сразу 500р за литр!!!
А 4 класса что за умные поставили
видно Сечин и его три зама тоже сидят на форуме
Пойду в церковь свечу поставлю и по молюсь что бы Дальний Восток был отдельно от всех помех!!!Уже тошнит от верхушек московских.
Хорошо, что я продал турбо коня и купил моцик. Расход 2,3 на 100 км благодать_))
А зимой?
А зимой вообще расхода нет 😆
А это к чему? Почему мы себя ущемлять должны? Они там что хотят творят. И цена к сведению на все теперь вырастит
А электромотовело еще дешевле,будет.
Спите дальше
Сечин голодает
Ну что сказать: антисоциальные законы в оккупированной стране-бензоколонке под руководством врагов Народа!
Это подсказка что нужно сделать на голосовании о поправках в Конституцию
Подарок , чтоб люди лучше за поправки голосовали )
Подарок на парад.
Уроды моральные
Вот такая страна, что уроды живут лучше всех и рулят погодой.
лучшая новость
Загрузить ещё
Другие темы
30 785
2 2843
6 3143
13 8050
1 151