Тема № 1806760
32 14583
2
32 14583
2
В результате ДТП водитель Toyota Chaser получил травмы, водитель Toyota Corolla — тоже, 59-летняя женщина-пассажир скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Это ошибка!!! Скончавшегося звали Николай
Оооо! Убийство по неосторожности, опьянение, скрытие, я бы дал 90% вероятности что красавчик станет уголовничком, ну удачи ему по ту сторону и с отметкой в паспорте!
В Вахрушево там постоянно гоняют так как там закрыли ПОМ и после бардак идёт , когда там был бывший начальник то всё держал под контролем , а сейчас всем всё по фиг вот и результат
Камикадзе
Авария произошла в шестом часу утра. На этом участке поднимали дорогу, отсыпали глиной.... При скорости 20км/ч авто таскает в разные стороны, а эти придурки неслись, авто затянуло и результат. Так они ещё бросили машину и пешим пошли до деревни.
Еще и синие.
Это точно. Я когда на юга езжу а езжу часто. То всегда чуть пелина перед глозами встала на обочину и спать пол часа хватает чтоб взбодриться
Около семи утра - самый сон, если ночью ехал.
Клонит в сон - как бы не торопился приехать - нашел площадку за пределами трассы, откинул сиденье - и спи пока не проснешься.
Это дорога между двумя посёлками, длина всего 4 км, причем это ответвление от федералки, начинается где старая ГРЭС. 7 утра, уже светло. Какой сон, какая площадка?
Ну мало ли... мож кто из Охи всю ночь пер... и под утро того...
я лишь предположил, не более.
Сообщение скрыто пользователями,
На моих глазах столкнулись как то жигуль 5 и москвич 412, левыми сторонами лба, скорость примерно чуть выше 60, москвич как утюг, только фара разбилась, у жигуля полдвижка в салоне... так что ты там про марк говоришь?
Вот о чём ты сейчас? При чём тут кузов если в голове ветер?
В новости про ветер в голове ничего не написано, это твои домыслы уже. Вполне вероятно даже скорость не превышали.
Скорость не превышали, но друг друга испытывали на " прочность"? И вот- результат. Умный в гору не пойдет , умный гору обойдет. Жалко конечно , что так распорядились своей жизнью.
Не зная ситуации, коменты оставлять не надо!!! Мой отец просто на рыбалку ехал, а эти уроды в говно пьяные были. Придержите свои гнилые высказывания при себе!!!
Вот именно. Люди оставайтесь людьми и не нужно писать того чего не знаете!!! В этой аварии погиб мой родной дядя!!!
А где они работают. Кругом камер навтыкали. Что она видит кто и какой за рулём что-ли.
4 км дороги сделать не могут, обещали ещё 3 года назад, дорогу главное подготовили, подняли дренажи выкопали и всё на этом
Ну, зимой дороги не чистят, но бьются и летом в ясную погоду.... асфальта нет, а то по асфальту не бьются.... Водитель при любых условиях должен быть предельно внимательным за рулём и конечно только с трезвой головой. А у нас за частую сейчас ни того ни другого не соблюдается.
А причём тут дорога, если у одного из водителей мозгов нет? А знаю этот участок, большую часть времени нормальная грунтовка. А закатают в асфальт, так "профессионалы" начнут ещё быстрее летать
Вот сами себе противоречите. На этой бьются в лоб а вам асфальт подавай? Ваще никто живым не приедет. Культуру вождения нужно повышать. Нужно понимать что дорога для всех одна.
Культуру вождения или соблюдения правил и скоростного режима повысят только штрафы с камер
Вроде бы по фото прямой участок. Как так снова синька что-ли
возможно всю ночь ехал - и глазки слиплись на мгновение.
Достоверно водила марка был пьяный... Без прав... Тачка мамкина... Парень 95 г. р.
Просто чувака на тот свет отправил... Жаба
Сообщение удалено
в Поронайске полиция вообще не работает. Постояно гонки, пьяные за рулём, бардак на дорогах. Сносят ограждения, въезжают в магазины! До коле?!
Да такое не только в Поронайске.
Если вы такие умные,идите поработайте,если дебилов хватает,везде так было и будет,ищите крайних в полиции,люди работают...сидите мнения на клавиатуре клацаете,не обоснованное
Как может одна машина ДПС охватить весь район? Вопрос только к полиции, их бездействие порождает такое поведение за рулём. В первую очередь бездействие руководителей, им главное отчёты красивые наляпать, а результат мы видим на дорогах.
Берите выше, реформаторам спасибо нужно сказать.
Раздел Авто, Мото
8 429
28 2654
13
4
1 99
95 3799
2
57
5 352