Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
AlexTES
Тема № 1809638
14 1286
Что там с велосипедисткой и с "избитой" бабушкой то? А то что-то все затихло? Где Александр ищущий велосипедистку? Почему не радует нас торжеством справедливости?
Или обстоятельства выяснились и оказалось, что бабушка там совсем не божий одуванчик? Или может борцы за справедливость взяли " приз"? Где продавщица черемши? Жива ли?
У кого есть информация?
14 1286
Там же вроде сама велосипедистка отписалась, извинялась... Помусолили еще и забыли. Вот вы вспомнили
Не так там было. Велосипедиста свою версию высказала.
Да, ее версия была, но она же извинялась. Я точно помню, даже говорила, что найдет и извинится лично. Надеюсь, что все сделала, как обещала...
Вот не помню этого момента. Помню, что заявление писать хотела.
Бабке дали 15 суток за нападение на человека. Девушка с велосипедом амнистирована , пределы самообороны не привысила. !))
С тобой отбывала наказание?
Амнистированные могут и не сидеть,)))
Стояли?)
Не знаю , может она и лежала
Тоже интересно. Но интерес пассивный))) Думаю, вам лучше обратиться в редакцию Сахкома, мож они сомнительно, конечно, НО что-то скажут
Если бы у них была информация, то наверное опубликовали бы...
Вариантов ответов несколько)))
1. Им пофиг, хайпанули и ладно
2. Для того, чтобы узнать, надо приложить усилия и кого-то спросить.
3. Расследование не закончено, всё в процессе.
4. Выводы не такие, какими их хочет видеть редакция.
Это исключительно МОЁ оценочное суждение, на истину не претендую ни в коем случае
Склоняюсь к варианту 4. Судя по посылку новости, где автор поторопился расставить все точки)
любитель сплетен? оно тебе надо?
Эмансипация шагает по стране.
"Женщинам разрешили работать в котельных, на некоторых работах в металлообработке. Под запрет в этой отрасли теперь подпадают только некоторые профессии: котельщик, токарь и чеканщик.
Приказ Минтруда от 13.05.2021 № 313н с поправками в документ, регламентирующий труд женщин, опубликован на официальном портале.
Также из-под запрета вывели женский труд по монтажу и обслуживанию технологического оборудования… (читать далее)
0 6
Вопрос к практикующим юристам: иск о защите прав потребителя (договор бытового подряда, невыполнение обязательств, растрата авансовых платежей/невозврат авансов в связи с расторжением договоров: пытаюсь определить сумму иска, со всем остальным определилась, не могу определиться с расчетом суммы неустойки за неудовлетворение в установленный законом срок моих законных требований в размере 3% от суммы уплаченных ранее авансовых платежей за каждый день просрочки по день возврата аванса. День возврата… (читать далее)
0 17
56 1857
8
6 574
1 401