Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1808342
24 2975
13
24 2975
13
Лучший ответ
Бедные уточки, жалко так вас
А Гусева за 4 уток, чуть врагом народа не сделали , господин губернатор ваш выход ну как засудите виновных за гибель птичек 🤣
А фотографии есть озера и птиц?
Когда нефть начнут скупать у населения, так же как сегодня скупают рыбу, эту лужу ложками вычерпают!
Бедные утки , такой путь проделать, что погибнуть, вместо того чтобы размножаться.
Естественный отбор.
Естественный выход, кому вы парите скважины такой чистоган не дают на Охинских промыслах, кроме одопту, обводненость под 90%. ###ки
Значит минус властям, если знали о наличии таких мест, почему нет отпугивателей для птиц. Ставить их сезонно. Ну как так!!! Халатность людская.
А может Гусев и Корнев так уток спасали от долгой и мучительной гибели, а народ их в браконьеры записал.
Я вот тоже об этом подумала, что лучше быстро от пули умереть, а не мучиться в чьей-то нефти
Причем тут власть? Этим занимаются в Роснефти! Когда было управление " Сахморнефть"в Охе тогда сообща решались эти вопросы. Сегодня управление в Южном. Не путайте! И не нагнетайте обстановку.
И это то же был Гусев.
Другого ответа я и не ожидал. Она сама выходит наружу, не кто не виноват. А если копнуть глубже то этот участок кому то принадлежит, но этот кто то не виноват оно само если бы он принадлежал не сечену, то уже пару миллионов шрафа навешали бы и к завтрашнему дню этого озера не существовало.
У нас а районе не мало таких, мест где действительно происходит естественный выход нефти и поблизости нет ни скважин и нефтепроводов, природа тут такая. Конкретно в этом месте, такая же история, лет 25 назад, я ещё ребенком был, мы туда на великах ездили, смотрели на это озеро из нефти. Так что это не новость
У энерджи это озеро накрыли бы, у рос нефти можно и ленточку натинуть
Почему тогда её ещё никто там не добывает 🤷‍♀️
Если бы под подозрением оказались СахалинЭнерджи или Эксон - уже стоял бы вселенский хай и ещё пару десятком акций уплыли бы в ПАО Газпром на спасение и восстановление.
Опять Гусев уток перестрелял и чтобы уйти от закона, свалил несчастных животных в нефтяную лужу.
Причём часть птиц ещё была жива!
Над глупастью не то что смеяться не хочется, но читать.
Опять Гусев виноват наверно
Да Гусеву уже все равно должно быть, скоро суд его наверняка отстранить и поделом
На Гуся повесят опять🤗
(Добавлено через 6 минут)
Могу даже заголовок подсказать,Гусев отомстил уткам 😅😅😅
В вашем же сообщении более 100. Таки правда в заголовке или в тексте?
А сечина лишат охотничего билета?
31 3138
47 4212
13
15 1346
14
13 1908
2 1027