анонимная 68916
Девочки, за сколько дней до кесарева вас положили в больницу, и за сколько дней до операции начали готовить? Срок 39 недель в пятницу, стоит ли ехать завтра или уже в понедельник.
14 884
Написать комментарий...
лучше в понедельник Выписывают и новых принимают. Вам попадётся лучше палата, врачи после выходного-лучше настроение у них
Легла в итоге во вторник, прокесарили за 1 день до 40 недель
никто не кладёт в роддом при кс.
Вам дают бумажку на 38 недели беременности и говорят... идите.
Но это не обязательно делать. Ориентир-ваше здоровье! и важен настрой на 40 неделю.
А почему будет кс?
у меня воды дома отошли, родила только через 7 часов. кесарево. внеплановое.
Сама поехала в 38 недель, предчувствие было, что рожу. Так и вышло, через пару часов воды отошли.
(Добавлено через 35 секунд)
У меня тоже кс было, второе.
Как все прошло?
Все отлично.на 5 день вроде выписали. Рожала в областном. Уже прошло 9 лет после второго кс ни каких проблем.чего и вам желаю. у меня сегодня подружка родила.
У меня после первого (7лет назад) проблем тоже не было, все прошло хорошо. Может возврат ещё влияет
Кого ждёте?
Поздравляю подружку)
Клали в 40 недель оба раза, потом ещё неделю домой ночевать бегала. Но это от вашего состояния зависит
как себя чувствуете ,
я приехала на неделю раньше даты госпитализации (только 38 неделя подходила), так как поясницу начало жутко тянуть как перед кр. днями и прям предчувствие какое-то что рожу сегодня. приняли, но дело было на кануне праздников, сказали что ничего у меня нет, ни каких симптомов нет, тупо проваляюсь на праздниках и прокесарят через неделю... в итоге :тем же вечером плановое кесарево переросло в экстренное
Предчувствие Вас прям не подвело
Другие темы раздела Семья, дети
анонимная 27657
0 79
анонимная 42713
Всем добрый день! Возник вопрос. С мужем в разводе 3 года. Не общаемся. Участия в жизни ребенка не принимает никакого. Только алименты раз в полгода. Хочу прописать ребенка в своей квартире. В интернете прочитала, что обязательно требуется согласие отца. До этого у ребенка была временная прописка, которую сделали в паспортном столе. Постоянную не сделали, так как не было разрешения от отца. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Как можно сделать прописку ребенку в таком случае? Спасибо за ответы.
10 696
3 673
58 1788
анонимная 68242
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста: хочу развестись с мужем, есть общая дочь (1,6 года). Я работаю, муж сидит в отпуске по уходу за ребенком. У него есть квартира (в собственности), и у меня есть квартира (собственник моя мома). И вопрос: развод через суд, дочь я хочу забрать. Суд, в таком случае оставит мне дочь, при условии того, что муж гаходится по уходу за ребенком (хотя дочь ходит в час.сад)??? Спасибо всем ответившим💐
59 2523
2
8