анонимная 35912
Тема № 1811272
61 4215
подскажите, реально ли найти хорошую няню за 45 тыс в месяц ребенку 1г 8 мес. у кого есть опыт? сколько вы платите своим няням? может есть хорошая, которая освобождается в конце года? спасибо
61 4215
Написать комментарий...
Напишите в приват, дам телефон нашей няни
Семь лет назад моя коллега 45 платила няне за двойню
напишите в личку.если не нашли няню.
Такой хайп даже круче, чем темы про выборы 1-го июля.
Вот я тоже сижу в декрете. 2 года ребенку. За 45 тыс я бы с удовольствием забрала вашего ребенка к себе. В квартире чисто, всегда наготовлено. Животных нет. Все это можно проверить) Только муж против такой моей подработке) это я к тому что это очень хорошее предложение и я думаю няня не заставит себя долго ждать)
ни к чему ребенка от мамы отрывать в этом возрасте.
Смешно
Конечно реально, достойная оплата, хороший график. В службе родные люди сиделки работают за 160 руб час, но там онкобольные, инвалиды, в том числе психические, не сравнить условия с ребятенком 1.8 г. Кстати, обратитесь туда, может они и нянь предоставляют.
Ой. Сталкивались с данным контингентом. Набирают людей без " проверки". Кто такая(ие), чем ранее занималась, чем ''живёт- дышет" человек им без разницы.
Ваше право выбирать, не нравится сиделка, пусть ищут другую. У меня год была прекрасная работница, культурная, вежливая, ни разу меня не подвела. Была одна так себе, но тоже ответственная и одна "звезда", у которой каждую пятницу мать при смерти была.
Вопрос к анонимному создателю данного топа
Каким образом откликнувшимся связаться с Вами?
(Добавлено через 2 минуты)
Не туда поставила.
Надо в начало ветки.
Спасибо за совет
Вы извините ,но это даже не средняя зарплата по Сахалину ,статисты говорят 80 т.р. это же ответственность за ребенка
Не начинайте. Воспитатель несёт ответственность за 30 детей сразу, порой, но, бывает, и 45 тыс. не имеет.
(Добавлено через 4 минуты)
Прочитала условия автора. Отличный вариант.
Да воспитатели в д/садах давно не получают такие з/платы. Намного больше.
Ну я же написала "порой".
Не бывает порой. Меньше 50тыщ за пол дня не получают воспитатели.
(Добавлено через 1 минуту)
От 50~60 в месяц. Рабочий день посменно. А то кто то может и подумать что за смену 50 тыщ😂
Вот и замечательно
(Добавлено через 10 секунд)
Заслужили
И работают полдня.
С семи утра. Если в первую смену. И до семи вечера. Если во вторую. Расписание везде разное.
У нас весь день работает, но с выходными
Это, конечно, удобнее. Значит, так было решено в коллективе, с одобрения заведующей.
Да, у нас все воспитатели так работают.
Мало информации. Напишите график работы, у вас на дому или по месту проживания няни, педагог. или иное образование, возраст и т.д. Вполне возможно попросят написать в личку.
9-17, пятница 9-12, перерыв на обед. Мама работает из дома, то есть находится рядом. Нужна заботливая женщина, которая займет и отвлечет ребенка пока мама работает.
О! Отвлечь ребенка, знающего, что мама дома... тут просто заботливости мало
Мало того. Нужна женщина со стальными нервами.
Да никто не нужен.
Ребенок делает то, что хочет, вопрос в нервах мамы-дверь не открывать.
Все время с мамой, а потом раз-и спряталась.
И орать будет и плакать и т.д. первое время.
Потом успокоится сам, найдет себе занятие.
У вас видимо первый ребенок. Если ребенок будет знать что мама дома. Постоянно будет плакать и просит ься к ней. Нервы должны быть железные у няни и у мамы. Бедный ребёнок.
Фрекен Бок? Мэри Поппинс?
Да, в этом беда😃
это каждый день или нет?
