Всем доброго времени суток!Дано:Toyota Nadia 3S-FE SNX 15.При пуске двигателя наблюдается троение ДВС. Далее при прогреве двигателя, проблема пропадает.Могу спокойно доехать из Корсакова до Южного, но стОит выключить двигу на горячую, ее уже не заведешь, даже не схватывает.После мин.15 простоя, начинает "схватывать" по 1-2 цилиндра, но не заводится.Еще через 15 мин. можно завести. Если оставить на 1 час.заводится без проблем.Кто то может подсказать в какую сторону в первую очередь копать? Спасибо!
25 939
Копать в сторону профессиональной диагностики у хорошего мастера.
Согласен! Куда лучше обратиться?
Звоните 287517. Константин.
таки да
Скажу сразу точно это датчик коленвала, или распредвала меняй!
это на мерседесе точно а на тойоте не точно.
Точно,точно? Может не точно?
если бы датчик был в обрыве,чек бы это показал,это самые простые датчики на авто,они либо работают,либо нет
У меня чек не горел и обрыва в датчике не было, там другая беда была толи сенсор толи магнит который обороты считывает короче ему плохо стало!
Точно проблема будет решена?
Сделаешь? Цена вопроса? Гарантия? Пригоню к тебе хоть завтра!!!
Уже задумался о диагностике.Думаю это значительно сократит диапазон, куда нужно лезть и что проверять...Где в Южном, а лучше в Корсакове можно сделать профессиональную диагностику?Спасибо!
В первую очередь клапана отрегулировать.
проверь инжектора и ЕГР.
давление топлива нужно замерить,и копать от фильтра до насоса
на горячую проверь искру и скорей всего меняй катушки зажигания.
Катушки меняны около года назад. Не думаю, что дело в них.Я же пишу, что могу ехать на горячем движке, хоть 3 часа, или в пробке стоять, ничего не происходит.Только если двигу заглушить, тогда все...
у меня много лет тому назад была похожая ситуация,только ещё машина могла заглохнуть на холостых оборотах.
Если дизель, то копать нужно под плунжерной парой ТНВД.
Условия задачи читать не надо? Сразу решение, да?
(Добавлено через 27 секунд)
Спасибо за ответ, конечно
Вижу, что на вас навели порчу. Сниму дистанционно за одну тысячу евро. Карта привязана к номеру телефона и к никнейму.
Так торопился свое важное мнение быстрее написать, что тему прочитать забыл
Не нуди.
там роторный
Нда уж
Раздел Авто, Мото
4 440
14 532
0 58
85 1775
1
31 11735