Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
Тема № 1808443
16 398
Всем доброго дня! Подскажите, где купить яркую краску для волос подростку. Не мелки, не тоник а именно краску - розовую или красную хочет.
16 398
Написать комментарий...
В парикмахерских магазинах продаются "красители прямого действия".
На волосы светлого тона ложатся норм цветом, чтобы был прям яркий цвет - надо блондинить свой до белого, тогда прям бомбически яркие цвета получаются, но они смываемые со временем
а где эти магазины? Мы пряди уже обесцветили и концы.
а на темно-коричневые?
Нет смысла, будет легкий грязноватый оттенок
Голубой получается цветом зелёного болота, причём нехарактерно стойким
Прелесть какая 😁
На Юле видела объявление, мастер по цветному окрашиванию, фото работ клевые такие, краски у нее есть, хорошие, пишет. Там и розовый, и голубой, так здорово, побаловаться подросткам на лето-класс. Просто, мне кажется, самостоятельно девочка не покрасит себе красиво цветной краской.
В ТЦ Ганеша на 1 этаже парикмахерский магазинчик. Там покупали.
буду рядом там сегодня. зайду. спасибо
В Иринка были, в парикмахерских встречала.
Есть Шварцкопф Бриллианс красная ночь, она ярко-красная, продают в любимых, Берёзка, в отделах где и все краски.
Как то видела в Золушке розовую Белоруссия
Иринка это где?
На Ленина напротив Линии детства
спасибо
блин но не знаю где эти линии найду
Ганеша, за Востоком. Ленина 184
Рядом с ТЦ Ганеша (восток), дом стоит на Крюкова, но по адресу Ленина
а. там знаю спасибо
Другие темы
Хочу рассказать вам мои дорогие о моем чудном изменение в Москве.Мне всегда не нравился мой нос его форма и горбинка меня смущали. Конечно на дыхание это ни как не влияло. Я искала лучшую клинику в России , и ей стала ФрауКлиник профессора Блохина Сергея Николаевича. Я если честно очень давно мечтала попасть именно к ним . Выбор стоял за пластическим хирургом по ринопластике. Я выбрала для себя Тумакова Глеба и не в коем случае не пожалела. Я летела сразу с анализами,его ассистент была со мной на… (читать далее)
102 3673
20
23
Подумываю о покупке для дома приличного гребного тренажера. Разговоры о том, что он превратится в вешалку и т.п. ни к чему. С мотивацией все в порядке, давно занимаюсь дома. но захотелось разнообразия.
Проблема в том, что есть кой-какие проблемы плечевыми суставами, ставили плечелопаточный артрит. вроде бы все прошло. Но все равно побаиваюсь, что проблемы вернутся. к врачам я все равно обращусь за консультацией, но хотелось бы знать, что подскажет по поводу занятий на гребном тренажере форум.
8 318
16 709
1
5
16 760
27 1591
1