Тема № 1809151
125 4726
2
3
125 4726
2
3
Ефремов предлагает заплатить 100 миллионов. Достойная сумма. Человека конечно уже не вернуть, но эти деньги помогут семье погибшего в корне изменить свою жизнь.
Первый и, наверняка, последний, кто хочет хоть чем то помочь семье
Да, я таких сумм не слышал в истории. Некоторые даже умудрялись из 6-ти летнего мальчика сделать пьяницу.
И после ДТП первым делом осматривать повреждения на машине. Вот им надо давать, как за преднамеренное убийство
Посмотрела видеообращение Ефремова. Мне показалось, что он очень сильно мучается и страдает.
С похмелья он страдает 🤣
Это видео записано уже через несколько дней, не пил он явно. Видно же, что не с похмелья.
Да нет...артиста в нем, конечно, не убьёшь. Но совесть у человека есть
Жаль обоих .
Алкоголики - самоубийцы, а тут еще и убийцей стал((
Только удавиться и осталось...
Вы обратите на этот весь сюр своё внимание и как всё срежиссировано и по-актёрски сыграно
Да нормально он всё сказал. Человека уже конечно не вернёшь, но пусть теперь материально обеспечит детей погибшего.
Интересно сколько экспертов откажутся заниматься машиной?
А никто не откажется. Исполнение должностных обязанностей.
Это ж надо было так бухого водителя сыграть, актерище...
Вот прям в точку
Теперь придëтся в роль арестанта вживаться🤣
Полюбас
С молчаливого согласия ГИБДД,всех этих работников структур,из за их не работы и попустительства, больные люди такие как алкоголики,наркоманы ,социопаты вообщем ,видят для себя зелёный цвет в данных ситуациях,зная что либо можно откупится,либо права купить,либо проехать в неадеквате пока ГИБДДешник ищет тех у кого лампочка не та,окно не такое светлое ,гайка не такая на колесе,бампер не тот....ВСЯ РАБОТА ГИБДД основана не на безопасность и снижение смертности на дорогах ,а на показатели.и обязательно если поймал три пьяных то три других нарушения должны быть так же в обязательном порядке
Ну не знаю, не согласен
Зато я знаю!
https://youtu.be/QDaHVT-LX8M
любого постого чела в пьяном виде при задержании, оставляют отседется в обезьянике пока не отрезвеет. а эту синьку отпустили - странно как. то. 🤔
Посадят.
Своих не сажают
Ч.4 ст. 264 УК РФ так то уже тяжкое преступление. Сядет.
Его ещё признают невменяемым на момент совершение этого
Может - забьёмся? Будь он не либероидный актер, а сын федерального министра, тогда да... На Ефремове судебная система оттянется.
К либерализму не имел никакого отношения, а стриг бабло под эту дудку И при этом был до мозга и корней человеком этой системы Как и Собчак
Конечно все только и обсуждают что Ефремов убил человека. Народ я его не защищаю. Я хочу что бы Аы немного глубже подумали - кто убил водителя УАЗа ???? Да российский автопром и убил . Ефремов после такого удара живой ходит а водитель УАЗа умер в смятом «гробу» под названием УАЗ. Вот кого судить надо. Заведомо опасный для жизни проданный автомобиль.
Какого УАЗа ?
Вы только только тиз запоя вышли?
Какой Уа,з я тебя ещё раз спрашиваю !
У нас тут не так давно Ленд влупился в уаз, в ленде наглухо, с водителем уаза общаюсь.
не смешно и не логично. пьянь за рулём -намеренное убийство человечества.
давайте глубже посмотрим на жто?! каждый трезвый водила говорит, не садится пьяным за руль - опасно и вредно. Но после каждого стакана, попа так и тянется к приключению.
виноват здесь не изготовитель автохлама, а та попа, которая после стакана пошла в круаж. так что эту попу на изоляцию в строгом режиме. 🤓
(Добавлено через 2 минуты)
а вообще мне синьку за рулём не жалко, хоть даже передохнут. туда им дорога :🤓
Не смешно???? Где вы увидели что я что смешное написал.... не логично- потому что вы так и плаваете на поверхности не заглядывая в глубину мысли - чтотвы все вцепились в синьку пьяницу. А вы разве не знаете какие ещё бывают причины дтп например водителю стало плохо . Лично я сам вызывал скорую такому водителю . Хорошо что он на встречку не поехал а поехал в бордюр . А если что то сломалось в машине .... ну так вот дорогой мой « ДРУГ» владельцы иностранных компаний предусматривают ЭТО ВДРУГ ЧТО ТО МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ И ЗАБОТЯТСЯ О БЕЗОПАСНОСТИ В СВОИХ АВТОМОБИЛЯХ. А Российский автолам считает что все должны ездить по правилам ни кто не должен ездить пьяным . Ничего не должно происходить со здоровьем водителя идт. А теперь обьясни все это вдове погибшего в российском автохламе. Я считаю что вина нашего российского автопрома есть в смерти водителя УАЗа и причём весомая. Даже минимальной защиты нет при ЧС
для чего Вы мне тут пудрите про автохлам? никого не заставляют покупать этот хлам и все знают, что за безобразие штампуют в нашем государстве . защитники этого синяка , пытаются любой ценой его оправдать, даже готовы на колени перед судом встать. лично для меня он обычный синяк и даже буду рад, если ему дадут 12 лет- буду уверен в законности для всех :🤓
но если вы хотите капнУть глубже, то это в раздел авто, но никак в новостях об убийстве.
Полный ноль всего хорошего. Не пользуйтесь автохламом российским не дай боже.
полный ноль это в вашей критике. синька за рулём должна наказыватся по полной, каждого, кто живёт в Российском государстве.
