Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
eleg
Тема № 1808554
23 4724
1
Сижу дома,на карантине , по предписанию.Завтра последний день.Прям вот дома сижу.
Приходит СМС от Госуслуг,что вами нарушен режим самоизоляции,что если еще раз, то передадим в контрольные органы.Как такое может быть?У кого было.
23 4724
1
Сидели с мужем на изоляции по прилету, за 1-2 дня до окончания периода изоляции получили такие же смс. Бредятина. Не стоит обращать внимания. Факт нарушения изоляции фиксируют только органы правопорядка, при этом составляют протокол. Все остальные методы устрашения посылайте лесом.
2 поликлиника по части дисциплины и ответственности персонала, самая отстойная. Уже и спасибо хочется сказать этому "вирусу ". Вскрывает гнойники ленивцев
Смс от госуслуг приходит, а в личном кабинете на госуслугах ничего нет, получается-мошенническое сообщение?
По мобиле пеленгуют, если квартира сквозная- окна с обоих сторон дома и вас угораздило пройти с мобилой от одного окна к противоположному, то происходит переключение с одного приемника сотовой связи к другому и так система думает, что вы ходите уже не дома а возле него. Что делать? Пользоваться другой симкой а эта пусть лежит неподвижно... В мск та же беда, только там сразу штрафы прилетали автоматом.
Такая же фигня. Сегодня пытаюсь дозвониться целый день на горячую линию Роспотребнадзора, более 20 звонков, но безуспешно. Тоже боюсь штрафов.
Телефон не разряжался, и кстати, к предписанию никакой памятки не давали.
Нам только через Москву удавалось связаться - на горячую линию звонили, описывали ситуацию, говорили, что никто на Сахалине на звонки не отвечает, тогда на прямую переключали на дежурного Роспотребнадзора по Сахалинской области.
О, я вчера целый день звонил туда, причем по разным номерам, никто не берет трубку. Идут длинные гудки и потом сбой🤦‍♂️
Значит у вас когда-то за это время сел телефон и не было сигнала из вашей квартиры - вот и посчитали что вы куда-то свалили тем самым нарушили режим. Внимательнее надо читать памятку.
А если у меня НЕТ сотового телефона?
Значит плати штраф Вообще интересная у них логика к телефонам привязать. Что мешает выходить без телефона? Какой идиот это придумал?
Если у меня отсутствует телефон, то что делать? Не хочу указывать и все
Вообще ни какой памятки не дают.Просто предписание ,которое я сама же и заполняла.
В полицию напишите заявление.
была подобная тема.Проверка идет по системе безопасный город.А вы ведь понимаете сколько людей похожих друг на друга,по версии компьютера
Как бы штраф не пришел,по версии этого компьютера.
Правильно переживаете.Лучше звоните-оспаривайте заранее
Наш подъезд тоже на карантине. Сижу дома, информации никакой, переживаю, откроют ли больничный. На мои звонки по 1-300 и во 2-ю поликлинику ответ один -- ждите! Сколько раз у вас брали мазки?
Конечно откроют вам больничный.Даже не переживайте.
Два.
Это мошенники
Уверены что от них?
Госуслуги.
Номер смс?
Раздел Медицина
Всем здравствуйте! Кто-нибудь лечился у невролога Саенко Дениса Сергеевича? Как вам врач? Он еще предлагает мануальную терапию собственного исполнения. Есть ли тут люди, проходившие эту терапию у него? Как результат?
Кто лечился у него, ответьте, пожалуйста, помог или нет?
Спасибо заранее))
31 1408
анонимная 95898
8 627
1
21 2383
12
21 2383
12
анонимная 63022
147 5804
147 5804
Здравствуйте, после брекетов зажало жевательные мышцы ,кто то может подскажет какие способы есть у нас расслабить или ещё что кроме ботокса ,слышала есть физиотерапия но не знаю как она называется и в какой клинике у нас есть такое ,может кто сталкивался с такой же ситуацией и подскажет
8 493