Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1810332
38 805
5
12
Власти России приняли решение передать 21,2 млн долларов (около 1,5 миллиарда рублей) на развитие системы школьного питания в Таджикистане.
https://ruposters.ru/news/16-06-2020/videlit-poltora-milliarda
Приятного аппетита!
38 805
5
12
отличная новость. а российские школьники пусть кушают порошковый омлет и китайский картофель
Так это о них , наверно, в новых поправках про школьные завтраки?
Для России это инвестиции в будущее.. Ведь всего через несколько лет эти сытые, здоровые и очень благодарные дедушке Путину таджикские дети подрастут и приедут в нашу великую Россию.
Да прибудет вкусная еда в школах Таджикистана, а не России. Аминь
Ты что детям еды пожалел?Ну ты и гад.
Да. Лично мне очень жалко, что кормят чужих, а не своих.
Чужих детей нет.Да и за наших детей не беспокойся.Не обидим.В крайнем случае сами не доедим.
В смысле не обидим? Вообще-то уже обидели. Далеко не всех наших детей кормят в школах.
И да, чужие дети еще как бывают. Размышлять о том доедите лично вы или недоедите, можете начинать после того, как вернете в казну 20млн$ наших налогов. А пока не надо чесать языком о философии.
Ой 20 млн.Что за дикие цифры?А это я их должен кому то вернуть?И да.Опять же повторяю чужих детей не бывает.А тебя бы в нашей студенческой общаге зачмырили.Там тех кто продукты жалел и зажимал презирали.Детям пожалела Хавроша.Бессовестная.
Объедками детей кормить собрался ..
Вот ты своих объедками и корми.
В Шахтерске все наверное такие.последние трусы отдадут,голодающим детям" поволжья",а тамошние боты,тем паче
Да мы такие.Мы шахтёрцы.
Да,да радуйся еще не построенному стадиону,наконец-то в вашем --нске,обещают его построить. И это в 21 веке,в самом богатом на Сахалине, углем районе,откуда вывозят десятки миллионов тон черного золота
Счастье -то какое,что можно поздравлять друг друга ,с этим замечательным событием.
А мы радуемся.Стадион давно нужен.И он будет построен.
Опять деньги мимо тебя! Абыдно, да?!
Не мимо его лично,а мимо своего народа
Будущим таджицким дворникам российских улиц они очевидно нужнее, чем подрастающим россиянам...
Не ной.У нас дети не голодают.В крайнем случае сами недоедим.
Валяй, недоедай, лапоть. И детвору свою гноби, за-ради чужих, нелюдь...
Сообщение удалено
В крайнем случае сами недоедим.
Вход пошли ,суровые фразы из методички
Наверно, чтобы таджики с двумя паспортами тоже голосовали за обнуление,
Вова просто забыл президентом какой страны он является.
Он мнит себя президентом мира.
Ну и прекрасно.На эти деньги Таджикистан закупит российские продукты .Это особо оговорено.Кроме того Таджикистан это подбрюшье России.Да будет Аллах милостив к этой земле.
Это получается,если у тебя магазин,я могу придти к тебе,ты мне дашь денег,чтобы я купила в твоем магазине продукты?
Александр-Прорабов
(возможно, бот)
Неужто совсем плохо в вашем поселке с работой?
Мелко плаваешь.Это давно распространённый приём в бизнесе.И его применяет не только Россия.Кроме того это вопрос политический.Пусть лучше дети в Таджикистане учатся и питаются в школах чем по горам с автоматами бегают и наркотики в Россию возят.
О каком бизнесе речь-чудо ботное?Все это "в рамках проекта Всемирной продовольственной организации ООН",то есть,на гуманитарной основе.
Пусть лучше дети в Таджикистане учатся и питаются в школах чем по горам с автоматами бегают и наркотики в Россию возят
В Россию наркотики поступают из разных стран,что и туда будем отсылать помощь,чтобы дети питались и не возили наркотики к нам?
