Тема № 1808782
66 15289
3
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске водители двух "Тойот" въехали в один забор и подрались
https://sakhalin.info/news/190528/
66 15289
3
Лучшие ответыНаписать комментарий...
Два дебила это сила
Чем быстрей долбоящеры передолбят свои ржавые гоночные ведра, тем спокойней и безопасней остальным участникам дорожного движения..
Больше всего жаль машины.Они в данной ситуации ни причем
Сообщение удалено
Горец-В забор въехать должен только один
Тупое стадо...
А где на фото Дизель?
Вообще то в Шанхае, а не во Владимировке. Владимировка находится за рекой Сусуя и доходит до Слезы. Журналисты Сахкома приезжие походу
А марки были хорошие вообще!!!😁
Один,который ближе к газовой трубе,сначала чуть не сбил человека ,потом стукнул мою машину,стал смывается с места,и въехал в другого,меня когда гаишники вызвали на опознание скрывшегося, даже не стал писать заявление на него,жалко стало,да и боженька его и без милиции наказал,а если бы не смыслы с места предыдущей аварии,и сам был бы с правами и машина целая была,но видимо бог шельму метит. Сам парниша шанхайский,вроде как вчера закончил какую-то учебу и догадывался. В общем вывод, если ты настоящий мужик,умей отвечать за косяк, но видимо он посчитал иначе,за что и поплатился, а второй хоть и пьяный водила,но порядочный,сам с ним пообщался.
Бедный сотрудник полиции, которому бы пришлось разбирать вашу писанину, в случае заявления.
Писать на телефоне я не умею,Вы правы, хотя остальным участникам форума моя писанина наверное понятна,ну кроме Вас,уж простите строго и убогого,не все же так образованы,как Вы,и хотя обсуждается не правописание и владение эпистолярный жанром,а несколько другая тема,но весьма Вам благодарен,иначе как бы я ,глупый,понял глубину своей безграмотности.
Да не, там, видать предыстория была...
Совсем людЯм скучно... гонки с препятствиями....
а где кино?
Клоуны
Вымирающий вид маркообразных! Так мало осталось! Их беречь надо, а они всю бьются и бьются!
Разборки типичных водителей корыт марководов 😄
Они подрались за очередь в спидцентр
Соревновались, кто первый в забор воткнется! А теперь выясняют кто из них кто)
Под забором была закладка .
(Добавлено через 2 минуты)
Или играли в покемон гоу
Два барана забор не поделили, лихо.😆
Там были новые ворота .
Чуть левее и в газовую трубу. Вот был бы факел.
Вот это по нашенски,по русски
Два дебила это сила
Ну все ж ясно, 10 часть Форсажа снимают.
"Форсаж 9: месть Коляна"
В зоопарк ходить не надо, и на сафари тоже
Типичное сельпошное быдло, это даже по машинам понятно и геолокации их конфликта. Очевидно что не цвет нации и явно оба сидевшие не раз по позорным статьям типа мелкой кражи, удара бутылкой по голове и т.д.
Человек из колхоза может уйти. Но колхоз из человека никогда не уйдёт)
Ну ты -то конечно белая кость и непременно, голубая кровь! И живешь не в Южносранске, а в городу Лондоне! ( ударение на первый слог).
Я не виноват что вы себя узнали
Откуда интересно такие выводы?
Ну и выводы у вас.
Пять строк и те с третьей попытки написал. А ещё умным хочешь казаться.
Себя узнал?
Долбо ящер туда же когда молчишь умнее смотрится
Сообщение скрыто пользователями,
В мире животных)
Понаставили заборофф, пацанам уж и погонять негде
Понаехали гаишники,даже подраться нормальным пацанам не дают
По логике - владелец забора, должен был настучать обоим по тыквам...
На чем они собрались устраивать гонки, на этих овощах? Лол
Хлебная и Западная это Шанхай, тут статья была, что Владимировка начинается за речкой.
Получаица, что памятник Владимировке в Шанхае?
Шанхай в Китае, неуч
юмор который мы заслужили
водители двух "Тойот" въехали в один забор и подрались
Медкомиссия бы не помешала + психиатр.
Доминик Торрето нервно курит в сторонке
Забор не поделили🤣
Пха ха 🤣
Это сельская тусовка
Просто, сказочная ситуация😅
Не водители дрались , а Пассажиры одной из машины, и не драка, а так толкались между собой
Тоже более чем уверен) Такой биомусор даже драться не умеет, помашет граблями и сам завалится в лужу
Ну и ты рядом
Иди забор ремонтируй рыцарь шанхайский дорог, на форуме сидит тут палит о себе отзызы
Зимой - "я здесь копал", летом - "я здесь красил"...
Срочно Дроздова сюда)
дай дорогу дураку.
Вот это страсти-мордасти : )))
Весело живут😆
Повеселил заголовок, я уж подумала, что забора оказалось мало, не поделили.
Другие темы раздела Авто, Мото
Ширину одной полосы в 3,75 м назначают при расчетной скорости 100 км/ч и более; в 3,5 м - при расчете на автобусное и троллейбусное движение; в 3 м - при преобладании движения легковых автомобилей; в 2,75 м - при двухполосных проезжих частях для движения одиночных автомобилей.
взято тут-http://docs.cntd.ru/document/1200072835#:~:text=%D0%A8%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%83%20%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8B%20%D0%B2%203,%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8F%D1%85%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B9.
кто… (читать далее)
6 264
7
1
1 428
1
3 1557
3 176
15 3230