Рабочая неделя понедельник-пятница, в пятницу до 12 часов, в остальные до 17 часов. Перерыв на обед 12-13, центр города
думаю найдете.
Нормальные условия.
Спасибо, очень надеюсь
Сообщение скрыто пользователями,
Заработайте и вы себе, в чем проблема.
да, представьте себе, некоторые люди живут очень не плохо
Не надо завидовать чужим деньгам и успехам. Позволяют средства, молодцы дают заработать другим
а няня которая сидит весь день с малышом, не достойна зарабатывать 45 тысяч в месяц? не такая уж это и большая сумма. Нормальная няня стоит 45-50 и выше.
Нормальная сумма, в полне адекватная, что то не устраивает, не вступайте в дискуссию
Сообщение скрыто пользователями,
Да, ребенок спит днем два часа, в это время можно отдохнуть, в остальное конечно глаз да глаз за ребенком
А чаще за эти 2 часа метнуться, перестирать-перегладить-приготовить и наконец умыться-причесаться)))😁 и все на цыпочках, шоб ни шороху
Придурок. Ты сидел с маленьким ребенком когда-нибудь? Там не то что телек смотреть, там пожрать некогда, хотя бы, чтобы с голоду не сдохнуть.
Господи, как человечество выжило-то. Как ни почитаешь современных мамаш, так что ни ребёнок, то исчадие ада - ничего из-за малыша не успевают.
А вы думаете мамаши на пару поколений старше все успевали? 😂 так же уставали и не успевали нифига.
Да. Только тогда детей в ясли сдавали в год а сейчас нет яслей.
Может, чего-то и не успевали, только не успевать было с чего- пелёнки на руках стирали, да не одну, а полный комплект каждый день, а то и дважды, памперсов не было, в магазинах очереди или полный ноль. Я уж молчу об оснащённости кухонь и наличии стиральных машин.
Зато были ясли с 6 месяцев. Об этом вы что то молчите. И все на работу выходили. И грудью кормили до яслей, это в лучшем случае. В каждой избушке свои погремушки, короче. Тогда было так, сейчас по другому. И жизнь другая. Женщины уставали и будут продолжать уставать.
Это вы какие годы вспомнили? 60-70? Кстати, женщины в ясли бегали кормить с рабоиы. В 80-90-х не было уже таких яслей. И кто запрещает сейчас кормить до 6 месяцев да по режиму, а не страдать фигнёй по требованию чуть ли не до 3 лет. Усталость усталости рознь. От безделья тоже устают.
Я 88 г.р. ходила в такие ясли.
Т.е вы сами помните, что в 6 месяцев в ясли ходили? У меня сын 89 г.р., и ясли были с 2 лет.
Не с 6, а с года. Мне мама говорила.
Подписываюсь под каждым Вашим словом☝🏻 Постирать. Погладить. Приготовить. В магазине в очереди постоять. Не было у нас памперсов, детского питания в баночках и гаджетов-развлекалочек для деток. А жаль😁
Ничего не жаль. Хорошие дети выросли. И мы от усталости с голоду не сдохли, как нынешние)))).
Питание было. Молочная кухня. Муж по утрам бегал. И детское питание в маленьких баночках было. А так все верно
Было не для всех, сама излишки грудного молока туда сдавала. Баночки были какое-то время, но исчезли. Так что всё на молочке коровьем да овощах, что бабушки-дедушки вырастили.
вагоны разгружают как говорится не, я понимаю что каждый день возиться с ребенком трудно и когда нет возможности просто свалить. Но это Няня, он не 24 часа с ним, она так же отдыхает и проводит время свободное свое, спит по ночам и прочее, она не мать же одиночка.
(Добавлено через 3 минуты)
Они прям это так воспринимают со своей колокольни, нет бы подумать что это работа у которой есть график и судя по ответам автора очень даже хороший график.
Тебя ,видно,именно так и вырастили родители.Все время телек смотрели,а ты дрых.Вот и вырос в дурня
Ага, когда ребенок маленький, только на телек времени и хватает
Другие темы раздела Семья, дети
14 587
1 250
1 269
11 675
2 621
1