анонимная 88901
Тема № 1811414
50 3649
3
2
Правда ли, что продлили на три месяца выплату на детей от 3 до 16 лет? (по 10 т.)
50 3649
3
2
А если первый раз подали в этом месяце, то выплатят за май или уже нет?
Писали, что деньги поступят в полном объеме. Ждите
А 16/17-летних Минтруд отправил работать.
Что они там курят?🤦‍♂️
Не с 3х а с рождения
Ещё раз дадут
Я прекрасно понимаю, что дареному коню в зубы не смотрят. Но почему во всех регионах одинаковая выплата, в Поволжье на такую сумму той же еды минимум в три раза больше можно набрать, чем на Сахалине.
Все мало?
Я тоже об этом подумала. На Сахе 2-3 раза в магазин забежать по мелочам
вот не надо рассказывать сказки.
Точно такие у вас цены, как и везде, ну, может, повыше процентов на 5, что несущественно.
Агась. Хлеб в нижнем Новгороде 21рубль у нас 58р., яйца 56р. у нас 95р., молоко литр 25р. а у нас 58-80р.
Совсем одинаковые. Аж в два раза одинаковые
Это из серии - у соседки мужик всегда лучше
У молока себестоимость выше 25 р.
На прилавке в такую цену может быть только полностью восстановленное из сухого.
Хлеб по 21р - если только четвертушка черного.
В Питере черешня 200 на Сахе 700,
гнильё по 200, да
По 200 покупали вполне приличную черешню,
У нас тоже гнилье но за 800р вчера видела в столичном
Сказка - это когда на Сахалине клубника стоит 800-1000 руб, а в Москве - 250-300 руб. Один пример из миллиона. Дальше продолжить?
В Москве она станет по 250 ближе к августу.
Не надо сравнивать сахалинскую апрельскую цену и московскую августовскую.
Пишут выплаты с 3лет до 16, рождённые с 11мяя по 30 июня.
вторая подачка с рождения.
А если на ребенка выплатили 10000 в июне, но 30 мая ему исполнилось 16 лет? Интересно получим или нет, немного двояко звучит, вроде получат те, кто уже получил в июне, но в тоже время до 16 лет.
Получите
они себя не обманут.
Нет,не получите
Доброе утро всем. А если я оформляла до 3 лет, то подавать надо мне ещё раз? Чтоб получить 10 тыс
Нет, всё автоматически.
Да, теперь от рождения до 16ти. Выплата 10 тыс. на каждого в июле
Сообщение скрыто пользователями,
Слушайте и читайте внимательно☝🏻
С 0 до 16 вторая выплата
В указе с рождения
Президент пообещал вчера выплатить в июле ещё раз по 10 тыс на детей до 16 лет.
Эта выплата является единовременной. Ее не продлили, а дали возможность получить повторно. Перечисляться будет автоматически в июле тем, кто на нее уже подавал.
не повторно а еще одну,тем кто получал оформлять не надо,так прилетит.
(Добавлено через 1 минуту)
блин,чот я затупил. я тоже самое хотел сказать.
А у меня ещё малец есть ему 2 года, мне надо самой на него подавать? Получала только на старшую дочку
Вы же подавали от 0 до 3, тогда не надо. Кто подавал от 0 до 3 и с 3 до 16 придёт автоматически
Бывает😁
Имею в виду, не единовремено, а ежемесячно.
Изначально было установлено с 1 июня до 1 октября
Это подать заявление можно - до 1 октября. Кто не подал получат 2е выплаты сразу
По поводу 2-х сразу не в курсе,нужно видимо в ПФР уточнять,про июльскую выплату пишут,что она беззаявительна. https://tass.ru/ekonomika/8801....ru%2Fnews
Путин в своём обращении сказал, кто не подавал(срок до 1 октября) - при обращении получат две сразу
Спасибо,уже подсказали сведущие люди☺️
Не чего не надо уточнять.если вы подавали на 5000 то данные берутся от туда на каждого ребёнка
Спасибо☺️
Только сегодня прочитала,что рассматривают возможность сделать ее для детей 17-18 лет.
Только будет смешно,если 16-ти летки не попадут и сюда тоже.
17-18летним не одобрили. Сказали пусть идут работают
Я работала летом и сестра моя работала. Не такие уж и маленькие в 17 и 18 уже рожают и живут половой жизнью и все детки. Они и до 30лет детками будут у тех кто тут ноет
1 223
0 60
15 533
10 425
1
анонимная 98309
35 1602