Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
анонимная 30195
Тема № 1809241
306 8839
Девочки кто ходил к косметологу Татьяне на милицейской 7б на квартире принимает . кто , что может сказать о ней ?
306 8839
Лучший ответНаписать комментарий...
Сдали с потрохами
и правильно. таких надо штрафовать вообще за незаконную деятельность
Хожу к Татьяне уже 2 года, всех подруг к ней перетащила. До этого ходила к Юлии Рыбаковой, Светлане Кан, но эффект я увидела только с Татьяной.
эффект от чего? вас не удивляет сей факт, что она вообще без медобразования? сравнивать врачей и человека с курсами как-то не очень правильно.
Я сравнила результаты работ и ещё раз повторюсь, у Татьяны я его увидела, поэтому хожу только к ней. То что вы тут пытаетесь правду матку навязать, дело ваше, только одно не могу понять, зачем это вам. Складывается впечатление что личная неприязнь движет и не более.
да уймитесь вы со своей личное неприязнью. Я этого "мастера" в глаза не видела и никогда не пользовалась ее услугами. Ходите, вас никто не ограничивает. Только потом не надо плакать
Что вы в каждой такой теме рветесь? И за налоги и за образование.Да они днем в салонах,вечером дома прием ведут,стоимость на тысяч 5 -7 меньше.
Правильно делает.Такие услуги может оказывать только медик с высшим образовании и никак не на квартире.Не думаю,что у этого "спеца" специально оборудованное помещение.Делать или нет процедуры,дело личное,но многие реально думают,что если есть курсы или мед.сестра-то все Ок.Нет! Только врач может этим заниматься.
Рыбакова-врач, кстати, вообще на балконе делала. Доступ к клиенту был только с одной стороны, т.к второй стороной кушетка упиралась в стенку. Рядом бегала ее маленькая дочь с голой попой, кричала и не давала работать.
У Татьяны отдельный кабинет, функциональная кушетка, лампа как в операционной и холодильник, в котором лежат только препараты. Рыбакова же доставала препараты из домашнего холодильника, который был забит продуктами.
речь не о месте работе, а о квалификации косметолога. Разницу чуете?
А если рабочее место не оборудованно, то и к квалификации вопросы
Если про Рыбакову речь вести, то она с самого начала не скрывала ничего фото своих дипломов, также они у нее размещены в соцсетях. А если говорить про Татьяну, то там тайна покрытая мраком, потому что никакого образования, кроме курсов Брауде у нее нет.
Да ради Бога,ходите к кому хотите Я лишь написала кто имеет право делать косметологические процедуры и не более.
Им ценник глаза зарывает. Как им свои лица не жалко, мне не понятно.
не видела ни одного из врачей, к кому я хожу, чтоб они еще и дома принимали. им это и не надо. Им в салоне людей хватает.
А что за Татьяна? Можно ссылку на неё?
я была у нее на днях, все прекрасно, губы красивые, могу фото выслать... могу сказать, что Татьяна скорее не умеет правильно сфотографировать ... была я у Ани в цирюльнике, разницы не увидела от итога, и там и там все хорошо
а вас не смущает, что к медицине она не имеет никакого отношения? от слова совсем?
я про это не знала даже и подумать не могла, что у нее нет мед.образования🙈
а как вы выбираете косметолога? по фото на страничке в инсте? теперь знайте, что у нее только курсы, и то хз какие. Вернее знаем, внизу почитайте.
У вас что ли к ней личная неприязнь? Столько внимания к этой особе...
нет никакой личное неприязни. Я ее даже в глаза не видела. Просто предостерегаю дурачек, которые гонятся за дешевизной, что это может быть плачевно. На улицах ходят столько уродливых губ и лиц, сделанных вот такими самоучками без медицинского образования
С уродливыми губами выходят и от именитых косметологов с высшим мед.образованием. Тут, наверное, дело вкуса врача... или пациента
ну судя по девкам, вкус мало у кого присутствует. Думают, что чем больше, тем красивее. Дорохо-бохато
нет я даже не видела ее инсту, подруги ходили к ней, мне понравился результат я и пошла
на таких дурачках она деньги и делает.
