Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1810235
165 11340
2
114
Обсуждение новости:
Зайцев не стал рассказывать о ходе проверки из-за празднования дня рождения Пяка
https://sakhalin.info/news/190955/
165 11340
2
114
Лучшие ответы
Трусишка зайка серенький,
На днюхе поскакал,
А после сделал глазки:
Вы шо, это не я.
Не являюсь поклонником Лимаренко, но статья полное фуфло. Вы меня простите, но в статье нет ни одного снимка или видео кадра с доказательством что Лимаренко был на этой базе! А написать (голословно заявить) можно всё что угодно... - я тут на днях Лимаренко видел в море спокойствия на луне прогуливался, даже не поздоровался со мной!!
Петрову Эдуарду отправить нужно.
Не выполняют поручения Путина, занимаются самоуправством. Им Вова не кто и звать его не как.... Они тут закон и лысая власть)
Ждакаева ты либо крестик сними, либо трусы надень.
С кого? С Лизы поздно, с губера рано
Ну да! Наш класс не отказался от выпускного большинством голосов. И будет он ни где-нибудь а в конгресс-холле, владельцем которого является депутат гос думы на минуточку! Так о каких ограничениях и запретах мы говорим тогда
[анонимный 30844] вчера 21:14 + -
У нас как обычно, всё для всех но не для всех ) маски обязаны носить все, но чиновникам не обязательно) то же и тут, за столиком только два человека, банкеты запрещены, но чуть ли не каждый день дни рождения, свадьбы в Мега Паласе, на десятом, скоро ещё и выпускные будут, хотя запрещено! Странно как-то всё
[анонимный 30844] вчера 19:47 +2 -
Написал властям и в Роспотребнадзор. Любопытно что ответят.
Ясно, что рыльце в пуху. Меня больше волнует полная импотенция в отношении проштрафившихся кадров со стороны главы региона. Он что, как та десятиклассница, полагает что ситуации с Зайцевым и Ющуком, Литусом, Власенко сами по себе рассосутся? в итоге рейтинг Лима теперь измеряется высотой плинтуса.
Он "своих" не сдает
езжайте к себе на родину, устраивайте там порядки, здесь от вас никакого толку
Очередной минус губернатору. Про этих деятелей говорить уже нечего попросту.
...какой то он упОротый на фото.
Сообщение скрыто пользователями,
Почему остальным ресторанам запретили работать в тот период? Что служебная машина делала в нерабочее время там?
Ресторанам запретили работать с посетителями. Не так ли? А при чём тут ужин собственника помещения со своей семьёй? Что вас сплетни так волнуют
Пусть ужинает дома в кругу семьи, а не на работе в общественном месте с посторонними лицами, когда существует официальный запрет. Или вы хотите сказать о странностях семейной жизни?
Противно, когда анонимно!
А Просто - Фекла - это фамилия, имя и отчество?
Чиновников уже не было, когда состоялся банкет с родственниками.
Уже не было.. Так зачит всё таки были?
(Добавлено через 3 минуты)
Пришли, принесли подарок, поздравили.
Во время карантина? Главное лицо области отвечающее за медицину, вопреки указам президента и губернатора?
это можно считать официальным ответом Зайцева?👍🏻
Значит зайцев был и пьяный уехал на машине, давай ишо.
Ты сам эти перлы эсочиняешь?
Противно читать вранье и глупую отмазку за зайчика
самое противное- читать сплетни, добавлять свои выдумки, изгаляться из зависти.
Чему завидовать? Тупости Зайцева и Ющука
Кто-нибудь задал вопрос губернатору с пометкой "Медицина" (для прямого эфира сегодня) по поводу гулянки Зайцева и Ющука? Вопрос напрямую относится к эпидобстановке в регионе
Дело не в ковидом , а в законе. Простых людей прессуют, заставляют носить маски, держат в обсерваторы, а другие в кабаке нарушают закон. Получается люди над законом.
Да многие магазины Южного без маски не обслуживают, но на днях была в рыбном магазине на Украинской,72, который из контейнера сделали, а рядом там еще и продовольственный. Так там никто в масках из продавцов не ходит и с покупателей не спрашивает, а там где продукты еще набрали баб, закутанных в грязные платки и в халатах до пят и тоже без масок (подозреваю и без санкнижек) и все путем...
Так сказал бы что у него раздвоение личности, как в сериале Зайцев +1. В тот день он вежливо отказал в приглашении на день рождения, сославшись на ограничительные меры в связи с короновирусом, переходил дорогу по светофору на зеленый, шел домой к семье, как вдруг какой-то нехороший человек на авто резко бибикнул... и все, вылез Фёдор и понеслась
Как можно таких министрами назначать и тут кружит , а что с бюджетными деньгами творит. Наркомана охранять наркотики.
