Уважаемые владельцы Мерседесов. Подскажите, где Вы обслуживаете своё авто? Также интересно, куда на сервис не стоит обращаться. Какие проблемы есть, или нет по ремонту, по покупке запчастей?
30 1755
в магазине
В каком?
У знакомого был Мерс, ГЛК 350, Типа Форика, Удивило отсутствие заменителей на некоторые узлы подвески! Тяга поперечная только оригинал, лет 6-7 назад 10-12 тр стоила, в то время как на моем БМВ, подобная запчасть была разных брендов и по разным ценам! Поэтому ЧУР ЧУР... А по сервису, многие Мерсы ездят к Саше (метис), раньше работал у Тунгуса.
Это МБ, привыкай!
Не удивлен, был авто Сузуки евери Ланди, там тоже тяга задней подвески, тоже в сборе, 12 000₽
Японцы дороже немцев в цене запчастей, это давняя аксиома.
Как сейчас помню, объяснял один механик, японец дорогой, а европеец дешевле, но запчасти наоборот
Поменьше слушай наших механиков и не читайте советских газет по утрам
А почему бы нет , новый сосед владеет Тойота Надя , правый руль, где все машины с левым, он говорит запчасти копейки стоят
Как этого Сашу найти, дайте контакты пожалуйста.
Делает только диагностику, дерёт три шкуры только за то что воткнул шнурок в ваш OBD. Не рекомендую!
Как его найти? Где этот Саша?
+7 962 419-65-51 Саша!
Я ж вам в личку кинул номер!
Наверное мл 350 ? А где эта мастерская находится?
Меня мастерская Гиперавто устраивает.
Они Мерсы ремонтируют?
А вы узнайте может возьмутся.
Когда был BMW то делал его в Мерседес-авто на Украинской и как ниже написали возле Сити мола у Руслана. Честно говоря сервис и там и там хромает но вариантов больше не было
Тогда уже возле аэропорта.))))
Я обслуживаю свой у руслана возле сити мола (автомойка фреш) многие мерсы там обслуживаются. По поводу зап частей иногда сам заказываю, если что то серьезное в сервисе сами заказывают короче с этим проблем нет.
(Добавлено через 2 минуты)
Мерседес эта не та машина на которой можно в любой сервис заехать, зап части только оригинал иначе дороже встанет.
Походу машины просто не ломаются, раз никто не пишет))))
никто не хочет делиться горем и болью...
Просто их никто обычно не ремонтирует, сразу новый покупают
Ну у меня нет такой возможности.
Так я предложил здавайся запчасти, а ты мимо
Я отправила Вам запрос
Странно , но уведомления красным не было, посмотрел отписался
В принципе это публично для любого нуждающегося
Ответил лично в сообщении
Только запчасти могу организовать
Раздел Авто, Мото
анонимный 60915
20 420
6 490
Американское издание Consumer Reports опубликовало рейтинг надежности автомобильных марок.
Рейтинг составляется по опросам владельцев машин, эксплуатирующих ту или иную модель не менее года. Надежность оценивается по 100-балльной шкале, в итоге берется средний балл по бренду.
Предлагаю составить сахалинский рейтинг (без европейцев). Вряд ли получится оценить надежность, но популярность моделей - наверняка. что косвенно и будет свидетельствовать о надежности.
35 1023
56
8 4631
Хочется ещё раз напомнить горе водителям, при подъезде к перекрестку на котором стоит светофор с дополнительной секций (стрелкой) и основной свет на нем горит красным, а стрелка зелёным вы можете двигаться по стрелке только уступив дорогу тем кто движется в других направлениях!!!
18 845
14