Тема № 1806754
27 4592
27 4592
...ещё и столб на мэра повесят...
Где там ул.Ленина??? Коопер.гаражи,это на отшибе,а Ленина-централ.улица города🤦‍♀️
Это она и есть
Это все улица Ленина.
Вы реально думаете шутки про гуся тут всех юморят?
В другом паблике написано, девушка пассажир в травматологии, водитель в реанимации.
Водителя в южный повезли
думаю гусева скоро распиарят и нужно будет выдвигаться на губернатора, население поддержит
Столб-то,может,и,не восстановят,но,колеса-то,целые.Видите,какие звёзды на ободе.Так вперёд,за цыганской звездой кочевой,не гадая,в ад или,рай..
На Сахком можно хоть каждую неделю такие новости присылать с Охи ,даже по несколько штук .В аварии есть пострадавшие -молодежь
Что то я тут живу, и такое редкие новости.
Ты там с бадуна что ли не очнулся, дядя? Или до возраста дожил, а умнеть не нужно?
Представляешь я тоже здесь живу ,и если выпиваю то по праздникам и немного .Просто много аварий не афишируется ,а последствия видны после каждого выходного .
Ну на южном по больше таких ситуаций, да пусть пьяные ликвидируеться, лишь бы другие не пострадали.
Больше только потому что там населения в 10 с лишним раз больше. А так да, просто везде все бухают
Согласен .Я владею 100%информацией о проишествии ,но хочется услышать официальную от МВДг. Охи
Гусев поставил не там столб и машина попала в дтп)))
Не удивлюсь, если в итоге виноват будет Гусев
Ямы Гусева.
Вряд ли, скорей всего столб. Как с остановкой в Дачном, не в правильном месте поставили.
Несомненно!
еду себе.никого не трогаю.и тут на тебе-внезапно на дорогу выбежал столб!
Очередной самоизолятор
Всё как всегда!Выходной-ночь-столб...
Академика насмотрелся )
Достали эти столбы!
Наоборот хорошо,останавливают гонщиков
Опять щас Гуся начнут крепить.
Раздел Авто, Мото
18 1018
26 576
16 815
20 2084
4