Тема № 1810814
120 3247
2
22
На спуске с ловецкого перевала опять кто то "улетел". Пробито ограждение.
Этот участок явно очень опасен. Может пора уже принимать там какие-то технические меры?
120 3247
2
22
красиво лёг. надеюсь без жертв
Пока еще не придумали, как технически на мозг дятлов влиять. Лазве что лоботамия.
А на ремонтируемом участке по ул.Казакевича, водятлы пытаются проехать на красный свет, создавая коллапс.
Водитель жив?
9 августа плюс ещё один на этом участке. Грузовик со щебнем перевернулся.
Перед спуском с Ловецкого поставить медицинский пост психиатора , проверка адекватности водителя
технические меры - только набить лежачих полицейских!
Есстественый отбор.
Дуракам закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан-то не понят.
Езжайте медленно господа, дабы не пробивать ограждения и свои головы.
Да сколько уже можно их там принимать? Куча знаков, указателей, даже шумовые полосы сделали. Может, пора начать ПДД соблюдать?
Нет,ПДД тут не причём,экперты говорят ВВП виновник.
Какой ВВП!!! Абамка,абамка проказник до сих пор виноват.
Ага, педальку не так сильно давить и баранку поаккуратнее крутить
Я там внизу прочитал,что это Путин виноват в том,что "На спуске с ловецкого перевала опять кто то "улетел"" Вот теперь всё понятно.
Коля,дураку хоть по экипажу дпс через 5 км ставь,он всё равно между ними разгонится. Ну если ты видишь ,что дорога не предпологает гонок,то хрен ли по ней лететь. Я понимаю ,что случаи разные бывают,у кого то понос, у кого то другая беда, а у когото просто нарушены причинно-следственные связи ,но таких "технические меры" не остановят.
А откуда у дурака права?
Потому что для их получения много ума не надо.
Ой,не делай мне смешно!
Купил
В бошке у этих "лётчиков" надо технические меры принимать,причём тут перевал.Отличная дорога,смотри на неё, рули и не щёлкай лицом , всё!
Отстреливать бешеных ездунов на старте
технические меры
ограждение
А это что?
Это слова несущие за собой образы.
Технические меры, могут быть разные, например установка световых информационных табло с количеством аварий на данном участке. Повторюсь, можно установить камеры на скорость. Впрочем дорожники лучше знают.
Слово "ограждение" тоже разжевать?
Ограждения не достаточно? Нужно бетонный забор высотой три метра и машину сопровождения каждому? ПДД соблюдать не вариант? Ничего особо опасного на этом перевале кроме отдельных прокладок между сидением и рулём нет.
Боже мой, сколько слов, а ведь можно просто соблюдать ПДД)
Водитель может быть неопытный или просто ехать там первый раз, как это было недавно с ждрабочими.
Да можно и дома сидеть что бы в дтп не попасть. Можно написать "осторожно гололёд", а можно соль посыпать. Много чего можно. Но мы предпочитаем ничего не делать и тихо радоваться очередному неудачнику в сводках дтп.
Кто радуется?
Все опасности, про которые вы говорите, спокойно нивелируются соблюдением ПДД.
А правила соблюдать по скоростному режиму никак?
Бетонный столб или стену бетонную
Будет не больно?
Будет мгновенно
Сегодня ночью чуть ниже этого участка, ещё один перевёртыш.
А те, кто ниже рассуждает о том, что так тому и надо, что улетел, будьте здоровы. Надеюсь вас это не коснётся.
Думаешь, в бетонный забор приятнее?
Кого ты защищаешь, был бухой, и мог бы еще кучу трупов наделать.
Скажи перевертышу, что если ехать 40 км/ч по знаку, то он неперевертыш.
Такие умные вокруг...
Такое ощущение, что в дтп попадают какие-то то отъявленные злодеи, черти из преисподней, а не наши с вами друзья, родственники, соседи и ни в коем случае мы сами. Святые прямо тут все на форуме сидят и ждут пока все негодяи на перевале перебьются. За что вы ненавидите окружающих?
Дтп бывает из-за разных причин - в ямку колесом попал, лиса на дорогу выскочила, на мокром асфальте преграду не заметил...
Ненадлежащее состояние дорог по официальной статистике основная причина аварий.
Что не так конкретно с этим участком? Много ям и лисы стадами бегают?
На этой дороге всего 2 опасные ямы - до и после моста через речку Черняховку.
Например, поставить знак 30 и камеру на скорость.
А соблюдать скоростной режим согласно знакам не пробовали?
