Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1811302
78 8769
2
10
Обсуждение новости:
Новый начальник Cахалинской таможни прилетел и изолировался
https://sakhalin.info/news/191294/
78 8769
2
10
Лучший ответ
Племянник Чубайса
За службу в таможенных органах награжден ведомственными медалями "За усердие", "За службу в таможенных органах" I, II и III степеней, "Дмитрий Бибиков", нагрудным знаком "Отличник таможенной службы". Имеет государственные награды — "Медаль Жукова" и медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени
нормально так коллекцию собрал для 72 года рождения
Серьезный дядя. Взгляд такой...
Жираф большой, ему видней. Видать своих нет. У нас же везде приезжие. Набьют себе сундук бабками и текают, или потихой увольняют их правительство, для более теплого местечка. Хорошо живут!
А местные не набивают и не текают?🤣🤣🤣 Один из , уже 6 зиму на киче разменял)
НЕ тянет он на генерала. Ну никак не тянет. На руки посмотрите.
Нормальные руки.
В смысле, не загребущие руки? Или "эти руки, руки золотые!" А у него ещё без позолоты?
Опять приезжий? Своих честных нет?
В том то и дело, что свои честные.)
Незя, у них ротация кадров. Каждые 5 лет переезд.
честный в таможне?шутите?
есть такие. С педагогическим образованием
в музей его)))
Перекидывать руководителей силовых структур из региона в регион - обычная практика, необходимая для того, чтобы начальник, подолгу работая в одном регионе, не обрастал коррупционными связями.
поверьте, одного корпоратива хватает
Успешно успевают.Потом и увольняют не трогая"заработанное".
Начало неплохое, вроде как закон как и все соблюдает. Ну а дальше... по делам судить надо, а не по наветам и говорильне.
Выпустят из изоляции, пускай обратно улетает...
Кавказский нелегальный продукт (алкоголь) в скором будущем появится легально на прилавках , европейское на мытые (криминальное) авто заполнит рынок.Сменятся диаспоры влияния криминала наркотой.
Интесно это у него повышение или на катаргу сослали за усердие. 😀
Судя по всему это понижение. И по служебной лестнице и по региону.
Проворовался видно сильно ,вот и наказали 🤗 сослали подальше
Судя по информации в интернете предыдущая должность Беляева - начальник службы таможенных доходов. Может он просто "не дошел"?
Вася, ты ваще не Алё
Как там в Краснодарском крае- из 140 судей 80 не показали"нажитое"!
За что его на каторгу выслали?
Сахалинцы ( те, кто оскорбления пишет, только их касается) вам не стыдно делить людей на своих-чужих, да грязь на людей лить, которых вы даже не знаете? Собственно, люди ли вы?
Не стоит делать выводы о сахалинцах по кучке ворчунов, строчущих на форуме. Основная масса пишущих негатив - это вечно всем недовольные неудовлетворенные своей жизнью завистливые лузеры, которым надо где-то выплеснуть скопившийся негатив.
Конечно да, Вы правы, моё обращение именно к ним было направленно. Причем в реальной жизни я таких не знаю, может быть и тут есть люди которых я знаю в жизни. Но тут alter ego их живёт. Да, чужая душа "Потёмкин"😏
Люди просто высказывают свое мнение. На то это и форум. Вряд ли имеет место личная неприязнь, просто народ устал от частой смены приезжих шишек
Нет, сильно заметно, очень много оскорблений. И тот плохой и этот плохой. Отличное мнение и оскорбления это разные вещи, тут именно оскорбления.
Как по мне, так люди вообще твари. И даже Я, такой умный, талантливый, добрый и с открытым сердцем - та ещё тварь и скотина.
Я понял. У вас тут своя атмосфера👇
Ну да. Как у всех. Как там было: Всё как у людей.
В таком случае хорошо, что я не отношусь к роду человеческому. 👹😂
Все так говорят. Но при этом почему-то все условно разумные, которых я видел - высшие приматы...
Черт его знает. Человек такая иногда гадость бывает, а вы за всех не говорите, я знаю не мало достойных людей (да, все они живут в разных странах, в России я знал только одного, можно сказать Титан достоинства и порядочности).
Все так говорят. Но при этом почему-то все условно разумные, которых я видел - высшие приматы...