Посадят. Кремль дал оценку, после нее пути обратно нет.
Кремль дал отмашку, теперь ему припомнят и стишки и басни и прочие ютубы
https://youtu.be/QDaHVT-LX8M
уже припомнили и напомнили и даже доказательство приложили
око за око, зуб за зуб
Он сильно Народный артист, его папа Герой Соц.труда, немного пошумят и сделают "Примирение сторон".
Нет сейчас по этой статье примирения сторон
Может и нет по этому делу "Примирения сторон", но всё равно Миша сидеть не будет. Ставлю бутылку коньяка, что выкрутится, а уж про 7 лет или 12 вообще молчу.
Срок ему дадут по любому. Ну, а там начнётся выкручивание, но сколько то посидит
Возможен и показательный вариант
Сообщение удалено
Когда я стану великаном...
Прискорбно
Печально.
Соболезную
Трагедия. С какой стороны не посмотри.
Все должно быть по закону . Одинаково для всех.
По закону. до 7 лет ему по закону светит.
(Добавлено через 5 минут)
До 12 даже. С учетом заслуг дадут 7.
Через 3 года по удо из колонии поселений освободится
Должно. Но только не у нас.
Бухое ДТП с погибшим по идее от семи лет строгого режима...
Ну вот Ефремов сам поставил на себе крест и выбрал синьку, печально...
Уже умер. Скончался водитель пострадавший в ДТП с участием Ефремова.
Снисхождения быть не должно
Его, как оппозиционера, скорее всего накажут. А вот придворных Лешенко и Бабкину простили за распространение коронавируса.
быть алкоголиком или нет-это личное дело каждого.. садиться за руль пьяным -это преступление. надеюсь всё будет по закону..
скорее всего обмажется,а потерпевшему в причине смерти напишут,умер от короновируса (((
Лучше бы было наоборот, чтобы пострадал виновный, а с невиновным всё бы было хорошо...Но почему-то в жизни все часто наоборот. Наказанием должна стать тюрьма...У пострадавшего перелом грудной клетки, ниже уже пишут, что умер.
Виновный ехал на новенькое черроки, а там 150 подушек...
Когда пьяные попы, прокуроры, следователи ск, и прочий "бомонд" с корочками и их чада, давит людей по синьке. Что то того активного порицания не в сми не со стороны общественности не видно. И информацию в инете очень быстро подчищают. Вот они двойные стандарты и лицимерие. Ефремова не выгораживаю. Он к этому и шел.
Умер водитель. На нары черта.
Пьное чмо этот Михаил.
Садится пьяным за руль это уже преступление.
я таким желаю, оставатся под авто. никакой жалости. 👎
От состояния Сергея Захарова ( пострадавшего) зависит.. Если поправится-все нормально будет для всех..
нормально было бы, если б из авто не выполз бы синяк никогда. - для таких ни капли состраданий.
Это у него наследственное. Папа был запойный алкаш, теперь сынок не просыхает.
Замечу,талантливые они алкаши...а вы трезвые и ###чи
Не принимайте на свой счет. Просто тупо продолжайте бухать, чтобы развить в себе талант.
Браво. Так ее
Вы с его папой вместе пили?
Вы живете на другой планете?
Он завистлив чрезвычайно..
Чему завидовать? Тому, что человек допился до того, что теперь пойдет в тюрьму? Или вы считаете нормой убиввть людей, будучи пьяным за рулем?
Ну что поделать.. Мой папа пил-курил, я вот тоже. Хотя его и не видел.. Гены, чтоб их.
Все так и идет. Все мои одноклассники, за исключением одного, у которых отцы были алкашами, тоже стали алкашами и дети их стали алкашами и наркоманами.
А вы стали скучной ###чью
Продолжайте бузать. Вам про нраву скотский образ жизни.
Давно бухать завязал и вторчермет сдавать?
Вижу, что тебе по душе отморозки типа ефремова.
Ты уже забыл как писал, что водку жрал не просыхая, обличитель?
Ты такой дурашка. Смотришь в книгу, а видишь фигу. Неприлично перевирать чужие слова.
Миша этот алконавт ещё тот, наказать его надобно угробит людей.
мыяефремов
Синька сгубила талант. Щас на нем власть отиграется за его стихи и басни.
Сразу так же подумала.
Талант, обаяние... - ну всё при нём... Пагубное пристрастие всё перечёркивает.
Он хороший в общем -то мужик..талантливый,харизматичный и добрый,именно добрые они как оголённые провода...ни в коем случае не защищаю,что за руль сел в пьяном виде,наказать надо,ясен пень...жаль что хорошие мужики то и спиваются...гниль же живёт
как долго вы с ним общаетесь, что такие подробности о нем знаете?
Забить его нужно там было палками утырка.
Жаль талантливого человека. Но бухло - его личный выбор. Отвечать придётся.
Да ничего эту гниду не жаль.
Типичный шлак, пьяный за рулем уже преступник. А тут с последствиями.
виноват не в том что напился, а в том что засветился.
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
Водители , вы когда сигналите в спину едущему по ПДД велосипедисту , что хотите донести?. Что он по вашему должен сделать? Остановиться , вылететь на обочину , запрыгнуть на бордюр . Или какие действия ? И почему вы считаете , что он должен это сделать .
ПС . По ПДД это так 24.2. Допускается движение велосипедистов в возрасте старше 14 лет:
по правому краю проезжей части - в следующих случаях:
отсутствуют велосипедная и велопешеходная дорожки, полоса для велосипедистов либо отсутствует возможность… (читать далее)
224 3156
23
50
17 530
48 7778
29
6 975
26 6922