Подскажите где у нас в городе можно откорректировать фары, машина с Японии пришла, светит прям на встречку. Субару Импреза 2015г.
54 1769
1
У лампочек усик подрезают, выкручивают корректор. Получается "американский" свет. Европейский не выйдет. Только менять на леворульные фары из Европы или Китая. Так сказано в автолайфхаках на Ютубе. Правда или нет, не знаю☺️
Любой дядя Вася Хабибулин поставит вас к стенке и отвёрткой отрегулирует всё! Не платите деньги зря.
Ну да, опустит в пол и будешь только с дальним..
А, ну да ,надо что бы с умным видом вам за за ваши деньги "отрегулировали" не в пол?
Да никто ничего не отрегулирует на косорылых фарах вам никогда!!
Не в тему. Сколько сейчас примерно стоит поменять движку на легковой ?
Только замена фар.
Вам верно тут говорят, только поменять фары с леворульной.Так как в Японии левостороннее движение.
Походу, только на китайские фары
А разве для Европы не производись импрезы? Меняешь на оригинал от леворукой из Москвы и все.
Агась, а ценник у них какой будет? По 15-20К за фару?
Ну да, лучше сабвуфер купить и перделку размером с ведро, это нужнее.
Вообще не в тему
Ну хороший свет - это безопасность! Зачем изначально брать ведро без света? Ведь заведомо знаешь, что это будет проблема. Значит должен быть готов к «тюнингу». Ведь комплект зимних хороших шин тоже от 40 тыс . будет стоить. Или на эту безопасность тоже забьешь - «из покемонии на вцесЭзонке же пришла!?»
Пуркаева 61, 19 бокс
Интересно и что они сделают? Наклеют полосочку изоленты?
Корректор автоматический или ручной из салона?
Автоматический
Тогда только саму фару опустить ниже, что не есть хорошо
Спасибо, разобрался уже))
Проблема была в отключённом автокорректоре фар
Опустить фару - вообще на ближнем ничего не видно будет, ни своей проломы ни обочины! Зато немного встречку освещать будет))
хз, стоит на единице на ручном корректоре, самый отменный свет, особенно на дальнем, который не лупит беспонтово вдоль дороги.
Какой нахрен ручной корректор, ты о чем Куда там дальний у тебя светит? Те на леворуких светит беспонтово вдоль дороги?! ты чего пережрал там?!
Того, чего у тебя нету.
Таким забористым дерьмом с инъекцией прямо в мозг, извини, не балуюсь
Выруби нищеброда, прийди к дилеру и возьми хоть на тест драйв нормальную тачку с нормальным счетом, дабы не пороть подобную чушь в эфире
Галстук могу одолжить
Тебя дилеры так взбадривают? И чё за инъекции, ваг? Осторожнее, это точно опаснее субароидов.
Откуда тебе знать про опасность субароидов? снова ютьюба пересмотрел ?!
Значит точно vagонутый. Ничего, когда-нибудь отпустит.
Не, бюмэвэ наше фсе! Раскрой теперь про пропеллер свои познания?! Ну там свет, корректоры и все такое
БМВ хавно, джип сила! ©
Аутблендер вдруг стал жЫпом?!
А причем тут аутблендер?
Рвр?! Ну извини))
Был. Давно нет.
Сменил на жып рвр с мотором от газонокосилки?!
какой жып, какая тень от зайца, какой тулуп?
Хотя ты забавный, иногда ведешься как переросток, которому родаки купили марчка
Ладно ладно не сердчай, уговорил рвр жып! Аутблендер - зверрррЪ
Я кого-то уговаривал? Акстись, кажется - креститься нужно.
Разве не манил за собой в лютые дебри?!
А, кстати, бмв в те дебри доедет-то или краска поцарапается?
Вам, дровосекам, все бы в дебри..
Я вроде на Сусанина не похож и красных труселей у меня нет.
кажется - креститься нужно
У меня лампы с цоколем H4 поворачивал лампы подпиливанием усиков (на том же драйве есть инструкции), не знаю насколько соответствует нормативам, но встречку светить перестало и правую обочину стало видно.
Там ксенон стоит
Гуру авто. Силовой провод через реле какой проходит? Плюс или минус?
на всех реле всегда плюс на обмотку катушки,т.е управление реле плюс и минус
Корректировка малоэффективна. Менять надо фары.
Чуточку поподробнее можно ?
кострукцией фар для Японии,заложено светить налево,корректировка поможет лишь частично,нужны фары от леворукого авто
Лада-Центр.
На станции техосмотра на Железнодорожной
самому,в туман.
Только туман найти надо сейчас. Или с брызгалкой бегать?
старый камаз подогнать.
Раздел Авто, Мото
33 347
5 1682
3 215
3
1
11 4654
1
3 277