Я больше скажу, он не министр - он зампред, это покруче.
да ничего этим лоботрясам не будет
Что там с арендой Аллеи?
Да и правильно сделал. Вместо обсуждения важных вопросов хотят обсуждать режим намордников. Это же с Москвы эта дурость идёт вся и находит отклик среди дураков на местах, покупающих полярисы единогласно.
Врач спрашивает родственников: — Больной перед смертью потел? — Да. — Это хорошо.
Зайчик, зайчик-где Ты был??!! У Пяка водку чё-ли пил?!
На скамье подсудимых ему язык развяжут!
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Саня по ходу слабак. Как и наш губер.
почему Саня? если он Антон 😅
Сообщение удалено
А каким был уверенным Заяц при Кожемяко, вот так вот. Знай впереди паровоза не беги и не подставляй тех кто был рядом когда ты рос😬
Антон Зайцев , прояви уже себя каким нибудь значимым делом для пользы Сахалина , обрати на себя внимание народа как нужного и полезного чиновника для области ., народ сразу и забудет о твоих мелких косяках и глядишь еще и губернатором выберут . Сидеть и молчать с умным лицом любой сможет ..
Сообщение удалено
Знаете, с вашего 1 класса много воды утекло и этот адекватный спортсмен превратился в того, кто есть.
Мне как жителю Сахалинской области коренному, Зайцев как ваш "ТОВАРИЩ", совсем не интересен. Он может быть хорошим другом, мужем, отцом, сыном. Нас он интересует как чиновник, который получает зарплату из бюджета и толку от него никто не видит... Человек занимает не свое место, решает вопросы, в которых некомпетентен. Очевидно, кто его лоббировал, благодаря кому он ещё не вылетел с должности. Как в вашему знакомому с 1 класса, повторюсь, к нему претензий "0"...
Так пусть бы и занимался дальше спортом адекватный товарищ. А раз уж сел в кресло гос чиновника и требует от народа исполнения рекомендаций губернатора то и сам в первую очередь должен их соблюдать. А получается что так до сих пор и не соблюдает сидит без маски и не он один.
Зайцева можно выгнать только вместе с губернатором. Губернатора в отставку!
толик зайцев мог бы и ответить на вопрос депутата .
Очень избирателям любопытно , почему толян зайцев и вованчик ющуков осмелились демонстративно-нагло нарушить самоизоляцию ?
На мой взгляд , ежели какое то тело запалилось на нечистоплотности , то его без вариантов на лыжи ставить нужно .
Ведь оно , это тело , и далее будет вести дела привычными ему методами .
Тырить мелочь по карманам .
И весьма очевидно , что эти чуваки смачно плюнули в лицо и валерику , и андрюхе хапачкину .
Антоха, Тоха, Антошка, Антон
Ибрагим, ещё плохо разбирается в Русских именах, надо дать время ассимилироваться
Не в ассимиляции дело .
Смысла не вижу этих шутов по имени отчеству называть .
На мой взгляд это не особо то и важно .
Другое важно - нет у этого толика-антона элементарной порядочности , уважения к законам и людям .
Ну и в довесок , еще главнее , ради чего этого толика терпеть ?
Ради уникальных деловых качеств ?
Да как бы это не тот случай .
На лыжи толяна !
Не с проста они все молчат, чего то выжидают, терпят как хищники
(Добавлено через 1 минуту)
Прям чую не ладное
Его Антон зовут
Гр-ка Зайцева?
Ага я та самая 😁
Нет , сам толик зайцев .
С женского ника , чтобы палева меньше было .
Почему Толик то 😂
Толиков любит
Серьезно 😳
Ага, везде ему бывшие мерещатся😊
Как часто мы ругаем тех,
Кто на горе стоит высокой,
Рукою он почти достиг небес,
Весь в ссадинах и синяках пока туда долез.
"Всё!!! На вершине!!!
Господу хвала!!!
С вершины буду всех я созерцать,
Здесь воздух чистый, мне дышать свободно,
Ведь избран был я всенародно!"
Разбив шатёр на вышине,
Развёл костёр и при луне
Мечтаньям сладостным пред сном предался,
Но вот беда, какой-то снизу шум раздался.
"Да кто посмел нарушить мой покой?
Я ведь с таким трудом сюда добрался",
Никто не отвечает - тишина,
Но под горой почти война.
"Да кто же там?!!
