Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 23472
Тема № 1808191
429 14861
11
51
Если будут вакцинировать от короновируса, пойдете ли ВЫ прививаться?
Опрос: 
будете ли Вы делать прививку от короновируса (проголосовало: 304)
429 14861
11
51
Лучший ответ
Мне настолько пофиг на свое здоровье, что я всегда прививаюсь все равно от чего, верю врачам на слово, пью все, что горит и шевелю все, что шевелится.
Это мое кредо.
Бояться чего либо мне противно.
Да я и не умею этого делать.
52 годика от роду - полет нормальный.
Первый стакан водки, налитый до краев, выпил в 14 лет.
Первую сигарету выкурил в 6 лет.
К зожам и "берегущим здоровье" отношусь с легким презрением.
Сам готов хоть в огонь, хоть в воду.
На больничные никогда не ходил и не собираюсь.
Вот как-то так.
Минусуйте советского человека, неженки.
(Добавлено через 1 минуту)
... неженки, трезвенники, язвенники и фитнес-няшки.
(Добавлено через 12 минут)
Полагаю, что организм мне дан для того, чтоб я его эксплуатировал на всю катушку.
А не для того, чтоб я над ним трясся.
Тут надо было в топе голосовалку запилить...
(Добавлено через 59 секунд)
И куда смотрел, когда писал? Торопыжка...
Ни за что и никому не советую!!!
почему? Только без кухонного бабского трепа..
Нужно проверять не только на самих испытуемых,отдаленные результаты(несколько лет), но и на их потомстве, проверять воздействие на способность к зачатию, потомство, на вынашиваемость, на тератогенность.
ДОлжны проверять на мышах, кроликах, оббезьянах.
Когда это успели проверить, хотелось бы знать.
Выяснилось, что в Кении женщины, привитые от рака шейки матки, массово страдал бесплодием.Оказалось, что во всех пробах, взятых из ампул, содержался бета-ХГЧ(гормон беременности). Был скандал.
Ну да кто об этом помнит, про какую-то Африку.
Хотите стать подопытной крысой? Да ради бога!
Кроме того, при нынешнем уровне честности наших политиков не исключаю, что опытная партия может быть простой водичкой, а потом туда этот бета-ХГЧ и запустят. Потом доказывай, что ты не осел
Ясно. Ты решила сыграть в ящик непривитой и с гарантией здоровогго зачатия.
100 тысяч жителей Сахалинской области планируют привить от ковида https://sakhalin.info/news/197646/
Ну что, товарищи, голосуем! кто какого мнения будет? какова общая картина?
Когда врать перестанут , тогда подумаю. Даже людей с положительным в статистику не добавляют. Столько фальши !
Ведущие страны мира не могли создать а Россия смогла ну ну.где медицины почти не осталось.нет не пойду.я не псих!
И не собирался. Тем более, уже переболел.
Пойду, но последним.
Сама добровольно не пойду, но я работаю в бюджете, боюсь- принудят.
возьмите справку, что у Вас аллергия на всЁ
И где у нас такую справку выдают без аллергии?
Пойду
Однозначно, нет!
да
Да.
нет
вчера по каналу россия 24 выступал профессор из центра, где разрабатывают вакцину против ковида, и он сказал, после некоторого раздумья, что длительность эффективности вакцины будет где-то около полугода. ну и нафига козе баян???
А я слышала, что после первой вакцинации необходима вторая, через два месяца. Подопытной не собираюсь быть!
Да, вакцина векторная и двухкомпонентная. Это особенность вакцины спутник v. Никто это и не скрывает.
Однозначно нет. Любое лекарство проходит тестирование на людях не менее 5 лет.
от коронОвируса не буду вакцинироваться, а вот от коронАвируса - обязательно! В принципе поддерживаю и тех, кто против вакцинации, разве что землю под могилы запретить им выделять, сразу всех на факел и по ветру!
За последние десятилетия в России нет ни одного нового лекарства, которое признано на международном уровне. В области биотехнологий мы явно отстаем от ведущих стран. Уже давно все лучшие умы перебрались на Запад, и нобелевские лауреаты, русские по происхождению, приносят славу Америке. И вдруг такой прорыв усские в кратчайшие изобрели вакцину!!! Не странно ль это?
а что это ты людей раньше времени хоронишь? Все кто переболел уже имеют антитела, смысла от этой привики для них нет никакого. Есть еще много людей, которые не болели, а антитела тоже есть. Зачем им эта привика?
Нет конечно
Надо со своим шприцом,на вакцинацию,чтобы наночипы не ввели!
Сообщение удалено
Говорят, их через йогурты распространять будут, хорошо, что я их не пью.
