Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Природные явления

Метели, землетрясения, ураганы, радуги, затмения
VYG
Тема № 1806972
29 1291
2
В выхи наткнулся на камушек https://i.sakh.com/m/9/4/e/a/94ea4a820fc71f5a96de1fa2d57589e3.jpg что его могло протащить? Следов нет, да и делать нечего кому то камнем чертить. Размер и форма камня такие, что за него не привяжешь ничего. Лёд по весне протащил? Вероятнее всего но зарасти бы или затянуть илом должно уже бы было борозду
29 1291
2
Девки в озере купались,
Странный камушек нашли.
Наигрались, посмеялись
И на берег отнесли.
Камень плохо видно, девок, тем более. Думай сам, чудеса бывают.
Скарабей, перепутал камушек с навозным шариком. Всем свойственно ошибаться...
кёрлинг
Отливом?
Это берег озера, и в этои месте очень слабые приливные волны, точнее их как бы нет, вода просто потихоньку приливает и уходит. Да думаю если так было, то след был бы другим, а тут камень как бы нажали и проволокли это расстояние.
Что за озеро? Выдры водятся ?))
Выдры водятся ?
обычно с собой привозят Птичка это.
Ахаха))) привозят, смешно))) думаешь птичка?)
Я пока озёра не путаю края иногда да и то когда сильно злой а вот озёра нет
Ахаха))) так что с камнем в итоге?))
Да знал бы ... думал кто может версию подкинет
сам прокопал путь камня, а тут голову всем заморочил
Неа, просто обратил внимание, дома фотки просматривал и вот-думаю как это вышло?
Ты прям мастер детективов)) воробышек попробовал поднять да силёнок не хватило? Бросил 🤣
Нифига не понял из твоего опуса но очень интнресно есть ещё идеи как получилось это?
Ну похоже будто птичка не осилила взлететь с камушком. А так то бредовых идей целые стопки 🤣
Там птички рыбу едят а не камни
Ну это самый разумный вариант, который думается🤣
Эт он от тя уползал!
Я на него не нападал, чес слово.
Просто кинули и покатился.
Он практически плоский да и от качения такого бы следа не было.
Привет) поверхность ровная или склон? Не видно по фото. И камень каких габаритов?
Привет. Ровная, может градуса 2 склон в сторону точки начала движения.
Ну да... странная штука... если бы лёд, в любом случае была бы однородная поверхность вокруг... а если отдельная какая то большая нерастаявшая льдина-след был бы от нее, а не от камня. Камень я так понял маленький?
Да как маленький? Блин, ну объёма наверно с кулаков 6,7. Короче фигня какая то но интересно
Ну мелкий, кг 5-6 максимум и плоский. Ну не столько интаресно, сколько странно)))) Так не должно быть, какая то сила приложена же к камню)
Так вот и интересно. По ходу во мне любопытный пацан никогда не умрёт
Юра, в этом и есть секрет молодости🤣