Тема № 1809291
4141 226034
39
6
Часть 20. Детское пособие, льготы, субсидии и т.д ☺
4141 226034
39
6
Лучшие ответы
Я подавала с 3 до 7, 2 раза, в первый раз на гос.услугах мне позвонили и сказали, что я не указала в заявлении 2го ребёнка. Потом сразу пошла в МФЦ и подала там заявление и указала, что состою на учёте в центре занятости, прошло 20 дней, а ответа не была и я позвонила, мне сказали, что отказ, но смс не было об отказе. Сообщили мне, что отказ в виду того, что с центра занятости не пришёл ответ (я в шоке была) как на этом основании можно сделать отказ, тогда мне сообщили, что повторно сделают запрос и перезвонили через 2 дня, попросили довести справку о прописке ребёнка. На следующий день позвонили и сказали, что выплата назначена, но опять таки смс не было. Сказали, что выплата будет в августе, но когда не уточнили.
Можно ли за капитал который 600тыс сделать себе зубы? Протезирование и лечение?
Нет
Доплата к пенсии 1000 была? У меня на сбере пусто
21 июля
Была
А я хочу прожитка, и хочу что бы бывший выплатил долг по алиментам в 500 тыс))) походу много хочу)))) ребёнку скоро 18 а алименты так и не платятся. Мы эту сумму никогда в наличии не увидим
Ну что господа, ставки делаем на сегодня?)))) здравствуйте!!!
И прожиточный было бы не плохо
1
Я все надеюсь что с трёх до семи придут.
10т хочу, которые Путинские 😁
1
В августе будет 10000 ? 🙈
1
писали,что пенсионеров озолотить хотят.15 тысяч вроде.Закон в ГД рассматривают,что-ли.
1
1
Кубышку решили видимо всю потратить
2
На пару сайтов писали что зарезервировали деньги на август. Но пока это только слова надо ждать обращение президента
А будет ли оно ...
Везде все пишут. Но не оф источники=)
1
Ну да. Где вообще сразу пишут что не будет. Так как сейчас рассматривают новую выплату для одиночек. И пенсионеров. Я тоже думаю что скорее всего уже не будет
1
1
Нет, не будет
5
Ещё никакой информации нет. Только лишь догадки родителей) не переживайте, мимо Вас эта информация не пройдёт
Здраствуйте,есть кто получал миллион на машину,многодетные.Пособий лишают на три месяца в связи с превышением дохода?
До 18, прожиточный и корзину. Сейчас еще и с 3 до 7 тоже приостанавливают на 3 месяца
(Добавлено через 1 минуту)
Да, в связи с превышением доходов
(Добавлено через 4 минуты)
С 3 до 7 приостанавливают, не меньше через на 6 месяцев а то и больше
(Добавлено через 5 минут)
Чем а не через
Это вы где такое слышали? Или они выборочно приостанавливают ?
Я не слышала, сама с этим столкнулась
Нас ничего не лишали
Они не считаются в доход
Нет не лишают
А можно подробнее по этой программе???
Это у кого 5 и более детей дают на преобретение авто 1мил руб
Спасибо)))
Прожиточный минимум, до 18 и корзину
Сейчас еще и с 3 до 7 приостанавливают, и не на 3 месяца а больше
С 3 до 7 выплата новая, про неё ничего не могу сказать, а вот те, что я написала приостанавливают на 3 месяца сейчас.
Спасибо
Девочки, есть кто подал заявление с 3 до 7 , 30 июня? Кому нибудь что нибудь ответили? Может отказ быстрее приходит чем одобрение? Сижу гадаю пройдем или нет. И прожитка учитывается за 2019 год на троих или 4 если ребенок родился в июне 2020 года?
16.06 подала повторно и тишина.
Я подала 25 июня и тишина
1
Я подала 2 июля сегодня позвонили сказали прошла по доходам.
(Добавлено через 19 секунд)
Но смс ещё небыло
Я тоже 2 июля подала сегодня уже 17 дней но еще пока не звонили
1
Я подала на день раньше. Ответа нет ещё. Ждите 20 рабочих дней.
Да я уже поняла ,что 20 рабочих дней, просто интересно, может если отказ, то приходит раньше
Нет, мне пришёл отказ через месяц. Подала 1.06 и 2.07 пришёл отааз
Тоже был отказ, пришёл через 20 дней
Не-а, пока все запросы к ним не придут никакого решения не будет
Мне пришел отказ,через 23 дня
1
Календарных
Рабочих или календарных дней?