А пиво их отторгает.
Так вроде капли в нос? Сейчас и в нос Читы вводят?
во все отверстия и даже в поры, чтобы наверняка
Вам при вакцинации наночипы в кровь введут и будет вам счастье. Наночипами можно не только контролировать всё в вашем организме,но и отключать ваш организм за ненадобностью. Выбор за вами.
Вы серьезно или это стеб?🤔
У нас еще нет вышек 5G для этого, а 4G не хватает.
Вышки для этой цели не нужны,есть военные "спутники Илона маска".
Так против этих спутников работает и БрАЗ и КрАЗ, их продукции на всех хватит
"вакцинация" будет как и все остальное, что делается властями якобы "ради народа"
уймись, болезная.
Сообщение удалено
Через еду чипы быстро выходят, не напасешься
Санитары!
И, конечно же,этот бред постит госдеповская промокашка со свежей питерской симкой.
Да ты врач-сексолог
Я бы так категорически не утверждала.
Когда наше правительство., которое отменяет ГОСТы, травит нас всякой дрянью, разрешает ГМО, совершенно не изучает внешнюю среду(наш воздух, напр. ) и сливает дизельное топливо в НОрильске, выкачивает нефть, загрязняя окруж. среду, начинает усиленно навязывать прививки от насморка, то,извините, мне кажется это подозрительным.
К тому же о чипировании говорят очень серьезные люди, причем не один-два, а многие. И я не думаю, что тот же Катасонов, Пламен Пасков и Михалков -агенты Антанты.
Оговорки Грефа по Фрейду- тоже настораживают.
Все пазлы складываются в пользу того, что планируют чипизацию.
А вот и Жириновский в 2011 году вангует. А все смеются.
https://www.youtube.com/watch?v=8LpvuKs3gJE
Скажете: клоун? ну-ну
Да в кулуарах власти всё давно уже знали и планировали. Что сейчас для большинства некое откровение.
"Все пазлы складываются в пользу того, что планируют чипизацию."
Ты бы хоть понимала мало-мальски, о чём говоришь. Каких-то поехавших знаменитостей ещё в пример приводишь, жириков всяких. Дай хоть одну ссылку с техническими выкладками этих самых чипов, что это за прорыв такой техническийю
смейся-смейся
Властям так понравилось держать народ в упряжке, что после короновируса придумают тапочкивирус, лишь бы цены не снижать на энергоносители и продукты.
И так будут ещё 300 лет обдирать народ пока не появится на Руси очередной Святослав, который разобьёт этот ворующий каганат.
Так и знала, что те, кто верещал "закройте остров", первыми заверещат, что не будут вакцинироваться.
Буду, хотя и считаю, что по Ковиду раздута излишняя истерия. Делаю ежегодно от гриппа. Не болею. Сделаны и все другие прививки, в т.ч. от пневмонии. Чуму и оспу благодаря чему искоренили? Правильно, прививкам.
От чумы прививку себе уже сделали? Подскажите адресок, где ж такая вакцина продается
"Острячка" из темы про шлагбаумы прилетела? Вашим залюбленным мозгам любая прививка бесполезна. Далее можете не тужиться.
Раньше, в советское время, не было ни малейшего сомнения в доброкачественности привививок. Добросовестно и честно подходили к их разработке и опробации, чего нет сейчас, однозначно.
Ага, и сахар был слаще.
Слаще - не слаще, а действенность тех прививок доказано временем. Сами же об этом говорите.
А здесь чему верить можно и тем более доверять, если только началась "пандемия", а вакцина уже готова была? То есть она чуть ли не опередила "пандемию" (намеренно пишу в кавычках, потому что это не пандемия!). Хотите верить, верьте в этот бред, вперёд, а мне противно, когда меня принимают за абсолютно несведущего человека.
Не делал никогда, не более
Может, вы в пещОре живёте, вирусы до вас не долетают. А я в гуще людей и переездов. .
Однозначно нет
Лучше ждать и гадать заболеешь или нет? Хотя, для тех, кто скучно живет, в этом есть развлечение .
Слушаю разных врачей, которые говорят что толку от прививок от гриппа нет. Очень много видов гриппа, постоянно мутируют и если и прививаешься от одного вида, заболеешь от другого. Ковид тоже мутирует.
Реально мы не знаем что это. Инфо противоречивые. В ковиде есть что то от и от гриппа и от ротовируса. А от ротовируса прививка есть.
Сразу видно человек не понимает о чем он говорит (вы ли в соседней теме говорили, что предпочитаете думать своей головой?)