А если в салоне,то умные и бесплатно делают.
да главное, что на вас не делает , и вам не все ровно ли кто к кому ходит?
да ходите, раз мозга нет. Только потом не создавайте тему, с просьбой посоветовать врача, который исправит ужас, сделанный непонятно кем.
смешно
ну, я так такими смеюсь, как вы и ваши подруги
да главное что вы ходите в мангустин и делаете у врача губы за 20т. 😉 вам не плевать ли кто кому ходит? мне лично вообще срать
в мангустин я не хожу
А узнать, прежде чем свою мосю кому-то доверять иглами тыкать)
я видела результат у девушек в живую, этого достаточно , еще раз говорю, что и не могла подумать, что колят без образования, и таких дохера
Форум хоть и мерзкий, но я всегда перед посещением любого специалиста ищу здесь отзывы. Хоть парикмахер, хоть гинеколог, хоть потолок натянуть. Реальные отзывы, адекватных много.
Интересно. На дому много кто принимает, а темы почему то только про Татьяну постоянно всплывают🤔
Помнится 4 года назад ходила к Рыбаковой вообще на балконе принимала.
Ну у Рыбаковой хотя бы образование высшее, врач .
Не всегда образование решает, кстати. Я, например, по образованию учитель. Но учитель из меня такой же, как и балерина (и врач)
Вы не в себе что ли?Вы понимаете сами то,что сравниваете.
Вроде в себе
Я как бы не о конкретном человеке сейчас рассуждаю, а в общем о том, что не всегда люди с образованием это обязательно спецы. Так же как и самоучки без образования, но с опытом, часто бывают очень талантливыми в некоторых областях.
Медицина, это та область, в которой меньше всего хочется сталкиваться с самоучками
Аналогично. Но учитель все равно проявляется, где б ни приходилось работать
И не страшно же людям ходить к "образование не всегда решает" и колоть себе не понятно что под кожу.
Девочки,хожу к Лизе (Ренессанс)больше не хочу других косметологов,изумительные волшебные руки,ничего лишнего,мужики впадают в стопер
Коммент из маннуалов к Инстаграму. Вставить только свое имя и и имя салона. Слово в слово
Тренируюсь на копирайтера 🤣а если серьезно,то все уже написала и и имя,и салони
Работа топорная, препараты дешёвые. "Дермахил - элексир молодости" , прям рассмешило.
Нет у неё никакого диплома, а тем более диплома о высшем мед. Образовании. Ей 22 года, не знаю почему написано 27..
Чес по периферии
Мне не видно кто там, но сейчас много развелось эстетистов ещё и с купленными дипломами. Они только масками и чистками могут заниматься
Не видно? Это одноклассники. Вы там не зареганы, наверное, у нее открытый профиль. Я просто наблюдала одно время за ее публикациями, колет и губы, и ботокс, и биоревит, и пилинги, и липолитики, всё делает. Когда узнавала насчет образования, ответа внятного не получила. И у нее постоянно скидки, акции, губищи можно за 7 тыс сделать. Подозрительно как-то.
Моя родственница тоже колет губы. Двухнедельные курсы, какой-то непонятный диплом и еще непонятней состав, который колет.
Знакомая сейчас тоже стала колоть. Что-то не замечала, что где-то бы она этому училась.
Даже диплом эстетиста без права на инъекции это минимум 3 месяца обучения, заочно 5-6
Могу вам нарисовать в пэйнте диплом, будете колоть губы, клиенткам его показывать. На ютубе только посмотрите, как правильно колоть.
Мне рассказывали, как мадам в южном за 30 тыр такой диплом получила, стала спецом за день обучения 😏
Ну, вот. Поэтому я не особо доверяю. Причем, если одна берет недорого, то вторая себя позиционирует, как вип-специалист с соответствующими ценами.
Говорит, что страницу показывают только авторизованным пользователям
Да такая же. Нет в инсте никаких упоминаний об образовании. И запомните, ни один врач не будет заниматься еще и перманентом, бровями и прочей херней
И ресницы делает еще, кажись. У этой Юлии совсем цены низкие, вот это и настораживает. А вареники делает на поллица)
Там скорее всего курсы. И то под большим вопросом. Я б стороной обходила.
