Вдруг кому информация пригодится:
Сегодня оформила электронный ваучер за отменный рейс без похода в кассы Аэрофлота, а просто у них на сайте, очень легко и удобно
В кассах большая очередь.
Да и, сначала, закажите обратный звонок на сайте ☝️ оператор сделает отмену.
Приятно, что при оплате следующей поездки ваучером, будет 15% скидка на стоимость билета
(Добавлено через 13 минут)
Все заняло минут 10 с ожиданием обратного звонка
11 936
2
3
Написать комментарий...
Оформил как прочитал вашу тему, но ваучер так до сих пор и не пришёл. В колл-центре как всегда занято.
а нам сегодня ночью и сами ваучеры прилетели На оформление минут 10 максимум потратила (с учетом звонка в колл-центр).
А ваучер этот на какое время действует? А если стоимость билетов в будущем будет выше? Чёт само название как минимум отпугивает))
Билеты были взяты сах-мск-питер и обратно, при чем переплачено с возможным возвратом. Как итог возврат это миф)
3 года ваучер действует. Если стоимость приобретаемого билета будет выше доплатите, если ниже - остаток доиспользуете в дальнейшем. У меня, например, пранируется другое направление, дороже, но за счёт 15 % скидки будет очень выгодно.
Я боюсь что в следующем году просто сделают стоимость билетов до Москвы не 23 тыс., а 43, и с этими ваучерами придется еще половину целую стоимости доплачивать
И у вас ещё 15 процентная скидка
А что не добавили, что это только для отмененных рейсов😏
Ну да, я сразу написала, что у меня отменный рейс
Ну, я так далеко не планирую. Рассчитываю через два месяца слетать и использовать.
Стоимость проезда конечно может измениться, но тут уж ничего не поделаешь
Спасибо
Загугли и не спрашивай такие вопросы.
Другие темы раздела Товары, услуги
16 1187
0 67
Уважаемые форумчане! Перед тем как брать микро кредиты подумайте о ваших родственниках и коллегах. Со мной случилась неприятная ситуация. На мой сотовый телефон поступил звонок от коллекторной организации. Якобы сотрудница нашей организации взяла микро кредит, долги не платит, а меня указала в качестве контактного лица. Я попросила контакты банка, чтобы разобраться. Контакты мне дали, но свои данные ИНН организации, юридический адрес коллекторной организации, звонивший сотрудник не дала, а тут же… (читать далее)
37 2974
15
Всем доброго времени суток. Хочу всех наверное предупредить скорее всего, основываясь исключительно на моем опыте. Я пишу сейчас о компании Муравей, филиал которой находится в Долинске. Уж очень в начале любезно с Вами разговаривают, обговаривают ,с начало одни материал и фурнитуру, по факту выглядет совсем иначе . Потому рекомендую , все ,что они заявляют при консультации ,необходимо пописывать в договоре.
1 195
1
1 97