Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
Kukla123
Часть 12.Что у вас на завтрак, обед и ужин?
1029 38695
12
4
Написать комментарий...
Ха-а-а-а-а-роший кофе с конфеткой!
Капучино с ореховым сиропом, бутер с вареной колбасой , на обед будет суп с клецками, салат мимоза, вечером жареная картошка с грибами и отварные рыбные головы
Жареная картошка с белыми грибами и луком, суп со щавелем и тушёнкой , смородина чёрная красная и клубника 😋
Беляши! За фаршем в дальнее гонял, в бекон, в огородном магазине не было.
(Добавлено через 24 секунды)
Ну и самогоночка
Гречневый суп на курином бульоне, салянка
Манная каша и яйцо вкрутую, на обед отваренный рис заливаю куриным бульоном с многозеленью, сверху кладу половинку вареного яйца и кусок курицы, свежий огурец в нарезку, на ужин типа мороженое: протёрла клубнику с сахаром и заморозила в формачках, творог сладкий
На обед и ужин у меня клубника и краб, потушила молодую картошку с желудками, салат из овощей и зелени,макароны с соусом а-ля болонез.
Сегодня весь день голос Лукашенко мне нашептывал: "Да нажар ты просто картошачки, дура!" Нажарила.курица в рукаве в духовке, чука,копчёная рыбка и салат из помидоров и огурцов.
На сальце?
Увы на масле. Да и ещё и морковка там и лук и чеснок и укропом сверху посыпала
Виноград без косточек, торт "Домашний", творог со сметаной, жёлтые овальные помидорки купил в Тепличном
Яичница с луком, помидором и сыром. Тушёная картошка, горбуша тоже тушёная. Ещё есть борщ
На утро кофе и сырок творожный, обед тушила вчера кабачек с мясом и офощами вкусно со сметанкой ужин гречка и печень по-строгановски
черный бушидо без молока, с сахаром. йогурт. салат из морской капусты с кальмаром, морковкой, и майонезом домашним, который не получился. треть брикета карусты осталась, яичко, зеленый горошек добавлю, и повторю майонез
острые огурчики остались. вечером, картошку потушу с куриным филе.
Жареная цветная капуста с яйцом, кофе с капелькой коньяка, вечером пельменей рыбных по быстрому отварю и всякая зелень есть в холодильнике, неохота в духоту у плиты стоять
Сыну кашу ячневую варила. Себе яйцо пожарила с беконом. Ни в каком виде пока яйца не любит, только в рыбном пироге. Думает, что это просто вкусный майонез сверху
(Добавлено через 23 секунды)
Чуть выше надо было
Витамин видать не хватает
Кабачковая пицца на завтрак.
(Добавлено в 09:55)
На второй завтрак клубника и чёрная смородина
Пельмени со сливочным маслом.
Завтрак пропустила. На обед отварная картоха с малосольной симой, гребешок в горч соусе, листья салата, авокадо и огурец под сябу, мороженое со свежей ягодой ( клубника, голубика). На ужин пиццу сделала 🤗
а голубика этого года? в какую цену?
Да, этого. Меня угостили, привезли с Углегорска😊
а можно ценник узнать? а то собралась на север и чтоб знать "хау мач",чтоб не купить за дорого
Да, конечно. Завтра узнаю, отпишусь 😊
Я там вам в личку скинула ссылку в инсте, девушка тоже ягодами занимается
спасибо
600 руб голубика)
Это литр?
Ага
ооо, спасибо. значит надо будет купить по той цене что мне предложили.
Я напился!
(Добавлено через 15 минут)
Но, успел пожарить шпигачки и попариться в бане
Хреново напился, раз писать можешь
Не буду оправдываться. Но был очень сильно пьян, после бани ничо не помню. Проспался, написал здесь
разноцветный, но не факт, что полезный, был завтрак. шпинатные зеленые спагетти со сливочным маслом и тертым сыром, салат из помидоров с репчатым луком.
кофе. и йогурт еще зачем-то.
потом началось кусочничанье, продолжающееся до сих пор.
Краб, креветка, гребешок на ужин.
Мы идём к вам
Гостей не жду
Холмск - город маленький , вас могут найти по запаху
вы там аккуратней белковое отравление самое тяжелое
если бы вы не были так далеко, то спасла бы вас с помощью конфискации
Мне это не грозит.
даже привыкший организм может дать сбой
Не будем о плохом
Винегрет,рыбные котлеты,невельские помидоры с солью, семечки джин
Ох сейчас шквал минусаторов жду.но Бугульма из баранины и лагман на обед. Шампиньоны с баклажанами
А с чего минусы Я бы с удовольствием пришла бы к вам на такой ужин😁
Меня дома не плохо кормят,но тоже подумала причём тут минус, барашек это же не пёсель какой-нибудь!
Жареная сима в муке на масле.
кофе с молоком, суп наваристый на говядине с рисом, накрутила шаурмы с курицей, черешня, дынька
Кепари (листья ке, обмоченные соевым соусом), щике, чесночные стрелы обжаренные с куриными желудками, ну и варёный рис
(Добавлено через 2 минуты)
Сейчас делаю тубу тидинге (тушённое тубу с тушёнкой)
листья кунжута
Как вкусно
А вечером буду есть краба🦀, ну и пирожное "Уголок" к чаю.