Как они сами не боятся отвественности?
Не знаю. Я бы побоялась без нужного образования в людей иглами тыкать, еще и в лицо.
Вы знаете,меня тоже удивляет такое количество желающих, у этого недоврача колоть губы,и не только губы.Так же можно лечить зубы не у стоматолога,лечить ребенка не у врача педиатра.Жесть конечно..
Вот именно.
Ну это же надо знать анатомию, внутренние процессы, а если аллергия не дай бог
Иолько в салон,и только к врачу
А как вам губы дьявола? я так понимаю к нам через года 3 дойдет эта мода,когда в европейской части уже поймут что это капец
Это вообще треш. Те кто их делает и носит, видимо с головой не дружат
А Вы попробуйте им это сказать,они же ядом заплюют,ещё и в зависти обвинят
А кто-то реально их делает ?😬
Ну фотки моделей выкладывают
Ну да, но вот чтоб за деньги свои, кровные 🤠
Да даже бесплатно не стану уродовать своё лицо,правильно Мотаю нервы говорит - оно у нас одно,и запасного нет🙈
Может им доплачивают 😁
Интересно,за сколько тысяч евро можно отдать своё единственное лицо на опыты 🤔
Там такие губы свои красивые были,взяла и обкололась
Там реально исходники были некоторые очень красивые но результат после,меня шокировал🤦‍♀️
Может они на почку себе копят
Которую продали за последний айфон
Какие вы тут все неестественно страшненькие, свяятый боже. Вас бы пустить в поле вперед плуга. Уже к осени все стало гладенькое и приятное глазу))
Можно на вас посмотреть ?😎
Да вы в своем уме, задавать такой глупый вопрос?))
Ослепну от красоты, да?😪
Там пивной живот уже на яйках лежит
Гражданочка, перелистайте учебник анатомии за 9 класс!))
В 9 классе анатомию человека не изучают
Это у вас в церковно-приходской, может, и не изучают))
Хорошо,как скажешь
Там жтого не было
Тогда попроси своего воображаемого мужчину хоть раз предстать перед тобой при свете дня обнаженным))
Раздел - катастрофы человеческого тела 😄
Божественно 😊
Девочки, скиньте профиль косметолога, пожалуйста Хочется увидеть из-за чего такая битва тут
Скиньте профиль, пожалуйста, хочется увидеть, что за косметолог
Тока не пугайтесь
я в шоке с губ просто привет из 2007 как будто тапками резиновыми по губам настучали
неужели кто-то добровольно за свой счёт готов ЭТО делать со своим лицом
А мне кажется,что в улей надо лицо опустить,чтобы такой результат вышел для резиновых тапочек слабовато будет
Загрузить ещё
Другие темы
26 1823
3
4 243
1
Хочу рассказать вам мои дорогие о моем чудном изменение в Москве.Мне всегда не нравился мой нос его форма и горбинка меня смущали. Конечно на дыхание это ни как не влияло. Я искала лучшую клинику в России , и ей стала ФрауКлиник профессора Блохина Сергея Николаевича. Я если честно очень давно мечтала попасть именно к ним . Выбор стоял за пластическим хирургом по ринопластике. Я выбрала для себя Тумакова Глеба и не в коем случае не пожалела. Я летела сразу с анализами,его ассистент была со мной на… (читать далее)
102 3538
20
23
Подумываю о покупке для дома приличного гребного тренажера. Разговоры о том, что он превратится в вешалку и т.п. ни к чему. С мотивацией все в порядке, давно занимаюсь дома. но захотелось разнообразия.
Проблема в том, что есть кой-какие проблемы плечевыми суставами, ставили плечелопаточный артрит. вроде бы все прошло. Но все равно побаиваюсь, что проблемы вернутся. к врачам я все равно обращусь за консультацией, но хотелось бы знать, что подскажет по поводу занятий на гребном тренажере форум.
8 295
16 681
1
5