Тема № 1810587
57 7419
57 7419
Сообщение удалено
Если конь водила скрылся с места происшествия, значит есть, что скрывать. Они если честно достали, водители больших машин.
Кто сейчас докажет, лежал он там или был сбит.
Народ кто и что из вас может знать???
Как там было на самом деле?
Может пьяный, может сердце или до этого кто то сбил или подрался на дороге или с машины выкинули.
И первую мед помощь уже не кому было оказывать, проезжал в 6:30 видел тело и рядом сотрудников дпс, там без вариантов.
Как то на моих глазах чувак попал под автобус, побежал по переходу уже на красный и попытался обежать спереди уже едущий мимо него автобус... и все это в темноте...
Потому что нечего по ночам работать - давно об этом говорили рядовые работники ООО "Востокнефтепродукт" своему недоразвитому руководству как в Южно-Сахалинске, так и Хабаровске(от которого все и зависит)! И вот результат!
Теперь хорошего человека и ответственного работника сделают козлом отпущения!
Может его до бензовоза задавил кто-то и удрал или где-то убили и уже мертвого на дорогу бросили...
Скорее всего шел на хорошей скорости, резко на такой машине ничего не сделаешь, не был готов к лежачему на дороге. А что тот лежал, так можно долго говорить пьяный и т.д. А может и не пьяный, а что нибудь случилось с человеком.
Насколько мне известно,бензовозам запрещено передвигаться в ночное время суток.
Они уже больше года в две смены работают, мне ли не знать...
Вы отстали от жизни.
Это было в СССР, где был порядок, а мы теперь в роиссии, где бардак и преступное самоуправство руководства!
про существующим правилам ДОПОГ перевозка опасных грузов запрещена в ночное время,В условиях недостаточной видимости и в гололедицу.Их заставили работать по ночам.Едут в три часо ночи зачастую плющит глаза слипаются.Женщины-операторы лезут в темноте по лестице на бензовоз топливо принимать в два часа ночи.На такую высоту....Когда то что то должно было случиться.К сожалению случилось.
может где то и запрещено, но точно не в России) ночью они постоянно ездят
Смысл то не в запрете, а сел за руль, отвечай. Пьяный там или бомж, не важно, там прежде всего человек.
Ну, значит, так усердно стремился на тот свет: нечего было вусмерть пьяному самоубийце лежать ночью посреди трассы! Водитель, действительно, мог его и не заметить...
Синька-зло
Фонарей на дороге нет, если на ближнем ехал, мог не заметить, а то мужик с костылями лежал на дороге, может кто выкинул
Там освещается дорога. Это сразу за постом бывшим, перед генералом
Не рАзыскных, а рОзыскных.
Розыск, разыскивать.
Я технарь, а не гуманитарий, но и то знаю, что приставка рос/раз зависит от ударения) о - под ударением, а - без ударения)
Нет, именно рАзыскных.
Эх, не удалось гуманитарию сумничать
😆 это точно
Он или сам не понял что наехал или реально скрылся тут как бы не понятно
Полюбому почувствуешь, на большой Тебя просто не скинет с трассы
На наших дорогах фик поймёшь.... Или яма или наехал на что.
Бедный водитель сейчас сядет, или условку получит.
Вы в курсе всех обстоятельств? Водитель скрылся с места ДТП, вместо того, чтобы оказать помощь. И вы его защищаете?
ты прежде чем пургу нести управлял такими машинами, Он его мог просто не заметить. Корсаковская трасса не вся освещена, а если морось, в черной одежде. При массе бензовоза. На легковой мышь попавшую под колеса заметил бы?
Где ты увидел пургу? Водитель скрылся с места происшествия. Может быть потому скрылся, что был пьян?
На высоких машинах хороший обзор, на легковой легче не увидеть
Нечего валяться на дорогах в три часа ночи и людям жизнь портить! Водитель мог и не понять, а мог и испугаться.... конечно не нужно было уезжать. Но вот мне его жаль! В отличии от пьяни которая валяется на дорогах. Что в три часа ночи не спится дома?!
Если вы не знаете всю суть, прошу не писать поспешных выводов и то как бы вы сделали
Вы уверены, что погибший валялся, а не был сбит?
(Добавлено через 1 минуту)
И что он был пьян? Вы уверены, что водитель был трезвый?
Нет , конечно! Но в 3-и часа ночи нормальный не будет шарахаться.
А мало ли что бывает в жизни!
Ты видно жизнь видишь только из своих окон через тюль!
Если человек в 3 ночи оказался на трассе то значит он не нормальный?
Водитель тоже не адекватный, раз уж он гоняет в три часа ночи?
Ничего не пойму, в одной новости он шёл на костылях, сейчас пишут лежал,где правда то или в одну ночь двое погибли?
не сложно определить. Если шел, на грузовике будут характерные повреждения. Если лежал, то ничего не будет. Он, кстати , мог подумать, что в яму въехал.
Когда люди нажирутся? Я когда припивал то думал что упал в яму на самое дно, как вдруг с низу постучали. Не пейте, это суицид замедленного действия. Не машина задавит так печень развалится.
Не слушают. Даже смеются над этим.
во дела..а чё он там лежал то на проезжей части?
Не факт что лежал.
процентов 99 на то, что был синим
Только патологоанатом сможет ответить - а был он живой до наезда...
да, вариант. Не учел.
11-й километр это что у нас? как то страанно всё это.
Ехал на рыбалку утром, человек лежал сразу за бывшим постом ГАИ. Стояла машина дпс с мигалками
да нет ничего странного, я лично сталкивался с алкашней на дороге. И сидели на поворотах посреди дороги, и баба гуляла по разделительной на трассе. А ночью такого увидеть почти не реально, особенно если дорога мокрая. Водилу жалко.
Листвиничное.
(Добавлено через 21 секунду)
Или Христофоровка
Отдыхал наверно!
А представьте на секунду, что ему плохо было и был без сознания. Не, так не бывает?
Нормальные в три часа ночи дома спят!
ну можно необязательно дома,у любовницы или у кого то ещё можно спать)))
Можно и у любовницы, и у друга...Но дома!
в основном ну...прям подумал наверно : дай ка я отдохну на дороге 11-го километра
Раздел Авто, Мото
8 602
4 417
Сегодня обострение у всех что ли? Столько б@r@nov на дороге. Два раза ездил из одного конца города в другой. Дорога скользкая, сверху каша, внизу лёд. Ехать можно с головой и 60км/ч.
Но вы че творите! Перестраиваится, вклиниваются без поворотников. Оттормозится хрен успеешь! Два раза выходили петухи разгоряченные бить морды друг другу, поорали разошлись. 😂
Особи крадущиеся 20-30км/ч тоже одолели. Короче культуры вождения ноль🙈
26 1072
3
19
48 12698
40 8929
14