Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
Тема № 1811015
60 1858
Подскажите пожалуйста, в какой последовательности и с какими интервалами (возможно ли в сжатые сроки?) скомбинировать стрижку в парикмахерской и покраску дома. Вопрос возник оттого, что краску наносить на немытые волосы, а в парикмахерской моют, стригут и сразу же укладывают волосы. Спасибо.
60 1858
Автор, если вы седая, как тут форумчанки пишут, то не надо вам выжидать время для покраски, берите бальзам Тоника. Он безвредный и хорошо берется.
Чет вспомнился. В студенчестве им красились, лет 20 назад.
За 1-2 дня мою и краситься…
Да покрасить вашей краской на короткий волос стоит рублей 600, может не стоит так мучиться?
Записывай - сегодня стрижешься, завтра утром голову не моешь, в обед красишься. Не благодари
Стоп.
Если она сегодня пострижется, то завтра итак не надо мыть голову, кожное сало ещё не успеет выработаться.
Если хотели дать совет, то лучше бы рекомендовали через 3 дня идти краситься. Как раз подойдёт срок мыть голову.
Все по-разному голову моют. У меня, например, короткая стрижка и голову мою каждое утро, не представляю, что со мной будет через три дня. На улицу точно не выйдешь
Это же так утомительно - каждый день мыть
Может, шампунь у вас плохой, не обезжиривает, как надо?
Мне не утомительно, у меня короткая стрижка. Аня, только у тебя шампунь хороший, конечно же
А зубы чистить два раза в день ежедневно вас не утомляет?
Зубы - 5 мин.
Волосы - 10 минимум, плюс сохнут 2.5 часа.
Короткие волосы быстрей мыть, и сохнут они менее 2,5 часов.
Ну ладно, ладно
Вот это действительно проблема проблем.
Сообщение скрыто пользователями,
Анна, ты заколебала! Крема, пудра, тональник, тушь, помада, средства для очищения, это что по твоему, не химия? Или ты "росой умылась, подолом утерлась"?
Пудра и тональник - абсолютно ненужные вещи.
Зачем замазывать свои жуткие акне? Начните же их лечить, наконец!
Зачем замазывать свою пигментацию, расширенные сосуды? Они от этого меньше станут, что ли?
Это личное дело каждого чем и зачем пользоваться. Вся косметика, практически, химия. На лицо ты ее можешь или на волосы. Любой шампунь химия. Чего спорить то
Как хорошо безграмотность прикрывать личным делом
А что такое "седина" ты не в курсе?
Которая начинается уже лет с 30 ти, а у некоторых и раньше
Ну это, наверное, если жизнь совсем не сахар
Приятельница родилась с седой прядью, тяжело ей было, видимо, в утробе. Опять с твоего ника кто-то неумный пишет? Твоя дочка-двоечница, что ли?
Ты мразюшке-то не уподобляйся. Это ж днище - про детей писать, когда нечего больше сказать.
Сама разберусь, что мне писать. Просто не верится, что это пишет взрослый человек
(Добавлено через 36 секунд)
А про дочь-двоечницу ты сама здесь рассказывала😂
Я писала, что не ругаю ребенка вообще, и в учебу не лезу. Иногда может получить и 2, как любой адекватный школьник, не зубрила. По итогам четвертей все нормально, это главное.
Вы ж свою сельскую программу и требования не сравнивайте с уровнем СПб. Да и не те времена уже, чтоб отличничать. Все ваши отличницы за прилавком стоят на Востоке, торгуют колбасой да трусами.
Да не распинайся, это никому не интересно
Зачем тогда поднимаешь тему?
Первая седина появилась в 25 лет. Сейчас сне почти 40 и приходится красить корни раз в 2 недели. И не жизнь влияет на раннее поселение, а наследственность.
(Добавлено через 20 секунд)
Поседение.
Хотите сказать, что стресс не имеет никакого значения?
Есть такие естественные цвета, что лучше подышать химикатами...
какие, например?
привлекательность больше зависит от качества волос, а не от цвета. А вот о качестве большинство из вас даже не задумывается.
Седые например
седину, конечно, надо закрашивать
Это шутка такая?Столько сейчас красивых модных окрасок,уже молчу про седину,а Вы предлагаете ходить естественной?
ну у седых-то выбора нет, если не хотят выглядеть, как женщина Киану Ривза.
Но автор не пишет, что она седая
А должна об этом писать?
Конечно. Тогда и ответы были бы другие.
Анька просто выпендрится решила, ща напишет, что у нее в 40 лет нет ни одного седого волоска
А что, так не бывает?
Может, и бывает, но у Аньки все - и седых волос нет, и свежа, как майская роза и т.д и т.п.
Да она эту дурь который раз пишет, естественная наша
Диана, неужели вы с седыми волосами?
Седые волосы это естественная вещь, это не рога, знаешь ли и у тебя они вскорости появятся, даже не сомневайся
Появились уже, после нападения свекрови летом 2018
Штуки 4 есть.
Не общаюсь - новые не появляются.
Но я и представить не могла, что вы седая
Рога? 😂
Не всем нравится естественная седина.
Если длину радикально не меняю, то стригусь после покраски. Вообще специалисты пишут, сначала нужно подстричься, а потом краситься. Так краска ложится по причёске. Вообще пишут, что краситься на немытые волосы не обязательно.
Если экономно, то нужно посмотреть на сколько вы стричься собрались, если слегка кончики подровнять то без разницы, когда краситься, а если прическу кординально менять, тогда подстричься, а потом покраситься ( так на краске с экономите).
Стрижка на покраску дома не влияет.
Я не сразу въехал что такое покраска дома и почему бы не покрасить дом с чистыми волосами
Не только с чистыми волосами - до, но и после покраски дома с чистой совестью.
Осветляют волосы не мытые,и то если от корня,если мелирование,то на чистые волосы,красят всегда на чистые.
Вообще-то в парикмахерских сначала красят и на грязные волосы в том числе, а потом стригут. Никто не моет до покраски.
Если экономнее,то утром дома окрашивание,а после обеда в парикмахерскую на стрижку.
Окрашивание можно слелать и на чистые волосы. Сделайте окрашивание дома, и дите в парикмахерскую на стрижку.
Утром окраска дома, а обед - стрижка в парикмахерской
кто Вам сказал,что краску наносят на немытые волосы? Забудьте,так было 20 лет назад.
В инструкции написано, что перед нанесением не мыть.
Может, непосредственно перед самим нанесением не мыть? А не за неделю
Обычно там написано, что мыть не обязательно.
11 862
Как вы считаете , дистилированная вода полезна для человека? Ещё со времён биохимии я помню, как преподаватель говорила что дистилированная вода на постоянной основе может нарушить электролитный баланс. Но меня вчера убеждали в обратном готова принять поражение, если это так. Ссылки на научные статьи приветствуются
412 4377
2
39 2377
7 539
104 3689