Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
Тема № 1809840
75 4221
1
Девочки, какие вы витаминки пьёте для красоты и здоровья?
75 4221
1
без анализов пью магний и гр В, с анализами - Д3. Омегу пила, но решила все же сдать, посмотреть индекс омеги. Остальное буду пить после того, как сдам на оргкислоты и витамины. Пробовала Мать жизни , японскую, - не зашла, рановато наверное.
Никакие, разнообразное питание, ногти, зубы крепкие, волосы даже после родов не лезли-думаю это показатель, значит всего хватает.А вот весной стараюсь пропить курс обычных комплимит
Лучшая витаминка - адекватный мужчинка.
мужчинка-это ерунда, а вот Мужчина
Спирулина, грибы линчжи, омега 3. Прошла три курса сухого голода, скоро захожу в четвёртый.
какой эффект от голода?
Японские Fancl по возрасту
решила попробовать бады "Сибирского здоровья"
Кровь у мужиков!
Правильно
А мужики пьют вискарь))
коллаген, омега 3-6-9, селен и цинк (это по назначению косметолога). После анализа крови, сейчас еще пью д3 и железо. И два раза в год пропиваю пентовит, аевит.
Если природой не дано, то никакие витаминки не помогут
омега 3, коллаген, д3, биотин, ретинол. Не все сразу, курсом и по рекомендации врача) это отвечая на вопросы ниже, правда коллаген это я сама себе назначила
ретинол внутрь, что ли?
ежегодно окунаемся в массурао. как раз по статусу
Белорусские пропила витамины, шипучие, для взрослых. Суперинтенсив. ~500 р. за капсулу с таблетками. Отклика от организма не было.
Я тоже их пила весной. Мне понравились. По утрам легче просыпалась с ними и целый день чувствовала прилив энергии.
Кто нибудь пил селмевит?
Я. Периодически принимаю. Ногти лучше стали, крепче.. не слоятся.
Ледиформула понравились. Пила по возрасту и антистресс.
Витамин Д, Витрум бьюти плюс, детралекс, спирулина.
Спортивные поливитамины vita women и Омегу 3 от Эвалар
Девочки, а перед тем как пить витаминки, вы анализ крови сдаёте, или пьёте наобум?
Мне врач выписывал. Без анализов, но по моим обследованиям и проблемам и так все было понятно
Обследования без анализов?
У меня 3 позвонка выпали из оси, пережали позвоночные артерии. По моему состоянию и так было понятно, что мозг голодает- головокружения, брадикардия, темнота в глазах периодическая, заторможенность, сонливость, шумы в ушах. Нужно было срочно мозг питать.
Сообщение удалено
странное состояние организма. то цитомегаловирус в хроническом проявлении, то это. меня тоже, к слову, цитомегаловирус мучил, около семи лет, сейчас только стала выходить на анализы раз через раз без определения. мазок иногда не показывает, кровь зашкаливает. но он ушел, я стою хотя бы на ногах.
спину нужно подкачивать. в зале, или гантельками.
Цитомегаловирус как пришел, так и ушел. Пересдавала несколько раз-чисто. Мне никакие гантельки не помогали, пока врач не показал нужную гимнастику. При свёрнутой шее гантельки сильно не помогут
я даже не знаю, помогут, или нет. но мышечный каркас, и проработка ежедневная, точно не навредят.
Больше года занимаюсь уже, в том числе и с гантелями. Но это я больше с похудательной целью
и за год все еще не похудели?
Я очень жЫрная
Год это приличный срок доя того, чтобы восстановить тело. Мой вам совет, либо персональный тренер, либо программа у персонального тренера. И увидите первый результат через месяц
Татьяна, это вы про похудение после 2х детей говорите?
Ну, что год - приличный срок?
за год можно сделать из себя фитоняшку, даже после двоих детей.
А я разве спрашивала совет?
Ну и ходите жирной еще лет пять
Татьяна, Вас это не должно волновать.
да мне ваще пофиг. ваше тело - ваше дело.
За Вами я скакал 3 дня, чтоб уточнить, что Вы мне безразличны
совершенно случайно наткнулась на камент, листая ветку. Не более.
у меня только ведосипед, по сезону. и сауна, еженедельно. но это так, припарки
Сообщение удалено
А, вон оно как... ну вам и не совсем витаминки нужны, однако
Гимнастику делаю каждый день еще специальную. Впервые за почти 2 года себя человеком почувствовала.
Поправляйтесь
Как внешнее воздействие ещё рекомендую попробовать тейпирование
Спасибо))) изучу этот вопрос
Омега 3.
Питаться надо более - менее правильно, есть зелень, овощи и фрукты. Ну прописные ж истины! Или вы считаете, что красота и здоровье только от витаминов?
А где взять фрукты и овощи витаминные?
Где в теме вопрос о пп?
Гранат ем, винишко пью. Да и не девочка а где-то на полке лежит упаковка с японским коллагеном, но я про нее редко вспоминаю
Интересно. Это у вас осознанный выбор или просто так получилась?
Просто я уверена, что никакие витаминки от фарм красивше и моложе не сделают. Но иногда поддаюсь на общие призывы, покупаю это, а потом это просто валяется у меня без дела. Нужно есть хорошо, чувствовать себя счастливой, в меру физкультуры. И баловать себя нужно.
Реклама конечно делает свое дело но последний случай авитаминоза фиксирован в нашей стране во время Великой Отечественной войны. Нынешний уровень питания ПОЛНОСТЬЮ обеспечивает организм НАТУРАЛЬНЫМИ витаминами. Принимать аптечные химикаты под названием "витаминки" сверх здравого смысла. Но как говорится, флаг вам в руки,неразумные девочки. А вы молодчина но не ответили почему именно гранат и вино а ведь это очень серьезный выбор с далеко идущими возможностями.
Возможно, размещено ботом,
Комбилипен (компл витамин ) желательно колоть. Болючий
В этом комплексе всего 3 витамина
Он не всем подходит.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Спирулина толку ноль, пила порошке
Сообщение удалено
Спасибо, почитаю)
Сообщение удалено
Нутрилайтовские пью. Группы Б, Дэйли, Коэнзим Ку10. Омегу и протеин бы добавить, но че-то не лезет
А меня от Дэйли рвёт,выпью и сразу бегу в туалет,как от токсикоза 🙈 Мне сказали ,что такое может быть из-за щитовидки,но я её проверяла и анализы сдавала,врач сказал что с ней всё в порядке 🤷‍♀️
Меня сильно тошнило. Врач сказал, что это норм, скоро пройдет. Действительно, через 3 дня перестало тошнить и больше ничего такого не повторялось
Я пила их больше недели,но к сожалению,ничего не поменялось пришлось их выкинуть,потому что никто их не захотел пить,после моего неудачного опыта(((
ЕВС.
вискарик
(Добавлено через 18 секунд)
и я это... не девочка
ЕБЦ
Уважаемые девушки,женщины, здравствуйте.
Длинные волосы ( до попы), свой цвет волос. Нужен хороший мастер, который лечит волосы после того, как он "сгорел" на солнце, без утюжков. Подровнял кончики на своё профессиональное усмотрение. Сдел чёлку. И посоветовал небольшое окрашивание. Какой мастер/ салон делает работу с "душой"? Подскажите, пожалуйста.
4 822
1
2
0 117
2 630
9 575
4 606
3