Нет.... Путин и тихоходы виноваты
Плохо без Сталина живётся.... Свобода лишняя есть
Самая классная мера - снять асфальт, раз соблюдать скоростной режим слишком сложно
👀 Щас им на советуете, они и так уже во многих местах так делают😎
Там надо танки поставить
"... технические меры..." - это как? вскрыть черепушку и лопатой накидать туды мозгов???
Конечно надо. Только меры должны принимать сами дегенераты, гоняющие на своих кредитопомойках. Но так как они дегенераты, генофонд будет и дальше чиститься. Саморегуляция, так сказать.
Отстреливать летунов?
Имплантировать долбоящерам чип в мозг!
Сообщение удалено
Нормальный перевал, нет там ничего страшного
Для адекватных водителей нет
Светофор поставить?
Изрисовать пешеходными переходами и полицейскими
Я советую вообще закрыть перевал а вас вообще туда не пущять.
По искусственным неровностям можно узнать место - это прямой участок перед поворотом, если ехать соблюдая безопасный скоростной режим - улететь именно в том месте где пробито ограждение просто нереально, да и вообще такое ощущение что водитель автомобиля, пробившего ограждение, просто уснул с соответствующими последствиями.
Они постоянно принимаются-вору..осваиваются десятки миллионов. Если народ терпилы, так терпите, рот не раскрывайте.
(Добавлено через 27 секунд)
А то жалкое тявканье на власть, поджав хвост, очень жалко выглядит.
Мужик ты чё,причём терпилы причём власть или крышу рвёт от ненависти.Власть отличную дорогу сделала на Невельском перевали,если водила конченный дЫбил,ПУТИН то причём.
Сколько эта отличная дорога протянет? На фото трещина нехилая видна. Съезди в пригородное, там дороге уже 10 лет без ремонтов, съезди и очешуей. Ее стоимость, примерно, была равна стоимости капитального ремонта других дорог, который через год начинали разваливаться.
(Добавлено через 1 минуту)
А мы молча это хаваем, ли повизгиваем из-за угла, пока в открытую пилят и воруют, терпилы.
Или
Участок, который на фото, заасфальтирован осенью 2010 года. И по сей день на нем всего пара заплаток.
Сказки мне рассказывайте, я, примерно, знаю масштабы воровства на строительстве дорог.
(Добавлено через 28 секунд)
Счастье, что они вообще есть, местами они только на бумаге делаются.
(Добавлено через 2 минуты)
Или его тоже иностранцы делали?
При чем здесь ваши фантазии про воровство? Я вам говорю, как житель этого района и активный пользователь этой дороги, что дороге 10 лет, и за это время состояние её практически не ухудшилось, за исключением пары-тройки участков площадью два квадратных метра каждый.
И как она строилась, я тоже имела возможность своими глазами наблюдать.
Это не трещина, эту полосу сделал бульдозер, когда соскользнул с трала.
Мужик пустырничка попей,жизнь прекрасна.
У тебя может быть, не знаю. А у меня и моих соседей нет, впереди просто не видно будущего.
Я уже готов воевать в Сирии, лишь бы получить шанс на нормальную жизнь. Но даже ЧВК у нас начали кидать, так что воевать за будущее придется видимо не в Сирии.
Как это при чем? По их мнению, Путин всегда будет виноват! Довел страну, за время своего правления, до того, что машина теперь почти у каждого. Не довел бы страну до такого, не было бы машины у того, кто улетел за отбойник, и усё было бы хорошо. Либерасты были бы довольны.
ЭТО ты называешь машинами? В европейской части 80% дремучего автопарка всех мастей отечественного и импорта, еле перемешаьшегося. ДВ заполонен праворукими утилями.. Большинсву до 2014 было не по силам Купить новое авто даже эконом, а после #Крымнаш и долларом 60 и подавно. Это чьи заслуги?
Ну если тебе не по силам купить новую машину, кто тебе виноват? Опять Путин? Херово тебя учил что ли?
ской части 80% дремучего автопарка всех мастей отечественного и импорта, еле перемешаьшегося. ДВ заполонен праворукими утилями.. Большинсву до 2014 было не по силам Купить ново
Ты снова на меня вешаешь свои ярлыки!? Кроме тебя есть еще народ в России, не в курсе!?
Завянь, в нормальных странах эти дрова, которые составляют 70 процентов автопарка, чуть ли не бесплатно раздают. А много людей способны купить хорошую машину, стоимость 2-5 миллионов, а?
(Добавлено через 20 секунд)
стоимостью
Путин создал систему, при которой бюджет путают с личным карманом.
