Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1808925
27 849
10
3
Отличный фильм Юрия Дудя о Камчатке, очень красиво и содержательно https://youtu.be/Zv4hIaVvFVI
Вдруг кто-то пропустил
27 849
10
3
Написать комментарий...
Не, этого фуфломёта я не смотрю, не уважаю Осташко,
а я фуфломёта дудя смотрю, и смотрю как разносят ложь из его фильмов, например Колыму уже почти поминутно разобрали. Интересно с разных сторон взглянуть и потом для себя сделать выводы.
Смотрела, действительно неплохо снято, захотелось с горы прям к океану спуститься
Рекомендую к просмотру для всех
Терпкая Камчатка - в космос мачта©️🤘
Эх, всегда мечтал на Камчатку смотаться, но уже не судьба. Свободного времени теперь хоть отбавляй, а денег нет.
Без денег там сильно скучно будет, хуже чем в нас намного
Радует одно - я хотя бы на Итурупе побывал там где Дудь не был и вряд ли будет.. Ну не пойдёт он по этой реке несколько дней -
Он молодой, ещё много где побывает, успеет посмотреть
Подниму
Здорово так здорово. Только мотив был не про красоты а про то что бизнесмены продать многое не могут. Им видите ли мешают размещение атомных лодок. Почему Камчатка не Гренландия. Хотя Вырубаю тайгу. Копают золото там где нельзя.
Мотив один - страна у нас прекрасная, красот море, только что-то идёт не так, нет развития
Дудь, талантливый журналист. И даже ненормативная лексика не пугает. Жаль, что при детях нельзя его смотреть
Дудь ещё норм, а вот Варламова точно лет до 14 смотреть не рекомендуется https://youtu.be/LuFXBq_2iEk это последние новости
Было бы годков поменьше, да денег побольше - можно было бы поехать такие красоты посмотреть. А фильм замечательный! Спасибо автору!
Ну ладно какие наши годы. Лично мне не особо захотелось поехать, но посмотреть вот так - отлично
жду про Сахалин у него😺
Да, интересно было бы
Спасибо! С удовольствием посмотрела. Побольше бы таких постов.
Подписывайтесь на Дудя в ютубе, отличные репортажи у него
спасибо вам
Здоровский репортаж
И ещё разок
Подниму, может ещё кто-то посмотрит, люблю делиться хорошим
Смотрела с удовольствием, никогда там не была
Другие темы раздела Туризм, отдых
9 875
10 утра. Сквозь виноградники пробираемся на Баклан. У водопада нас уже встречают! Neope niphonica Butler! Быстрые японские красавицы. Но фотосессия им не по нраву, спешат за вкусненьким нектаром - у них тоже завтрак!
Погода - самая лучшая за все сахалинское лето, море теплое и Генчик сразу уже заходит поплескаться. А за ним и мы, подводный мир - водоросли, травка, ракушки - можно и нужно рассматривать и рассматривать!
https://photos.sakhalin.name/photo/764924
Вдоволь отдохнув и изучив все скалы… (читать далее)
13 751
9
Знатоки подскажите, если перелет например: Южный-Сеул-Тай. Южный на Арофлоте. а Сеул-Тай Чеджу эйр (Корейские авиалинии), то надо ли полцчать багаж и регистрироваться. Или я сразу иду в транзитный без багажа. Тогда. где я там получу посадочный, чо то я не помню там такой стойки. Или посадочный получать на Gate выхода на посадку?
13 798
2
1 326
13 1497