Добрый день, форумчане, нужен совет, ничего в голову что-то не приходит. Планируем скромную свадьбу, только роспись в загсе и фотосессию, посиделки не хотим. Но хотелось бы, чтобы день запомнился, может посоветуете, что-нибудь из своего опыта или какие интересные места кто знает, желательно Корсаков или ЮС.
54 2051
Написать комментарий...
Чтобы день запомнился, Вам нужен фотограф 89004274463, а так какие бы не были места, без фотографа все забывается.
Здравствуйте, если вам нужен свадебный фотограф, то можете обратиться ко мне. Буду проездом два месяца на сахе ( поеду домой). Вот работы.
https://www.nikakrasnika.com/
В первой пади есть яхт клуб ,закажите небольшую яхту ,эмоций и впечатлений будет огонь.89140871996, спросите номер александра ,у него яхта под парусом ,и берет он 5000, будет красиво
5000 это за сколько? Смотрела сегодня яхты на день 30 т.
Спасибо, главное, чтоб с погодой повезло
Полет на Воздушном Шаре, правда только в хорошую погоду. Не дорого, не обычно и запомнится на долго!
Спасибо за идею, но насчет недорого, не соглашусь, в ПиП сейчас посмотрела 18 000, за час полета
в вашем случае больше всего подходит самый шикарный номер в гостинке, который только есть на Сахалине.
А какая гостиница у нас самая шикарная? Санта, Белка? Если бы с услугами спа, сауны, бассейна, я бы рассмотрела этот вариант
Белка. Спа,ресторан,нам и номер под свадебный украсили 🙈 и презент от гостиницы в номере шампанское и конфеты ☺️ в Гагарине ест специально свадебное предложение
Была я в Гагарине в люксе молодоженском, ремонт старый, стремный 🙄 из коридора видно было, что там унитаз весь в подтеках ржавчины, но это было пару лет назад, может уже че поменялось
Поэтому я белку и выбрала,очень уютно и красиво
А у них там пакет услуг или просто берешь номер, а за остальное доплачиваешь?
Позвоните,узнайте
навестите с гуманитаркой любой обсерватор ;) маски перчатки и прочие СИЗы оставьте дома
Зима. Адская метель. Снега метр. Дорог нет. Утречком проснулись и через тернии в загс. Память гарантирована.
Вы и так этот день не забудете всю жизнь. Желаю Вам что б вспоминали с благодарностью и никак по другому. А так в Корсакове можно на рейд выйти на арендованном буксире каком или баркасе.
Так это фотографа головная боль, все эти локации, мне нра дом во второй пади, с видом на море.
Я имею ввиду уже после фотосессии время. А про фотосессию, не подскажите, как добираются до мест съемки, если за городом, например? Это тоже организовывает фотограф. Спрашиваю, потому что личной машины нет
Арендуете машину с водителем и он катает Вас и фотографа.
Мы с мужем были совершенно одни на базе отдыха,отлично провели этот день,была база на озере Тунайча...вы тоже щабуритесь куда нибудь одни,никто в этот день не нужен только вы вдвоём...запомнится уверяю
Прогулка на парусной яхте на целый солнечный день .
Отлично как вариант.
Только перед этим следует сделать проверочную прогулку, чтобы выяснить подвержены ли молодые и гости морской болезни... а то некоторые делают такие свадьбы, а потом помнят всю жизнь как блевали всю свадебную прогулку
А погоду кто подкинет?😁
А где у нас есть такая услуга?
Где то в падях есть яхт клуб , вот у них можно поинтерисоваться...
Спасибо 🙏🏽
Почитал коменты повеселили, езжайте на Курилы🙂
Охотское море? Снимки чудесные, романтика...
Да, но проблематично без своего автомобиля
(Добавлено через 49 секунд)
Хотя, может, посмотреть там базы отдыха
в обьявлениях есть такая услуга -аренда машины для свадьбы с водителем
Морская прогулка на мыс Крильон или мыс Анива,автопрогулка на м.Евстафьева или м.Великан,обратитесь на сайт "клуб морских путешествий",там много интересных маршрутов по красивейшим местам Сахалина!
Мы и так помним этот день, без фотосессий.
Как сильно не повезло в жизни - мужику!!!
Вот пышную свадьбу не хотелось особо никогда, а красивых фотографий хотелось. Мы то запомним, а, например, ребенку показать
Вы часто смотрели свадебные фотки родителей?
У них не было свадьбы, но мне бы было интересно посмотреть. Просто фотки, где они молодые смотрела.
Сообщение скрыто пользователями,
Какая чушь...каждому своё
Из практики наблюдений:близкие знакомые, отказавшиеся от полноценной свадьбы, при заключении второго брака устраивали полноценную свадьбу, некоторые еще и с венчанием. Видимо, сказка всё-таки должна присутствовать в жизни.
А многие после развода вторую свадьбу организовывали просто, потому, что организация не влияет на длительность брака.
Это всё равно ничего не значит.
Да чтоб с дракой и порванной гармошкой, уж точно запомнится (шутка).
Да, еще цыган с медведем позвать. Гулять так гулять
Всего один пинок менту и ваша свадьба навсегда останется в вашей памяти.
Канатка и горный воздух вид на город
С парашюта прыгните
С него не прыгают а с ним
Ну если с парашюта,то им уже нечего будет вспомнить.
Жили они недолго и умерли в один день? Вы что советуете?
Так и же спокойно не живется.Обязательно ,чтобы запомнить ...а так же не запомнят.
Правда не понимаете или прикидываетесь?
Если они прыгнут с парашюта,то они уже ничего не запомнят.
Прыгают с парашютом.
У вас что -то с головой и с чувством юмора плохо...успокойтесь.
У вас чувство юмора напрочь отсутствует,поэтому не пытайтесь больше «острить», не получается у вас👎🏼
Дама ,ты дура и я уж сама решу ,что мне делать ...
Другие темы
27 1398
Ребят, короче, такое дело. Заказала сумку с инета. Типа Италия, кожа, акция, нал.платеж и т.д. Перезвонил оператор с номера +7003500294. Смутил номер, в инете тоже нет инфо, что за контора. Вот думаю, не развод ли. А то получу на почте пакет с картонками. Вопрос: можно ли сначала вскрыть пакет, а только потом оплатить? Или такое не прокатит? И вообще, может не заморачиваться и не выкупать, мож и правда мошенники. Кто знает, что за номер такой
26 1739
1 487
10 890
1
2
1 137