Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
alex...
Планировали съездить семьей на Буссе, устриц поглядеть, на лодках прокататься.песни ночью поорать. Но что то ходит слух, что озеро вообще закрыто. 🤷🏻‍♀️ что на лодках плавать нельзя, живность кушать нельзя, и вообще попасть можно только через дорогостоящие туры туда. Правда нет? Кто знает точно? Или где это почитать? Не охота переть туда за 400км. За зря
19 2332
Моторные лодки вообще надо запретить на Буссе.
Устриц поглядеть? Это как? Устрицы это типо чаек или лебедей?
Как, створками машут и летают.
до Буссе меньше сотни...на лодке резинке до острова нет проблем - со стороны Муравьева
А в чём смысл устриц, они вкусные чтоль?
По мне как сопли. Жена требует попробовать🤣
запеченные вкусные
Сырые с лимонным соком лучше
фи сопли
Очень на любителя. Меня лично от них тошнит.
На сколько знаю, нельзя на лодках с мотором. На вёсельных плавали.
(Добавлено через 1 минуту)
А это от куда 400 км? Со Смирных что ли?
Побраконьерить хотел
Вот это ближе к правде, а то хотел он на устриц поглядеть😂😂😂
Народ отдыхает и вначале и со стороны муравьёво, много народа. Собирают тоже, но без лодок
Как раз со стороны Муравьево обычно приезжаем отдохнуть. Значит все таки про лодки правда 🙅🏼‍♀️. Устриц на берегу не видели ни разу. Только на островке. Добраться до него выходит никак🤷🏻‍♀️?
Без устриц не отдыхается?
Представь себе
ласты тебе в помощь
плыви. кролем
Help!!!
Есть тут кто столкнулся с турагенством «1001 тур», а именно с нежеланием возвращать деньги за несостоявшееся путешествие в связи с пандемией???
Понимаю что времени прошло достаточно много, но возможно кто-то тоже сидит и не знает как на них повлиять.
Опишу кратко ситуацию, может кто сталкивался с таким или может что-нибудь посоветовать… (читать далее)
6 749
1
18 1160
0 358
8 957
37 1736