Тема № 1806738
4 239
Доброго времени суток 👋
Что необходимо приобрести для каркасного бассейна ( диаметр около 4 м) , а что бессмысленные траты? (Химия для очистки воды например какая, где?..)
4 239
Написать комментарий...
Зачем купаться в химии?
Да я вот и не собиралась... А почитала , пишут вода мутная, все зеленеет... Мы ещё не наполняли, но чтоб быть уже в курсе, да почитать что к чему и как безопасно. Может знающие, опытные подскажут..
Продается специальная жидкость для бассейнов от водорослей.
Перекись водорода
Другие темы раздела Товары, услуги
Передаю пламенный привет ТК ПЭК. Жаль, не знаю, как вставить фото моего растерзанного груза гималайской соли из Новосибирска. Кирпичи соли были хаотично разбросаны в обрешётке, в которой ранее везли, видимо, слона. Ну, обрешетка была оплачена, ящики запихали в то, что было на складе от старого груза. Понимаю желание компании заработать, но не разделяю, сорян, ребята.
Далее.
Перевозка стоила 7800. Ее, кстати, ПЭК не возмещает. Вообще. Но, как сказал мне директор Евгений Михайлович, лояльным клиентам… (читать далее)
13 969
15
1 139
6 706
По работе, на Есенина в ТЦ «Южный» заказала три ключа для двери. Два как родные... третий не проворачивался. Пришла. Мастер подточил ключ, приехав на работу обнаружила, что ключ поворачивается, но «язычок» не выдвигается... снова приехала. Мастер сказал, что проблема с дверью.
На что я сказала, что 4 ключа открывают... а этот нет... попросил, чтоб я привезла дверной замок... на что я ответила — может вам дверь привезти??? 😁
Потом он попросил чек , но изначально он не дал его....и сказал, а почему… (читать далее)
5 908
9 617