Грипп это заболевание, вызываемое ортомиксовирусами, ротавирус это ротавирус. Есть прививки и от коронавирусов, вот только конкретно от ковида - нет.
В соседней теме меня не было. Это первое. И второе откуда у гриппа может быть контактная передача?
Будет день, будет пища. Посмотрим, что реально разработают, почитаем отзывы, мнения.
При всех косяках власти, причём любой, ей же выгодно, чтобы ковид был побеждён.
Вы этот анекдот фармакологическим компаниям расскажите.
Вот они посмеются.
Вместе с властью
Давай, разложи тут всю схему заговора.
Про "давай" это тебе к своей бабе
Есть что по сути сказать?
А кто будет спрашивать население?
Поставят в такие условия что поплетётесь помимо воли прививаться.
И мало того, ещё и нежелающим прививаться устроят обструкцию через воспитание коллективом.
Сопротивляться надо. Германия, Италия взбунтовались и там поутихли с вакцинацией.
А у нас уши развесили насчет короновируса
Германия, Италия, Нидерланды и Франция получат 300 миллионов доз вакцины от коронавируса
Нет, нет и еще 10000000000раз. Нет. В этой стране трусы шить за 20лет не научились а уж вакцину от вируса, которая в принципе не возможна по причине их постоянной мутации, и подавно. Поэтому не позволю не себе, не детям колоть не помои не понятного происхождения!
Ну почему же ""не научились" (я - про трусы). Недавно лично покупала х/б трусики ивановской фабрики, было много размеров. Дешёвые и экологичные. Спасибо, ивановцы!
Тебя и писАть не научили, всё так хреново...
Ошибочка перед словом помои. Без не.
ну что ж...когда подохнешь,не говори,что тебе не говорили...
скорей от вакцины подохнешь.
Эт ты мне, шизанутая?
Да. Чтобы иметь возможность выезжать туда куда хочу.
Сначала ежегодными прививками от гриппа проторили путь коронавирусам, теперь начнут клепать ежегодные прививки от коронавирусов, чтобы дать зеленый свет еще какой-нибудь более страшной инфекции. Сколько прививок делали раньше и сейчас? Никому и в голову не приходит, что за это придется расплачиваться.
Нет
Наверное,да. Против гриппа прививаемся ежегодно.
Корона распространился так широко,чт вряд ли будет изничтожен полностью..Поэтому рисковать не буду- привьюсь. Летаю часто,10 часов замкнутого пространства среди разных людей напрягает.
Да и вообще..врачи,знают,что говорят. Раз рекомендуют прививаться,значит,надо прививаться.
Про "страшные " случаи от прививки.. Вы лучше помните страшные случаи БЕЗ прививок.
Впрочем,тут дело добровольно( к сожалению). Но не надо рассуждать на тему ,в которой большинство обывателей - ни ухом,ни рылом.
Что-то у нас на всех углах кричат о прививке БЦЖ от туберкулеза, но не кричат на всех углах и не показывают как каждый день по всей стране трупы туббольных вывозят в морги. Каждый день. Миллионы за год. Причем в тех странах, где всем поголовно ставят БЦЖ С РОЖДЕНИЯ, ТАМ И МИЛЛИОНОВ ТРУПОВ БОЛЬШЕ.
Но что-то вы не вспоминаете об этих страшных случаях, как прививка бцж "спасла " миллионы людей... Может быть, вы просто совсем не интересуетесь истинной информацией, а просто тупо верите медицинским сказкам?
лучше помните страшные случаи БЕЗ прививок
напомните, какие?
Не врачи рекомендует, а программист, бизнесмен, филонтроп бил Гейтс и банкир Герман Греф
Тебя Никитка укусил, что ли?
До Никитки уже через край выливалась инофо😆
Через край кое-что другое выливалось и выливается с таким же окончанием. Странно, что он так бездарно повёлся
Ролик назывался "Государство у кого в кармане" вроде, вакцина там 4-5 плане.
Нет.
ни за что
НЕ совсем понимаю: минусы теме- это не будете вакцинироваться или минус самому вопросу?
Лично я против вакцин
Нет.
Нет
Нет.
Загрузить ещё
Раздел Медицина
анонимная 97381
18 568
Никогда не обращал внимание на новости типа а вот у нас а вот у них.... но не смог пройти мимо: https://health.mail.ru/news/rastsveta_ne...erapevtodinochka_iz/ Участковый терапевт последний из оставшихся, вместо плановой нагрузки в 1300 пациентов (по головам, не по факту приема) работает на весь район 12000 человек за 15т. рублей в месяц. Не смешно, верной дорогой идет партия и правительство.
1 119
2
анонимная 81192
0 54
leeo
0 39
1 108