Вот это я забрался!
Не вижу их, "ау-ау",
Я здесь сейчас на высоте живу.
И, слава Богу, что на вышине,
Не вижу тех, кто водит сплетни обо мне,
Не видят, что я ем, чем занимаюсь,
Не перед кем я не в долгу, себе гуляю на лугу.
Но вот пришёл конец моим счастливым дням,
Меня здесь отыскали с вертолёта,
Продукты кончились, запасов нет,
С горы столкнуть в два счёта".
Мораль сей басни такова:
Коль лезешь в гору хваткой льва,
Умей с неё с достоинством спуститься,
Чтобы с презрением к подножью не скатиться!
То что было в Вегасе - остаётся в Вегасе 😎
Сообщение удалено
на лыжах долговязый ходил ровнее
Антошка, как был мерзавцем и трусливым мальчиком, так и им и остался. Вы вспомните, как он убегал с собрания по Горному Воздуху, и облажался в других, не менее значимых мероприятиях, но вовремя и самое главное к месту завязать шнурки ни ботинках Кожемяко, настроить "гитару Лиморенко", вот критерии по которым , берут держат при власти. А, что население региона, это быдло, которому, не только объяснять, ничего не будут, а это население никто, просто не замечает (имею в виду чиновников)...
Шапито. Смотреть на эти рожи противно... Практически все одного поля ягода. Что молодые депутатики, что старые маразматики.
Ребят на самоизоляцию на 2 недели и все наказание.
Что значит заявленные вопросы? Это вопросы на которые пару дней готовили заученный ответ? То есть не заявленные это не удобные для вас? Так у вас в ПСО любой "работать" может, Зайцев ты по городу пройдись, да что там по городу! На остановку около твоей работы зайди и просто с людьми пообщайся! Много нового о себе узнаешь. И актера с собой прихвати.
Всем давно понятно, что тянут чтоб забыли все про это...идиотизм🤦🏻‍♂️ а через месяц два скажут, да ладно ничего страшного....если бы нужно было и попался неугодный, то утром уже уволен был недойдя до работы
Сообщение удалено
Ну, почему-то, если вы скорость превысите, всем будет плевать, ну штраф оплатите и всё. А в других странах министры из-за такого в отставку уходят. Потому что есть разница
Чтобы обеспечить работу ресторана необходимо задействовать десятки людей: логистика, повара, обслуживание, сами гости. Что в условиях повышенной готовности или самоизоляции могло бы привести к распространению болезни.
Вот и вопросы задают.
Речь идёт о запрете посещения ресторанов, которые были закрыты по указу Лиморенко
(Добавлено через 2 минуты)
При чем тут природа?самоизоляция это рекомендательная мера, а помещения общепита были закрыты по приказу
Я ещё раз пишу, а все их соблюдали?
Ну наказывайте ресторан и организаторов!
Что с природой? Здрасьте, а что Вы не знаете, что людей, которых ловили ДПС, штрафовали за выезд загород? И их было немало...природа тоже была под запретом, но все же выезжали
Ключевое слово оштрафовали, на сколько лямов штрафов насобирали в сми хвастались, и ни каких проверок не делали если вспомнить женщину якобы камера её зафиксировала там где она никогда не была. А тут погуляли ребятки на днюхе и вроде как так и должно быть...
Вы понимаете разницу между запретом, что является нарушением, и рекомендацией ?
За что штрафовали?
это вы их так оправдываете?вам наверное проплатили,или вы с той же кормушки?
Напомню, это те люди, которые ОБЯЗАНЫ давать пример населению. Те люди, которые обязаны соблюдать те предписания, которые они же и принимали и подписывали. Если бы вы, простая семья, погнали в условиях самоизоляции в кабак, вас бы наказали, оштрафовали. В то время, когда все мы, простое население, сжимали одно место и втихаря праздновали дни рождения, юбилеи, они, люди с ОГРОМНЫМИ доходами, спокойно и безнаказанно гуляли в ресторане... а почему? А потому что полная безнаказанность!
Ну наказывайте тех, кто был инициатором...в чем проблема то? У кого бизнес, тот знает, и кто платит своим работникам, знает, что такое исполнение указа...Вы больше следите за исполнением указа об уплате зп, чем о тусовках! Они для Вас ничего не изменят, а вот ответсвенности Ваших директоров перед выполнением указа Президента - это уже другая песня!