Рабочих
Здравствуйте не чего сегодня не переводили?
1
Дульку нам всем😂может завтра что- нибудь будет
3
Требую сегодня и никаких минусов ))))
Я к вам присоединяюсь)))
Никто больше не получал на первенца прожитку ?🤔
На Россельхоз не было
Может кто подскажет. Знакомая по деньгам прям не богатая, но в соцзащиту не идет, говорит, что там нужна справка о размере алиментов от приставов, а ей такую справку не дадут, якобы она судебный приказ напрямую в свое время сдала на работу бывшего. Так и есть? Если не через приставов, а просто с работы получаешь алименты, то всё?
Ой, извиняюсь, ошиблась в ответе. Я не дочитала что она их получает
Подавала без справки, просто прописывает в документах что не получает алименты
Она говорит мол в соцзащиту надо предоставить справку от приставов либо о размере алиментов либо о том, что уклоняется от выплаты. Мне кажется какая то ерунда.
Соц защита сама делает запрос, получаете или нет алименты
Так они ж наверное к приставам и делают запрос
У работодателя либо запрашивать, либо ехать приставам и им в заявлении указывать полученные алименты. Не давно сама так справку у приставов получала. Сумму записывала со сбербанка
Как просто. Надо ее отправить.
3
1
Кто ерунду распространяет о выплате 10.000... Не будет её. Ни один пфр не в курсе вообще о этой выплате. Если была бы выделена сумма, то уже начали бы платежками заниматься. На август. Людей уйма на эту выплату.
А вы во всех пфр узнавали?
Да
1
Ну в прошлом месяце 23 числа Путин объявил о выплате
Так же ни кто ни чего не знал, до конца месяца время есть ещё, а вы так утверждаете что не будет
1
Да будет и будет... Просто зачем непонятные слухи пускать... Будет и хорошо, все получат кому положено.
4
Лично я звонила мне сказали на август будет эта выплата а за сентябрь не кто ещё не знаю. И не чего я не пускаю, смуту
1
Меня больше заинтересовало от 3х до 7ми если нет 2х прожиточных на человека, разве был не 1?
Вот этого я не знаю. Я такую выплату не получаю. Может раньше был 1 а сейчас 2
Черт знает, может теперь кому пришёл отказ ещё раз подать🤔
Я так понимаю, что нужно было подавать сразу, а сейчас путаница идёт.
2
Будет тем кто не оформил её до 1.07
То есть если я получила на двоих 1 июля, то в августе мне не ждать, я правильно поняла из новостей?
Получается так. Ну если нас не побалуют. Я узнавала в поронайск ом пенсионном фонде у начальника, она сказала, что выпилаты пока только тем кто не получил. А по петиции, про которую писали, указаний не было
1
Говорят автоматом. Как в июне получили
Когда будет? 1 числа?
1
С 1 по 10 сказали
Ну да... Все такие никто не пускает ничего... Как в анекдоте... Любовник вышел все видели... А вор, никто не знает ничего... ... Сказали... Проехали в общем.... Я свое мнение написала... Кто-то прочитал, сделал вывод об этом всём.
1
1
И мынусы ваши мне не портят настроение👻
1
Тоже сказала что знаю
1
Да мне ваше с большой колокольни на вас🤣🤣🤣🤣
1
Да мне тоже на вас плевать с высокой
Ни кто не звонил по прожитке многодетным
Завтра поступит
Откуда такая информация, мне кажется не раньше понедельника
На днях будут,,,, ждём)
говорят все как обычно в конце месяца, никакой информации у них нет.но как им верить... говорят, что отправили а денег нет. когда говорят нет информации они поступают. Так что один выход- ждать
А никто не знает когда с 3-7 Будет?)😃
Вам когда одобрили?
19.07
Мне 13🙄
Мне 07.07 одобрение и тишина. Южный сбер.
А мне губернатор ответил 3го что положительное решение, а на гос услуги пришло только 13.07 что услуга оказана))
1
И не известно да когда они будут
Тоже интересно.
Добрый день,девочки! Кто что слышал про выплату 10000 на ребёнка в августе? Будет или нет? Мне знакомая вчера написала про них,но я что-то не уверена.
На сколько это достоверная инфа?
Загрузить ещё
Другие темы раздела Семья, дети
15 527
8
анонимная 10349
9 826
1
анонимная 75438
33 601
анонимная 86856
231 6591