Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1806881
56 4926
5
1
Обсуждение новости:
Опальный охинский мэр Сергей Гусев раскрыл доходы за 2019 год
https://sakhalin.info/news/189796/
56 4926
5
1
Написать комментарий...
А мне не интересны чужие цифры. Мне интересно смог он отбиться от своры собак? В этой схватке я за него болею.
А мне интересно когда он работать начнёт, за такие деньги! Дороги опять ремонтировать начнёт, как снег пойдёт!
За что у них такие зарплаты?! Кто скажет? Племянник устраивается на Охинский рыбзавод на путину, зарплата 30 тыс. и не рублём больше.
Вопрос к хозяину рыбозавода,
Это все мелочи!!! Когда начнут поступать в оху федеральные деньги на строительство новых домов??? вот что в приоритете сегодня.
А может быть для этого и хотят убрать опального мэра? Есть удобный кандидат на это место? У него, что до этого времени доходов не было? Он мог перевести свой доход на свою жену, как многии чиновники и депутаты гос думы, А он на показ. Даже когда бывшие охинский мэры распиливали охинский бюджет на виду у "общественности" такой "стрельбы" по ним не было. Разве он будучи чиновником, один охотится? Бьют с вертолётов И ОЛЕНЕЙ и МЕДВЕДЕЙ и других крупных животных, крупнее его должностные лица, и НИЧЕГО ИМ НЕ БЫВАЕТ. А ДОХОДЫ ПРЕВЫШАЮТ МИЗЕРНЫЕ ИХ ОКЛАДЫ НА НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ БОЛЬШЕ. НЕ ПОЭТОМУ ЛИ ЗАКРЫЛИ ИХ "НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ НАЖИТЫЕ ДОХОДЫ" ОТ ОБЩЕСТВЕННОСТИ? БОЛЬШИНСТВО НАСЕЛЕНИЯ ОХИ ДУМАЮТ И ОБСУЖДАЮТ ТО, ЧТО ГОНЕНИЕ НА МЭРА ОХИ ЗАКАЗНОЕ. ГОТОВИТСЯ МЕСТО ДЛЯ УДОБНОГО ДЛЯ "ЭЛИТЫ" КАНДИДАТА.
Будет как Холмске живём без руководства.
Да уйди уже с глаз долой охотник до охоты. Надоел
Твоё место занимает?
Тебя забыли спросить. Надоел-не смотри и не слушай.
Рощупкин, и ты сгинь отсюда.
Вам снится этот Рощупкин что ли?
Раньше анонимки выбрасывали в утиль. Если стоишь за правду, открой я. И никого не бойся.
По сравнению со Смирных он нищеброд
Не понятно какой жены доход. Законной или любовницы с которой он проживает
У самой то точно пара-тройка топтунов есть! А стыда нет...
Не имейте привычки считать деньги в чужом кармане. Или вы, настолько необразованны, что считаете , что зарплата у мэра будет как у дворника, или слесаря,или у безработного ? Представляете, а у губернатора еще, выше и не лопните от зависти и злости.
Браво!
Ваш ответ не в бровь, а в глаз
Публичные деньги считать не только можно, но и нужно.
Это Вы мне к чему написали?
Вам непонятно? Спросите у губернатора и правительства Сахалина о их маленьких жалованиях? Или СЛАБО?
Перетягивание канатов продолжается. Но для меня остантся один вопрос к Власти: "Где деньги Зин?" Что тут неясного!? 25 лет и у областной власти не нашлись средства? Одним мэрам выделяли часть , но и ту размазали. Впервую очередь должна ответить областная админтстрация на вопрос: Каким образом Охинский район превратился в дотационный?
Когда все налоги и доходы от нефти и газа перекочевали вместе с администрацией РОСНЕФТЬ в Южный. Тогда и северный кофециент в Охе снизили был 1и 8, стал 1и 6.
Тогда и развитие Охи остановилось. На одной торговли город не сделаешь богаче и красивей. А ДОТАЦИЯ, одним "удобным" переподают ворохи. А неудобным крохи, но спроса с них больше.
Дормоеды
И у всех слуг народа и их детей и жен,по две-три квартиры,ничего так слуги живут,а хозяева их выживают
Уверяю вас, жить в "уралочке" вы бы не стали! А он, мэр живет!
Сообщение скрыто пользователями,
Лучше пусть местные сидят. Залетных нам хватает
Вот точно, по постам можно судить о людях. Тебе чего- то не досталось? Или крошки привык собирать от тех, кто тебя наставляет?
