Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
semion
Тема № 1811271
34 1565
Где можно узнать свой общий рабочий стаж? На ГосУслугах не нашел.
34 1565
Написать комментарий...
На "Госуслуги" заказываете "Сведения о состоянии индивидуального лицевого счёта застрахованного лица". В этом документе присутствует информация о Вашем трудовом стаже.
Вот так вот, что бы прямо точно, боюсь что ни где, т.к. данные о страховом стаже, более, или менее, нормальные, в ПФР поступают только с 1997, ранее - бумажные носители (трудовые книжки, договора и т.д.)
Искал не себе, попросил другой человек. Давно на пенсии, мне лично не нужно.
Вот это хороший ресурс, форма тоже...только не думаю что у них есть все данные по сахалинскому стажу. Когда давно подавал на пенсию не смогли найти несколько бумаг-справок. Предприятий уже нет, и в архивах тоже. А так бы стаж был больше. Например,КатанглиНефтегаз...или похоже, уже мог и забыть точное название.
(Добавлено через 21 минуту)
Где в нашем ПФР есть ресурс, подать заявление человеку, который работает, получить справку с начисленным трудовым стажем? Думаю, что должен быть такой.
Они спустят до филиала сахалина. Мне помогло и еще знакомым. Даже уже нет предприятий а зыписи сохранились.пробуйте.
Именно что - более-менее.. А что-то и теряется.
Работаю с 1989 года,в ПФ абсолютно весь стаж занесен
Да, там все есть
Вы, скорее исключение.
У меня тоже весь стаж с 1987г. отражен в ПФ, и даже учеба
Не думаю,у моих знакомых тоже так.Собирать сведения в ПФ стали действительно в конце 90-х,но стаж заносится не с этого момента,а с начала трудовой деятельности.Если у Вас не все записи-придется подтвержать
Мне уже ни чего не прийдется. Давно пенсионер. А с данными, это как повезет, в среднем, не везёт чаще. Хотя, спорить не стану. Попадаются и с полной информацией по стажу.
В трудовой книжке
Это если подтвердится взносами в пенсионный фонд
В трудовой книжке, трудовых договорах . Посчитайте.
госуслуги - сырое недпродуманное де--мо
Приложение пфр. Сразу показывается стаж, годы, месяцы и дни
на госуслугах в поисковике забейте выписка из пенсионного фонда.
а дальше только нажимайте по инструкции. все просто.
Далеко не все там отражается из того, что есть в трудовой книжке, прям гораздо меньше, на несколько лет, чем реальный отработанный стаж.. Почему так, непонятно..
Скачайте себе на телефон приложение Пенсионного фонда. Там регистрируетесь, в личном кабинете, и там все видно, стаж и баллы.
Там нет стажа работы
кэф почти 95 хорошая пенсия будет
Будет ли
Ага 😆
вот и я о чем. предложений много - но не о том
на Голуслугах - Услуга Получение информации о состоянии индивидуального лицевого счета
на госуслугах закажите выписку с пенсионного фонда. там документ в формате PDF придет, в нем все расписано будет
Через пенсионный фонд
На сайте пенсионного фонда
не получается...там все так запутано
Другие темы
4 449
25 1646
5
5
Почему в процессе трудоустройства все, направленное в сторону кандидата на работу, происходит на словах?
Собеседование - предъявление документов кандидатом на работу и все.
Даже трудовой договор по закону должен быть заключен не позже трех дней с момента фактического допуска к работе.
Это же лукавство, развод и игра в одни ворота!… (читать далее)
40 1218
7
2
кто ни будь получал такое
Вы отказались от подходящей работы. Вам отказано в признании безработным в соответствии со статьей 3 Закона Российской Федерации от 19 апреля 1991 г. № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации» (отказ в течение 10 дней со дня регистрации в органах службы занятости в целях поиска подходящей работы от двух вариантов подходящей работы, включая работы временного характера)
Право на повторное обращение для решения вопроса о признании безработным наступает с 24.08.2020… (читать далее)
5 629
5
8 730