Доброго дня всем. Кто подскажет, где есть в Южном грамотные мастера по установке электроники в авто? Нужно поменять магнитолу, подружить её с камерой зх, к ней установить потолочный монитор, кинуть провода для камеры регистратора по потолку на заднюю дверь, воткнуть парктроники... Перелопатил все отзывы по разным сервисам, и честно говоря немного расстроился. Самому этим заниматься некогда, неохота, и мозг мой на другое заточен, накосячить не хочу. Может номер, или сервис посоветуйте. Спасибо.
11 828
Проще продать тачку и купить по всеми нужными опциями)))
Ну во первых, машина только привезена, ещё номеров российских не видела, а во вторых, таких опций не делают) ну парктроники конечно делают, но ни одна японская магнитола меня не устраивает, регистраторов на 2 камеры тоже никогда не видел с завода, а потолочный монитор... Я купил за недорого больше, красивей, с более лучшим экраном и возможностями, чем те, что ставят японцы у себя даже в самых жирных комплектациях. Так что продать не проще, ток купил)
Регистраторы с двумя камерами есть у BlackVue. «Японские магнитолы»? Есть поинтересней системы ..Mark Levinson, Bang &Olufsen, Harman Kardon?!
Да, и парктроники не в моде нынче, Area View 360 по кругу - вещь!)
И что, на каком гибридном минивене эти системы стоят с завода? Чтобы я свой продал и купил сразу с установленными опциями
Фетиш гибридного минивэна?! Никакие другие силовые установки неприемлемы?!))
Не любитель больших расходов и налогов, и быстрой езды. Время идёт вперёд, брать обычную бензинку в 2020 ну такое себе. Автобус с расходом седана вещь👍🏻 да и все равно уже привез
альфард.
А ничего, что он стоит как две моих вокси, и это за самый пустой альфард?
а ничего что всё что ты запросил в вокси это доп. опции?
По Ж. Дорожной район Чистые пруды Морозов Андрей, Фёдоровка Марычев Сергей.
Раздел Авто, Мото
18 317
9 3809
336 26201
8
31
13 888
31 946