Слышь-шишка кедровая,ты уже всех достала на форуме!Что так стараешься за Гусева,кормушку теряешь?Да твой ,,народно-любимый''пока ещё мэр Гусев-уже холостой патрон и место своё он уже потерял,смотри чтобы ещё на нары незагремел!!!Зря ты шишка кедровая стараешься,всё уже потеряно и кресло будет уже другому человеку принадлежать в Охинском районе-это я тебе говорю на 100% и ты,твои подельники-сослуживцы тоже полетят со своих должностей!!!Короче-вся Гусевская команда пусть уже готовиться на переселение!!!🤣
А это, уже не вам решать! Его избрал народ, а не губер назначил. Охинцы будьте внимательнее, губернатор вашего Гусева давно хочет убрать и не просто так. Мало того что мэр не отдаёт на растерзание район, так ещё и народный. Берегите его и не дайте его убрать, иначе район ваш вообще станет деприсивным
Посадят и народ не поможет
Да видели мы все Сахалинцы ваш заказной флешмоб в ,,поддержку''плаксы мэра Охи!Где вы там увидели поддержку людей?Кроме смеха на форуме ничего ваша так называемая народная ,,поддержка''мэра-браконьера невызвала!!!Плохой сценарий придумал ваш ,,народный''мэр Гусев и режиссёр с него НУЛЕВОЙ!!!В отставку мэра-браконьера Гусева и минимум условный срок-это будет справедливо и в назидание другим!!!😡👍
От злости не лопни пузырь
Какие то все близорукие, охинцы очки наденьте, иначе ваша оха будет второй шахтерск, где господствует мафия угольная закрыли все шахты, остались старики и дети и 300 человек варягов строящих порт, на угольных разрезах Вьетнам за рулём 1метр с кепкой огромных машин, интерес к вашим ресурсам есть далёких дядей, но отнюдь не квам, не ошибитесь!
а почему он должен уйти раньше положенного срока?
Потому, что его начальник так решил
начальник пришлый и ему не терпится туда пришлого воткнуть.
а где мацква-там погибель.
И не поспоришь
Все. Заказали мэра видимо. По центральному каналу уже репортажик заказной был уже маленький))
Не нарушал бы закон, и никто про него ничего не показывал бы.
Лицензии на охоту его лишили в прошлом году, а он в наглую опять лезет на охоту. Ещё и уток стреляет, на которых нельзя охотится.
Ниче так мэр?!
Обычным охотникам нельзя, а ему можно?!
Плевать он на народ хотел.
😡😡
другие сахалинские мэры такие законы нарушали, что вам и не снилось. Не говорю уже о думе и её папе
Так утки тут вообще не причем. В суд губернатор подал на него по другому поводу : По итогам первого квартала 2020 года исполнение ключевых показателей эффективности Сергея Гусева составляет всего 25 процентов. По результатам социологического исследования ВЦИОМ, более половины жителей Охинского района недовольны деятельностью мэра. Утки уже рядом пошли. Работать гусеву надо было, а он все по охотам))))
https://sakhalin.info/news/189641/
(Добавлено через 2 минуты)
И в доходах вранье. Показывает доходы законной жены с которой он уже давно не живет (конечно это его личное дело), живет он в БКМ с любовницей, так при чем тут доходы законной жены. Пусть уже любовницы показывает.
результаты социологического исследования ВЦИОМ вилами по воде писаны
Вы даже это знаете? И кто эта любовница? 🤔
Так ведь все началось, когда мэр засветился на охоте, по центральному каналу показывали.
А потом понеслось.
Делал бы все по уму, знает же, что и так повышенное внимание к чиновникам.
Ай, сам виноват.
Тут уже другие новости с утра.
Зайцев с Ющуком в ресторане веселились накануне.
И любовница, вроде, тоже в этой новости присутствует.
😂😂
Губернатор пусть на свой КПД посмотрит, певец
А Вы в курсе КПД губернатора?
так его лишили на год. Год прошел. время летит неумолимо
На каких уток нельзя стрелять?😂
На самочек.
Сейчас.
Не, не слышали?
😜
А как дробь различит, куда попадет, если утоки летят статей?
И в среднем у народа обычного получька составляет 70- 80 тысяч, так подводят среднюю заработную плату ха ха ха
ПолучЬка🤣
Нельзя так писать.
А вот мои доходы, Моя зарплата похожа на здачу
Другие темы раздела Новости Сахалина
94 3749
4
4 544
2 351
24 1637
1
8
45 2521