Тема № 1811234
11 1352
Знающие люди, подскажите пожалуйста. Много вижу отзывов, что мартас Аскона или Орматек дешевле заказать с сайта и доставить транспортной. Зашли в магазин в Сити Молле матрас, который понравился стоит 47000. На сайт зашла такой стоит 42000 плюс доставка 4000 выходит 1000 разница. Я может не на тот сайт захожу. Вроде официальный. Где заказать дешевле?
11 1352
Приходите в салон, вместе с консультантом заходите на сайт, обсуждаете цены, доставуку, скидки и т д
Т.е. они озвучивают одну цену,но если я им покажу на сайте цену,то они могут изменить ее????
Скидки надо ловить, тогда существенно дешевле.
Так это я со скидкой говорю. Так он на 25% дороже
Наткнулась на рекламу Асконы в интернете, были хорошие скидки на кровати с матрасом средней жесткости. Заказала, транспортная доставила за 2,5 месяца. Все пришло в идеальной упаковке, в общем, не нарадуюсь на качество и цену.
Теперь о цене - все вкруг мне обошлось ровно за ту цену, сколько бы стоила самая затрапезная кровать в нашей Асконе без всего.
И да, как мне сказали представители официального бренда, что дальше Новосибирска их нет. Есть ИПшники-перекупщики, где Аскона не несет никакой ответственности за качество, товар и ценовую политику.
На офиц сайте периодически очень хорошие скидки на продукцию. Стоит помониторить и поймать свой матрас)
так там почти все франшиза.
Как и Орматек.
Возможно, что понравившийся вам матрас остался еще от старого завоза, а цену не подняли. Я, когда в феврале-марте выбирала, столкнулась с существенной разницей в ценах + отвратительным выбором у нас.
Может лучше в Икеа заказать и дешевле в 2 раза.
И качество тоже...ниже.
Для икее российской матрацы производит аскона. И как раз икеа следит за всеми циклами производства, и дает долгую гарантию на матрацы.
Если интересно, то поизучайте в интернете как люди без проблем меняли 6-летние матрацы икеа на новые.
А в асконе нам дали всего 2 года гарантии.
У них цены не совпадают. Франшиза типа. И вообще с орматеком не связывайтесь, у них цена может в пути измениться. И везут долго.
5 436
7 391
1
5 492
3 272
8 500