(Добавлено через 20 минут)
А че минусом то, господа?) что, людей не сократили? Или всем зп не сократили?) смешные Вы!) ИП закрываются, предприятия банкротятся, люди теряют работу! Предприятия теряют доходы...все думают только о себе...да, так было всегда, Вы минусуете, потому что просто осуждаете ситуации, как люди, которые не потеряли ничего, а люди, которые потеряли, готовы работы подпольно, как было во все времена...поэтому, авторы статей могут сколько угодно высказывать свое мнение, но главное, что у каждого оно своё!
Полная безнаказанность при попустительстве губернатора
Из меня прям шлыщут миллионы 😂😂😂 ипотека, взятая с помощью родителей ввиду первоначального взноса, а далее нами приплачиваема, кредиты, ещё что-то...да, мне прям платят за такие комментарии 😂😂смешной Вы) нет, я просто призываю всех следить за собой) и не более)
Ну куда уж без него. Помню, как перед выборами такой примерный был. И Ющук туда же, перед выборами по поликлиникам ездил, такое беззаботное будущее обещал... а теперь что? Тишь да гладь... наделают делов на острове и свалят, так же безнаказанно как некоторые...
Вот если бы какого другого простого человека не из правительства, так бы увидели во время указов о самоизоляции во время всяких там запретов, ну или был бы он из другой партии, давно бы уже под уголовщину подвели, а тут как будто так и должно быть,едросом всё позволено.
А что рассказывать, это была закрытая вечеринка!
Слабаки..
Что губер, что его приближенные.
Фу, позор губеру!
Зайцев словно нашкодивший ребёнок - спалился и молчит, опасаясь ремня.
Губернатор словно мягкохарактерный папаша без ремня - боится дать взбучку нашкодившему чаду.
Кажется эти люди взывают к нашей серьёзности, требуя носить маски и больше одного не собираться.
...одного ПСОишника за пьяную драку в ресторанччике уволили...нельзя имидж "команды портить",
а тут всего лишь сошлись по-команде...
Значить тот не сильно угодно был. А может сделали показное увольнение, а сейчас уже целый отряд. Это для губера много.
Значит так. Эти ребята на ровном месте нагребли себе небольшой геморрой. Жить можно и жизни он не угрожает, но зудит время от времени в образе запросов от депутатов и общественности. Давай те сейчас отложим принципы морали. Здесь все понятно. Все мы преступаем мораль. Кто больше кто меньше. Просто мы никому не нужны и за нами нет присмотра. Сейчас говорим о деловых качествах ребят залетчиков. Есть группы людей. Бизнесгрупа, оргпреступная группа и тд. В каждой группе есть свои правила, жесткие. Ты делаешь дела, но не палишься сам и не палишь всю группу. Судят не за дело, судят за то что спалился. Все надо делать по уму. Как в армии в свое время злой замполит, боевой офицер говорил. В моем кабинете вы можете хоть с девушкой на столе, но только умудритесь так, что бы я об этом не узнал. А если попадетесь то сразу вешайтесь. Так и здесь. Два товарища из определенной группы подставили и себя и главного на ровном месте. Можно было это все организовать от людских глаз подальше. Баз загородных с прекрасными видами полно. Но так в центре города на служебном транспорте и на своей личной с засвеченными номерами да и еще во время действия запрета написанного ими же самими. Это залет. Залет конкретный. Они подставили всех из своего класса, включая главного. Этот та заноза которая будет теперь зудит у него постояно. Вывод. Вы кто там самый главный и кто вынужден отмалчиваться за своих людей. Вы должны понимать что в вашей группе есть люди которые могут по своей глупости подставить вас еще раз а это уже может дать трещину вашему фундаменту и потянет всех остальных. Самые страшные люди это глупые люди. Думать, просчитывать все надо. И тогда и в ресторане бы посидели и краснеть не пришлось. А они не просчитали, не продумали не спланировали. Это плохо. Команда ваша под ударом пока в ней будут такие люди. Делаешь дело, будь тише не светись, не наглей не глупи не геи пальцы. И будет вам успех. Короче удачи вам.
А может нет никакой команды, а есть распродажа портфелей...
Все верно, за исключением главного. Нет ни какой команды. Есть залетный варяг со своей гопкой которую он за собой таскает много лет это вот и есть команда. А есть местные, которых эта гопка использует, для подписания бумаг и реализации проектов в зоне риска. Местные за это получают хорошую зарплату и знают за что рискуют. Варяги их тупо используют. Это скорее как ушлые зэка на побег берут с собой молодого, чтобы потом его в пути сожрать. Но они ни как не одна команда. Хотя молодому зэку кажется, что его в команду взяли.
Загрузить ещё
10 2669
6
2 272
1
14 623
2
95 9336
12
7 729
1