И ,да.. Россия опустилась на 73-е место из 153 в обновленной версии подготовленного по заказу ООН рейтинга стран, ранжированных по уровню счастья их жителей. По сравнению с предыдущим годом Россия потеряла пять позиций (была 68-й), пропустив вперед Таджикистан, Молдавию и Сербию.
https://www.rbc.ru/society/20/03/2020/5e74c9b89a79476c96bea77f
Как же вы опротивели,боты.
Сообщение удалено
Это получается,если у тебя магазин,я могу придти к тебе,ты мне дашь денег,чтобы я купила в твоем магазине продукты?
Это самый лучший бизнес. Ты и выручку сделаешь, и еще будешь эти же деньги должна
Бот,а где написано,что Россия дала эти деньги в долг?
А если даже и так,этот список пополнится еще одним государством.
https://www.kp.ru/daily/26934.7/3984303/
Троль, конечно в долг.
Бот,а где написано,что Россия дала эти деньги в долг?
Еще раз-боту.Где написано.Или ты сам эти деньги лично выделял?
Я тебе тролина уже ответил. Иди читай.
Ты бы клоун сам сначала почитал.
Свыше половины суммы выделено ̲в̲ ̲р̲а̲м̲к̲а̲х̲ ̲п̲р̲о̲е̲к̲т̲а̲ ̲В̲с̲е̲м̲и̲р̲н̲о̲й̲ ̲п̲р̲о̲д̲о̲в̲о̲л̲ь̲с̲т̲в̲е̲н̲н̲о̲й̲ ̲п̲р̲о̲г̲р̲а̲м̲м̲ы̲ ̲О̲О̲Н̲,̲ ̲е̲щ̲е̲ ̲$̲1̲0̲ ̲м̲л̲н̲ ̲М̲о̲с̲к̲в̲а̲ ̲в̲ы̲д̲е̲л̲и̲л̲а̲ ̲д̲о̲п̲о̲л̲н̲и̲т̲е̲л̲ь̲н̲о̲
С последующим обнулением.
Так точно. Все в соответствии с поправками
Россия обошла ловушку с микропроцессорами и вызвала восхищение в США.
Подход России к решению проблем с глобальной нехваткой компонентов в микроэлектронике вызвал восхищение в США и стал хорошим уроком для Китая. Такие выводы были представлены китайскими экспертами.
Россия внедрила крайне интересные технологии, с помощью которых ей удалось защитить свои передовые разработки от США. Такие выводы были озвучены аналитиками китайских СМИ.
https://inforuss.info/sohu-rossiya-effektnym-priem/
21 490
7
20
Экспертная группа Всемирной организации здравоохранения по итогам инспекций, проведённых в России, высказала ряд замечаний по производству вакцины "Спутник V", в основном они связаны с защитой окружающей среды и мониторингом выбросов, говорится в заявлении, опубликованном на сайте организации в среду.
Как отмечается, большая часть выявленных проблем связана с охраной окружающей среды. Эксперты также указали на "проблемы с полной прослеживаемостью, идентификацией и историей партий Гам-COVID-Вак… (читать далее)
9 368
2
«Я не вакцинировался от коронавируса. Некоторые мои знакомые и друзья вакцинировались. Это никогда не было причиной для ссор и споров. Мы взрослые люди, уважаем выбор друг друга. Но сегодня я проснулся в мире, где это стало опознавательным знаком: гражданин ты, или будешь находиться в резервации, можно ли тебе будет посещать учреждения и мероприятия, будешь ли ты пользоваться всеми правами и благами. У меня возникает вопрос: как мы, потомки победителей могли это допустить?». Егор Бероев речь с желтой… (читать далее)
196 3316
38
23
4 151
В Японии хотят ввести четырехдневную рабочую неделю. Таким способом правительство страны планирует улучшить баланс между работой и личной жизнью людей.
Это необязательное требование — работодатель может решать, предложить ли такую опцию своему персоналу.
Четырехдневную рабочую неделю включили в ежегодные руководящие принципы экономической политики страны — кабинет премьер-министра Ёсихидэ Суги утвердил документ на прошлой неделе.
По мнению кабмина, мера не только может помочь людям проводить больше… (читать далее)
2 255
2
1