Тема № 1808843
26 1488
1
1
Добрый вечер. Кто заказывал кухонный гарнитур напрямую на фабрику? Поделитесь информацией куда заказывали, сроки, качество, доставка. Что-то дорого тут заказывать, причём очень дорого
26 1488
1
1
Наверняка покупатели с отзывами найдется по кухням этого сайта davitamebel.ru
(Добавлено через 38 секунд)
Нашел , то о чем изначально писал
(Добавлено через 2 минуты)
https://davitamebel.ru/3d/outline/#popup-order-3d-project
(Добавлено через 3 минуты)
И главное , доставка на Сахалин бесплатно , так было в 2019 году
спасибо. У нас есть их магазины, но мне не понравилось качество
Ищем дальше,
Да уже, видимо, не найти ничего...попробую на заказ как-то удешивить
Производителей много, но чтоб кухня долго служила нужен качественный ДСП плотность и качественная фурнитура - дорогая
Или МДФ Эгер
можно сэкономить на фурнитуре,столешнице...
https://happykitchen.ru/#
(Добавлено через 1 минуту)
Вот тут сайт вообще обрушил цены. Если что-то решите , пишите , может чем ещё подсоблю
Что-то слишком дёшево... И какое интересно качество..углы закрыты, и задняя стенка или нет. Чтоб эти опасные запахи на ружу не выходили..
Надо связаться и пообщаться ,выяснить , могу по заданию поехать и посмотреть и предоставить ответ о качестве и внешнем виде
(Добавлено через 6 минут)
Для начала надо выбрать модель кухни , чтоб был предметный диалог о материалах, и гарантиях
(Добавлено через 13 минут)
Вы вообще сайт листали ? Раздел о фабрике , там указаны материалы, но кто производитель не указано , кухня из ДСП опять же кто производитель
МДФ это уже лучше , прочнее, долговечный, фурнитура тоже должна быть не копеечная , все это доставляет удовольствие при эксплуатации
Отзывы о них прочитала. Поэтому точно пас
Я позвонил, спросил отправку произаолите на ДВ ответ нет, стал задавать другой вопрос, кто производитель ДСП МДФ , мне как попугай ответили и бросили трубку. Заказал повторный звонок, до сих пор жду
А Вам тоже заказывать надо что ли
Я в Питере и мне скучно
Ааа вон шо))
Поэтому и суету навожу, в надежде , что хоть как то помочь , а там как выйдет , но отправить точно смогу, где есть производство , но нет отправки
Выбирайте ...
Спасибо))
всегда спрашиваю бюджет, кухни с материка, замерить сами сможете, чтоб встало идеально
бюджет 150тр. Кухня не маленькая. Угловой гарнитур примерно 2,3м*2,5-3м.Под встраиваемый холодильник тоже нужна секция...
Сочтут за рекламу и удалят сообщение полюбому😑
Но мы в этот бюджет и этих размеров уложились в магазине СВ мебель в Сити Молле у нас на 3 этаже.
спасибо,сходим
Такой бюджет под готовую модульную кухню
А где приличные готовые модульные?
Фабрики , материк , я как то интересовался, так они готовы и рисовать и компоновать кухни.
Щас посмотрю записи скину ссылку
Сообщение удалено
спасибо. Знаю Вашу фирму)
14 430
5 484
7 408
1
5 517
3 287