Помогите с маршрутом. В пятницу приезжаю на жд вокзал в Южно-Сахалинск примерно в 10 утра, нужно как-то добраться до Долинска. Расписания смотрю тут обычно https://avtobus-marshrut.ru/yuzhno-sakhalinsk но не понимаю на какой мне автобус нужно сесть. Подскажите, на какой автобус мне лучше сесть, чтобы без проблем добраться?
8 784
112 стоит возле автобусных касс или 2-2 на привокзальной площади
Они постоянно стоят на остановках, каждые 20 минут ходят. Цена до Долинска 100 руб
большое вам спасибо!
2-2 это нелегалы. Зачем советовать барыг?
Я знаю, что это барыги, но на нем тоже можно доехать до Долинска. А барыги или нет, автор не спрашивал.
Сообщение удалено
С колесами... Ума палата
7 819
1 315
45 маршрут, сегодня, захожу оплачиваю проезд, жду, через секунд 30 автобус двигаться, я понимаю что чек ( билет) мне не дадут, спрашиваю, а что билеты уже не выдают? водитель спокойно берет чек ( билет) который уже лежал у него готовый и отдаёт мне. при чем этот билет не был распечатан при мне. удивительно, да? в связи с последними событиями - авариями на автобусах, считаю это важно поднять такую проблему, нет билет нет пассжира.
почему именно 45 всегда? с ним проблемы?
28 1444
10
5
Добрый день, формучане!
Есть тут те, кто пользуется картой Тинькофф Платинум? Расскажите, как она работает, не хочется в кабалу попасться. Жизненная ситуация вынудила оформить.
Вот покупаю я например что-то, оплачиваю картой, в Грейс период ничего не начисляется, так?
Человек я не разбирающийся в кредитных картах от слова совсем, помогите глупой женщине
21 1386
14 615