Что у тебя Путин отнял или не дал,ах да он тебе что то должен дать и желательно бесплатно.
Он создал авторитарную диктатуру с силовой вертикалью и коррупционной региональной сетью., ведя страну ко дну, все больше отдаляясь от зыбких надежд на экономическое развитие или какие-то прорывы в экономике.
Семён семёныч но ты похож на животное с длинными ушами которое кричит иа,иа.Какая диктатура что ты несёшь.Ты хоть знаешь значение этого слова.
Изучай клоун, не благодари!
Форма осуществления государственной власти, при которой вся полнота государственной власти принадлежит одной политической позиции, за которой стоит либо один человек (диктатор), либо правящая группа лиц (партия, союз, класс и т. д.)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Диктатура
Семён семеныч ты на верно по жизни обиженный
Шуба, на дураков не обижаются, не обольщайся
Он и его дружки могли бы хотя бы не врать, я бы свалил с этой страны, пока была открыта возможность. Было все хотя бы честно, а гарантировать хорошие зарплаты, а потом все перечеркнуть и забыть, это называется кинуть, обмануть и нае.. наколоть.
(Добавлено через 54 секунды)
И деваться уже некуда, переучиваться поздно, окно в Европу закрылось.
Таки дворником и здесь можно работать а не в европе.
А дебилом и на Руси быть хорошо и удобно. Мыслящему населению, находящемуся в мешьшинстве в их окружении, остаётся ждать либо пока они все перемрут, либо перегрызут себя сами.
Мыслящее меньшинство... это ты что ли? И чего ты ждешь? Когда на тебя богатство свалится? Попробуй поработать, мыслящий!
Не указывай мне что делать, и не скажу тебе куда идти И как далеко! О наш наибогатейший и самый работающий Пупок не развяжется?
Заплатят как в Европе, странах первого порядка? Поселят в жилье европейского уровня, дадут нормально работающие социальные институты?
(Добавлено через 13 секунд)
Пойду хоть через 2 недели.
Ну если ты не можешь заработать на хорошую машину, Путин то тут при чем? Он тебя дурака учить что ли должен был, когда ты пиво по подъездам хлебал? Таким как ты все вокруг виноваты! Вы этим самым прикрываете собственную никчемность.
А ты много заработал?! На машину за 5 мио?! Работал Работал и вдруг кучкс и «заработал»?!
Ты и правда даun! У меня машина не одна. Но одна из них почти 5 и стоит. Завидуй, чучело!)
Все твои утиля стоят почти 5 ?? Продолжай тешить себя. Главное не привлекать внимания санитаров..
Еще раз говорю, завянь. Я не пью, не курю, получил вышку и все равно нищий. И виноват в этом Путин со своими друзьями, которые создали такую систему, наобещав с три короба.
(Добавлено через 25 секунд)
И не левую, а в престижном институте.
Так с тобой что-то не так! Я тоже не пью, не курю, закончил ВУЗ. Четверо детей. Обеспечен. Всего добился сам. А почему? Да потому, что никогда ни на кого не оглядывался и не обвинял. Если были неудачи, то винил только свою неопытность. Но с годами опыт пришел, и неудач стало меньше. Трудись и не будешь нищим!
Устроился по специальности?! Карьера перла?! Стал Министром транспорта/строительства?! Зп 600 тыс в месяц?! Ну молодец. Все сам, все сам.
А ты то чего влез, обиженка?
Если ты не на что не способен, это не значит, что и другие сидят как ты на ###е ровно и ждут манны небесной.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Снова свои ярлыки пытаешься повесить на других?! Надо ж так глупо спалиться со своим гей клубом
Сообщение удалено
Так герой диванный тут у нас вроде ты! Заклинило тебя там мантру приговаривать?! Героический чудо-пиdapaс
Сообщение удалено
А я служил родине и народу, в скотских условиях, большую часть жизни за нищую зарплату.
Так ты военный ВУЗ закончил?
Вроде того.
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
В догонку к новым правилам технического осмотра транспортных средств.
Помнится (если у меня амнезия, то поправьте), с введением обязательного страхования ранее установленный ежегодный техосмотр был отменен и переложен на плечи страховых компаний, мол это в интересах самих страховщиков. То есть техосмотр отменяем, но вводим страхование.
Что-то мне подсказывает, что с введением новых правил ТО цена осмотра резко подскочит. Если раньше с автовладельцев драли одну шкуру (вначале за техосмотр, затем за… (читать далее)
25 791
12 662
2
19 6170
1
3
61 4660
5
16
20 331
7