Огромная просьба подсказать, где могут грамотно установить видеорегистратор - спрятать под панель все провода. Ответы типа - сделай сам не принимаются, т.к. укожоп.
27 1409
1
Повесь его как налобный фонарь
Какой сервис в итоге выбрали?
Какие остались впечатления от услуг по установке?
Какой видеорегистратор устанавливали?
В итоге повесил сам)
Довольны результатом?
Мне тут озвучили цену в 3500 руб. Что-то совсем не хочется такие деньги платить за подключение двух контактов и прокладку провода под обшивкой.
Надо подыскать какой-нибудь бокс и наверное, тоже самому сделать.
там работы 15 минут, самому перед домом без подготовки пол-часа, и не кому не должен. 3500 р. конечно "круто", интересно за сколько они сигнализацию ставят.
на сколько я знаю берут за это чирик
заняться что ли.
Я вот не укрожоп, а просто лентяй. Болтаются провода, да и хрен с ними
забавно потом смотреть на потертости панели от проводов)))
машина жены. так не прокатывает))))
Сигнал на Ленина.Очень аккуратно.600 рублей.
Сайт у них, конечно, полный отстой.
По функции "Напишите нам", баг, в результате которого отправить сообщение невозможно.
Электронная почта указанная на сайте, судя по всему не работает. Письма на нее не уходят.
ХЗ что за электронщики с мертвым сайтом...
Спасибо!
Любой автоэлектрик. На СахЛаде делал Алексей. Мне вообще под панелью запитал и прикуриватель свободный остался.
спасибо!
Попу мама вытерает?
Вот зачем людей обижаешь? Человек спросил совета, ему так надо. Неча посоветовать - иди мимо.
Не надо судить по себе)
Папа?
эх, молодежь)
Поверь в себя
Я забил на это, провода висят, сегодня один регистратор, завтра другой! Постоянно панели ковырять! висит себе и висит, поFIG
Марка автомобиля и марку регистратора напишите.(в личку можно)
у меня ребенок сам сможет сделать.
На юткбе есть видяхи про это!!!
Да там даже рукоопом не надо быть - все легко в обшивке отгинается.
Сделал себе и другу (рукоопу за пару минут
знаете, у некоторых почему-то все легко отгинается, а у некоторых - безвозвратно отрывается. я отношусь ко второй категории.
Раздел Авто, Мото
1 156
всем уважаемым форумчанам добра и процветания, у меня вопрос: кто на своём авто переделывал (изменял) системы мотора ЕГР, заслонки, впускные и выпускные коллектора и тд. хочется знать на что повлияло-потребление топлива, приемистость и частота последующих ремонтов. может что то есть сказать по поводу механического тюнинга мотора (бензин-дизель не важно).
28 517
5 240
4 836
2
81 1748
14
31