Я бы к вам на краба напросилась Я сегодня ремонтом занималась, поэтому, быстро бутеры горячие сделала, кофе с молоком. Обед белила 😁УЖИН, муж рыбные котлетки с сыром и картофель с зеленью приготовил 👍Я счастлива😁😊
К сожалению, я замужних женщин к себе домой не приглашаю только одиноких
Я тоже хочу есть краба
Салатик сейчас сделала с крабовыми палочками и помидором, с чебуреками! (Альтернатива крабу)🤭
хоть как себя уговаривайте, но никакие крабовые палочки не заменят вкус настоящего краба
Согласна. Палки крабовые не то, с мая по июнь ела краба. По мне так, его только в желудок надо, а там можно потом и салат сним
,,Волшебные крабовые палочки" и вроде ,,нежные" более менее похожи на краба, другие вообще не беру.
за последнее десятилетие ела пару раз крабовые палочки, в покупных продуктах, с голодухи.
лучше филе минтая купить, если крабами никто не угощает. хоть и интересные всякие штуки из палочек делают. нет такого продукта в рационе, каки многих других.
девочки, вы себя этим утешайте, но меня не надо.
тыща рублей за "лапшу" краба все таки не так дорого, но вкуснее
Лучше за 500-600 руб лапы краба купить. Вполне доступно и лапы не мелкие
(Добавлено через 25 секунд)
Че то я пропираюсь. Думала в первый раз не отправилось
500-600 руб конечности краба. Вполне доступная цена 😊
Сейчас буду матюкать! Ну конюха нет!
Пару бутербродов черный хлеб с грибной икрой, кофе.
Сейчас буду гренки с яйцом на тёрке + майонез, чай с лимоном! Дольше под большим❓
а можно еще добавить тертый сыр и бутер в микроволновку на минутку, чтоб сыр расплавился, очень вкусно
Хлеб сверху колбаса и сыр, очень вкусненько и быстренько получается в микроволновке 😄
я еще прослойку делаю из майонеза и помидора к таким бутерам
Вместо помидора можно и кетчуп, в микроволновке помидор как то не очень! Еда детства!
нам нравиться с помидором, все там очень нам кетчуп не очень
(Добавлено через 16 секунд)
нравится
Свежий багет например, майонез, огурец или помидорка и сверху хорошая ветчина, тоже вкусно только не греть!
Да! Горячие бутеры это классика!
Всегда делаю мужу, любит такие бутики
Нету сыра!🤷‍♀️
А я тру на терке яйцо,майонез,и чеснок выдавливаю. Яичный паштет оч вкусно
Я делала пасту ,перчики чили+чеснок+болгарский красный перец+сахар+соль! Вот добавила чуток, острая зараза, но капец какая вкусная, только понюхаешь и уже слюни бегут!😋
А меня чем накормят, то и буду есть😅
Ну муж придёт с работы явно меня кормить не будет!🤨
Наоборот здорово , что есть такие темы. А то порой не знаешь ,что и приготовить
Всем доброго утречка.отварной картофель с зеленью, мясной рулет с яйцами в духовке, овощная нарезка, окрошка.
Столько вкусного всего в этой теме . Как можно в таких темах ставить минусы ...
Я такого же мнения, если не интересно, зачем вообще заходить в такие темы про еду 🤷🏻‍♀️
Сегодня по ходу в психушке выходной, зашёл в медицину и так же всех отминусил!
Да вообще! Как говориться не нравится не ешь!🤐
Это же насколько надо быть голодным, что бы не чего не написать, но зато влепить всем минусы и со спокойной душой дальше идти по своим делам, ей богу как Шапокляк🐀! (JolyGolf) ещё и мужского рода я так понимаю!
Салат летний, малосольные огурчики и картошечка варёная молодая с маслом.
Окрошка
Опять буду пить вечером, пиво под вяленую кунджу, водку под тушёную кунджу в сметане. Десерты, хм, нужны ли они мне!? вряд ли! Завтра с утра буду перегонять на второй раз самогонку, лишь бы сдержаться и не надегустироваться
Запустил процесс перегонки. Позавтракал домашним вином с бутером с икрой- пятиминуткой. В голову сразу торкнуло, пойду полью помидоры и буду следить за процессом
Дай Бог вам здоровья!Главное,не переусердствуйте!
ну, так-то, самогон настоять если с ягодой, и сахаром вроде бы, вот он и десерт.
О, кстати с пршедшим!
Спасипа!
Дыня, клубника, леденцы
Селедочное направление.
Из головы не выходит рецепт ложной красной икры, просмотренный на домашнем (сельдь, морковь отварная, масло сливочное), но кажется, это перевод ценного продукта.
Чем то похоже на рецепт "Фаршмак"
сделаю наверное. хлеб для тостов подсушу, и сверху, зелени только нет. к форшмаку ровно вообще отношусь, или просто может быть не ела вкусный, ну а делать я не могу, из яблока и сельди, одновременно, и несколько раз в жизни.
Раньше селёдочка в подкопчёная в масле филе продавали, вот её бы я сейчас даже без хлеба поела! Давно такой не вижу!
Загрузить ещё
Другие темы
Ребят, подскажите, хочу сало засолить, но не сухим, а РАССОЛОМ. Вот я не понял 3 момента:
1. Мне надо сразу соль положить вводу или когда закипит, то тогда закинуть соль
2. Горячим рассолом заливать или остудить, холодным рассолом заливать
3. Мне надо сразу в холодильник убрать на ну не знаю дней на 5 или держать 5 дней при комнатной температуре
26 1018
4 424
15 718
41 1240
5 384