А Вы, пожалуйста, за всех не говорить, только за себя 😉
Титан достоинства и порядочности
Так мы знакомы! Но я всё равно та ещё ###чь
У них репутация годам сложилась, чего теперь упавать на благоразумие
Генералов на Руси хоть выноси...с родины мороженого прибыл!
И чей же ты у нас?
Опять залетный, очередной прилетел грести бабки
Че, завидно, что не ты у кормушки? =)
А где статьи про других людей, которые прилеиели и изолировались?
Очередной гастролёл. Ждем новых таможенных начальничков из южных краёв...А вы видели хоть одну новость, где «сахалинца» назначили на материке?😂😂😂
очень долго губернатором Краснодарского края был наш сахалинец
Наград как у Брежнева Л.И., усердно работал..
О! Не успели соскучиться по гаишникам из Ставрополя, как в проекте ставропольские таможенники. Сейчас они распробуют японские товары Верещагиных среди них нет, однозначно.
Честных таможенников уже давно не существует, вымерли как динозавры 🤗 любого таможенника можно смело брать и сажать, все взяточники без исключения.
Ну не скажи. Я был таможенником в 90-х - Южно-Сахалинская таможня - не все взяточники. Конечно же появляется периодически плесень, и при сопутствующих условиях может даже разрастаться - но в мою службу этого не было. Начальники Усенко, Голоскоков, Перцев - вот ничего порочащего про них не скажу. Про других не знаю.
про Усенко соглашусь. За то и съели, что сам не брал и другим не давал. А вот дальше, начиная с Голоскокова не будем говорить.то то они все сейчас в ус не дуют
Ну Голоскоков - фиг знает, соглашусь. А Перец-то чё, нормальный пацан.
Поработай в таможне сначала, а потом вякай про честность. Приходи и дай взятку, увидишь че будет.
А отрицательный тест на ковид у него имеется? И сколько дней на обсервации будет находиться, 5 или 14?
Сверхважный вопрос 😑сколько надо - столько и будет сидеть на обсервации... вы когда вопрос свой печатали маску надеть не забыли?
Ну все .... Заживём. Теперь , машины пачками возить будем, как в старые добрые времена ( шутка).
А если серьёзно, то новый начальник прибыл из Южного региона, и как говорят, что там во всей красе процветает кумовство и взяточничество.
Тем более, что он родом с тех краев.
А у нас как-то по-другому? Сын Гомилевского, жена Ющука... Да он тут себя чувствовать будет как в своей тарелке
Не то слово... Я с шоке была от наглости гаишников в краснодарском крае. У них чуть ли не прайс распечатанный на все нарушения. Откупиться можно от всего, в том числе пьяному... В Калининграде с таможней также весело. Чтоб завезти товар и соседних государств главное договориться со сменой, как правило у всех свои смены... Если честно, то у нас ещё все очень очень неплохо в сравнении с остальной Россией...
Все хотят жить, отдыхать кв покупать , хотя бы так, зарплат хороших от государства не дождёшься, все для народа., только не для нашего, и будет такое, а чем ближе к Москве, и тем больше хочется, есть на кого равняться
А где пирог жирнее ? У нас или тама ?
у нас конечно, ставропольские гаишники года за два дворцы понастроили..
.... "А нюх, как у собаки
А глаз ,как у орла"
🤣🤣🤣
Новый начальник Cахалинской таможни прилетел и обнулился!
Хорошо выглядит для почти 50-летнего мужчины.
Я бы сказала ,очень моложаво.
Это видать ещё взятки не брал, ну ничего тут его научат🤣
Это нашим ещё учиться надо у них)) сейчас наоборот научит наших)))
На них жиреют?
Трудовой эмигрант
Молодец! Всё, как положено. Самоизолировался. А мог бы, учитывая его чин, сразу пойти целоваться в ПСО и с работниками таможни, как сделали высокопоставленные Росгвардейцы.
Серьёзный дядька на фото. Сигареты, памперсы и вискарь тереть будет везти сложнее.
Не сложнее а по новым тарифам просто🤗
Сигареты в вискарь, вискарь в памперсы, памперсы на себя
Поздравляем! Удачи!
он находится на обязательном для всех прилетающих на остров карантине
поржал
А что ещё может делать конь педальный? Только ржать мозгов - то больше ни на что не хватает.
Обиделась что ли ?
54 5534
41
8 1304
5
22 3885
7
1
10 6986
55 6078
10