Тема № 1809909
10 699
подскажите,пожалуйста, где в южно-сахалинске можно купить напольную лампу-лупу для косметологии,но ее можно использовать для вышивания.
10 699
Для вышивки брала в Березке, где настольные лампы. Есть в отделах Плаза, Лотте, Столица-там отделы для мастеров маникюра, ресниц
(Добавлено через 2 минуты)
Есть отдел на Успехе Мироум-у них была профессиональная, напольная лампа. Но для вышивки мне не подошла, не удобно
Для косметологии напольную можно купить в специализированном магазине "Профессионал.65" https://www.instagram.com/professional.65/,но мне кажется вряд ли она будет удобна для вышивки,я себе купила настольную,очень удобная вещь.
Профессионал65
Спасибо, адрес не подскажите. Мы с Холмска.
Извините за беспокойство, мы сегодня были в Южном по делам, попытались найти этот дом, Мартовский переулок 1 А нашли,а 1 Б не нашли. 2Гис нет, телефон в ремонте. В интернете дом есть,смотрели, а по факту нет его. Или мы не там искали. Помогите, пожалуйста.
+7 996 345-96-96 это их номер телефона, они недавно переехали на этот адрес, поэтому на этом месте я еще не был.
Большое спасибо!!!
Может быть, в интернете поискать?
Раздел Хобби
0 84
2
подскажите, в Южном есть детские кружки рукоделия связанные с деревом? В ДДТ к сожалению нет такого. Есть около 300 с лишним деревянных линеек, еще советских. Еще в конце восьмидесятых покупал в уцененном для рукоделия. Выбросить жаль, а деткам бы пригодились. Или может у кого ребенок любит с деревом заниматься, отдам.
5 540
1
8 682
1
0 49
2 476